KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продаю свою ласточку. Помогите оценить!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 11 (Всего 152 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 151 Ответы | 5 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Да тоже нравится С4, а как правило 3 Ф ?   У Фольцвагена и еще нескольких банков кредитные предложения адекватные. от 4 % .    А вот  13 % годовых Это грабеж.       А че говорить если Ипотека 12. 

Не потянуть мне цератку. Хотя у меня тест драйв новой церато в воскресенье. Завидуйте. Stick out tongue  Может манагер и уговорит. Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

kind:

Не потянуть мне цератку.

bp

kind:

 Может манагер и уговорит. Indifferent

Devilap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

не ссы Володь, автокредит творит чудеса! и линкольны покупаются без бабок! сам участвовал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ситроен с Елисей, по цене  и опциям подходит. Надо будет записаться на тест драйв.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Ситроен поняла, Елисей - не понялаIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

ситроен с-elysee

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Усе уехала моя ласточка покорять  другие регионы России. Даже немного капризничала  после продажи,немного испугав новых владельцев.  Итого 225 т. р. + ремень ГРМ и ролики и замена за мой счет.  В подарок оставил навигатор,кучу расходников .  Как то так. Crying

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

поздравляю Володь! ну чо - надо обмыть )))))))) дай бог в хорошие руки отдал! а бк тоже с машинкой отдал?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Да полный фарш. Обогрев сферических,с антибликом зеркал,БК,попогрейка,доводчик стеклоподъемников,задний парктроник,передние ПТФ. Вставки ВСЕХ дверей перетянуты карпетом.  В багажнике светодиодная лента. Отключена подсветка открытой двери водителя. Подсветка бардачка. Вроде все перечислил.

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

Володя, поздравляю и сочувствую!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Спасибо Макс. Теперь Я пешеход. Но все равно с Вами, вот только меня как Игоряху нужно будет забирать и доставлять на встречи. ap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну с доставкой то проблем не будет! у нас на районе только еще две машины! моя и Кости!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Что за костя? А как это я проворонил  Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Самое прикольное в подписи номер ,который мне уже с 3 числа не принадлежитBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да он чот редко появляется на форуме, я его приметил когда он диски литые выставлял на продажу, когда купил выяснилось что живет на суздальской в районе 40 го дома! так что соседей прибыло!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 11 (Всего 152 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS