KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продаю свою ласточку. Помогите оценить!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 11 (Всего 152 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 151 Ответы | 5 Followers

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
Владимир Написано: 23-06-2013 22:43 | PostID= 277 647

Итак,имеется в наличии спектра 2006 года , МКПП, в комплектации: все кроме, АБС и кондиционера.Пробег на данный момент 102000 км. Эксплуатация бережная. Все расходники менялись чуть раньше,чем вовремя. Игорь и Макс  знают.

А Еще зеркала механические. Но с подогревом.  Так же имеется 8 уровневый подогрев сидений водителя и пассажира. Бортовой компьютер мультитроникс.Уже год,как не курю сам и никто не курит в машине.

ПТФ, добротная акустика. Задний парктроник. Омыватель передних фар. Подсветка бардачка,веерные форсунки от вольво. шумоизоляция водительской двери,задней полки и задних колесных арок.Задняя полка зашумлена и перетянута в черный карпет.  А так же три двери успел перетянуть ,дальше карпет закончился. Все никак не куплю. Установлен авто доводчик стекол.

По ходовой скоро запишусь к Максу . Замена ГРМ, соответственно помпы,ОЖ,масла, замена всех неисправных или изношенных деталей в ходовке. Новые куплены еще год назад. Все оригинальное.

С уличной стороны в прошлом году было нанесено жидкие подкрылки и антикоррозийная обработка мовилем.

По кузову много мелких дефектов. Было два очень маленьких дтп. Все на фото видно.

Помогите оценить авто. За сколько Вы бы купили данный автомобиль?

Задавайте вопросы непременно на них отвечу.

Продажа в связи со  срочным погашением кредита.

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

270000 без торга. Я бы так попробывал

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Володя! Ты куда от нас? Crying

По теме - не хватает года выпуска и пробега (только не пиши, что где-то об этом писал)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

kind:
Итак,имеется в наличии спектра 2006 года выпуска  , МКПП, в комплектации: все кроме, АБС и кондиционера.Пробег на данный момент 102000 км. Эксплуатация бережная. Все расходники менялись чуть раньше,чем вовремя. Игорь и Макс  знают.

major88:
Володя! Ты куда от нас? Crying

Я с Вами остаюсь!!! Возможно у меня будет маленькая красненькая машинка. Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Пардон.....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

дал бы 250, но только из-за косяков по кузову.

3 обтянул карпетом, 4 ую забыл) 1 дверь прошумил, вторую забылBig Smile 
А какая следующая будет? корса? матиз?Surprise при твоем росте они-то как-то не очень) 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Drew:
3 обтянул карпетом, 4 ую забыл) 1 дверь прошумил, вторую забылBig Smile 

при Вас же шумил дверь.  А карпет,еще съездить надо,купить . Не хватает и денег и времени. 

 Варианты : КИА пиканто,возможно Нисан микра, Опель корса.

Drew:
дал бы 250, но только из-за косяков по кузову.

Хороший ценник .

Форумчане,давай те активнее оценивайте.  

Роман,толи не видит тему,толи игнорирует. Indifferent

По вопросам осмотра, для  приобретения пишите в личку. Wink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вллодька ты ж знаешь,я в выхи на даче, а там туго с инетом, с телефона выхожу,ну а по теме - я бы дал 250 тыщ, машина того стоиь, при том я видел и знаю как Володька за ней ухаживает!  был бы еще кондей - 270-280 тыщ оценил бы.жалко конечно что продаешь, но понимаю что необходимость - удачи!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

250000 за авто 2006года с пробегом больше 100000 и без кондея,да ещё и с косяками. хочу посмотреть на этого счастливчика!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

stas210:

250000 за авто 2006года с пробегом больше 100000 и без кондея,да ещё и с косяками. хочу посмотреть на этого счастливчика!

Зато все честно. Ну не может машина 06 года, быть с пробегом меньше 100 т. км. 

Когда продам,увидишь.Wink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Стас, здесь же обсуждают машинку, которую знают и по обслуге и по уходу!!! можно конечно купить с виду блеск и шик, в салоне - красотища! за 200 тыщ и через неделю приехать на кап.ремонт движка или ходовой, каждая из которых выльется минимум в 100 тыщ! зато красивый автомобиль!!! а косяки они были, есть и будут у каждого авто, кто хоть раз из города выезжал!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Володь у меня 2006-го года , пробег 80тыщ, ну а почему такой сам знаешь (две машины было раньше)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

220 без торга! кто даст больше, тот лопух :)

На все доработки  покупателям пох, это как бы проблемы продавца.

 

У меня косяки примерно равноценные, но есть кондиционер.

Машина без кондея, сразу минис 15-20к.

 

А тот кто написал 270, 250 - ребят, вы ипанулись? Вы смотрели цены автор.ру?

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:
Володь у меня 2006-го года , пробег 80тыщ, ну а почему такой сам знаешь (две машины было раньше)

Да Ром,  твой пробег  мне известен. Знаем,что вторая. уже спектра. Это только подтверждает качество и неприхотливость этой машины. Ведь не каждый купит снова ,такую же машину. 

А пробег накатал за последнее время. Зимой так вообще мало ездил.  Комплект зимней резины на литье.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

dynmos:
А тот кто написал 270, 250 - ребят, вы ипанулись? Вы смотрели цены автор.ру?

Цены все видели на авто ру. А Вы видели эти машины? Вы уверены,что они не биты,не перекрашены и геометрия впоряде?

Вы уверены что не рвало ГРМ и движок восстановлен грамотно и не жрет масло. Что в масло не идет антифриз.

А  Я вот Двоих точно знаю Уважаемых одноклубников,которые купили себе машинку с кондееем и с такой херней на авто ру!!!

Скупой платит дважды. скупердяй платит всегда. Это жизнь. 

Честно не хочу никого обидеть,пишу как есть!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 152 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS