KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уважаемые Форучане! Уже появились Арбузы!!! Брать или НЕ Брать?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ramzes1971:

то? сделай как Вы женщины всегда делаете - извини дорогой, голова болит!Big Smile

Муж не поймёт, т.к. за столько лет супружеской жизни я этих слов никогда не говорила...В ступор ещё ввиду...ну нафикBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ой да ладно, прям вся такая правильная65Angel , тады ну чтоб муж в обморок не упал - второй вариант - договорись что пойдешь с ним в лес, а с утра захромай - типа подвернула ножку, заботливый муж перебинтует ножку и оставит тебя дома (ну куда ж с больной ножкой по лесу то!) ну а ты со словами - раз уж собрался - иди! спокойно его отправляешь - а сама в шезлонг и наслаждаешься солнцем! ну а к вечеру ножка чудным образом проходит! 

во всяком случае у меня так с женой прокатывало пару раз, когда не хотел переться на рынокhurrah

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ramzes1971:

ой да ладно, прям вся такая правильная65Angel

Я не говорю, что вся такая правильная, просто реально на головную боль никогда не ссылалась...Я лучше поконючу и слёзки в глазах изображу....ap

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

во всяком случае у меня так с женой прокатывало пару раз, когда не хотел переться на рынокhurrah

Симулянт!Big Smile

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а-а так вто ты какая! Ларочка я тебя раскусил, ты - актриса!!!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Drew:

Ramzes1971:

 

Симулянт!Big Smile

Да Андрюх, приспосабливаюсь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

Drew:

Ramzes1971:

 

Симулянт!Big Smile

Да Андрюх, приспосабливаюсь!

А я всегда говорю правду и моя меня понимает,сказал неохота,обосновал и свободен,а извращатся,сочинять это не по мне.И главное моя меня всегда понимает.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дядь Володь, золотая у тебя жена! у меня конечно тоже молодчинка, но видать воспитывать трёх детей задолбалась!Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ну мы только 2х пацанов вырастили,немного легче было..но главное не завраться,запутаться можно,лучше просто аргументировать веско своё мнение...Super Angry

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS