KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Тааак. Оживим веточку.

А я куплю себе новый "Москвич-2141" с никелированным кузовом и дизельным двигателем. И буду ездить. Такой весь в красной рубахе и скрипучих сапогах. А остальные, глядючи, будут слюну вытирать руковом! Как вам такая мечта?

Если по делу - к моменту покупки появятся новые модели и другие деньги. Другими будут и запросы. Вот тогда и решим.

А про "Москвич" - конкретная мечта?

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Bons:

Тааак. Оживим веточку.

А я куплю себе новый "Москвич-2141" с никелированным кузовом и дизельным двигателем. И буду ездить. Такой весь в красной рубахе и скрипучих сапогах. А остальные, глядючи, будут слюну вытирать руковом! Как вам такая мечта?

Если по делу - к моменту покупки появятся новые модели и другие деньги. Другими будут и запросы. Вот тогда и решим.

Аффтар жжот!!!!hurrah

BONS молодца, мечта просто супер!

А про "Москвич" - конкретная мечта?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ну да. Это же вечная машина. Их уже не выпускают. Через 10 лет она будет стоить как сейчас Альфа-Ромео. Хороший бизнес. Сейчас ее купить можно только с рук.

Преимущества:

1. Никто никогда не угонит: замучается заводить.

2. Не нужен сервис. Все делается в гараже молотком, напильником и упоминанием ближайших родственников в дательном падеже.

3. На МКАДЕ все уступают дорогу и стараются объехать, - фиг знает когда у этого автомобиля откажет рулевое или тормоза.

4. Цена на машину не падает. Как купил ее за 500 рублей, так через 5 лет за эти же деньги и продашь.

5. Если кто увидит, что у тебя Москвич - будут жалеть, а то еще и накормят задаром.

6. Со временем появляется масса новых друзей в ГИБДД, травмопунктах, магазинах запчастей.

Недостатки:

1. Постоянно приходится замазывать пластилином появляющиеся везде дырки от ржавчины. Вот и хочу никелировать корпус.

2. Раскачивается при езде. Это ничего, - даже приятно напоминает молодость.

Плюсов больше. Так что надо брать, пока дают.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
У меня есть "знакомый" Москвич, возможно он согласится поменяться на Спектру, обращайтесьnose3

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Какой- то ретрокар получился

Конечно очень красиво, раритетно, но агргаты старомодны. Туда бы начинку от Porche или на крайний вариант от Ford Mustang/

Тогда бы получилась гремучая смесь!!! Просто зверьAutomobile

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ

Bons ня ссылку мож пригодиться  www.forum.moskvichtuning.ru  medium smile

 а эта точно пригодиться www.trayler.ru/inst91.html

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
А я хочу Запорожец горбатый, с моторчиком сзади Embarrassed и сделать из него кабриолет 69

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
C запорожцем тоже оригинальная идея!!! Кабриолет получиться похожим на VW жука

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Дружок на Кубе снял на видео кабриолет из копейки.Лрикольно.Половинка спереди, половинка ссзади и кусок двухдверный в средине.А следующую машину буду брать обязательно типа универсал. В этих седанах только за хлебом ездить в булочную. Я частенько беру свою бывшую 2113 чтобы на дачку сгонять. А вот в спектру даже унитаз запихать с трудом удалось.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Это для Бонса. А себе хочу самолет. Маленький. Буду на нем в булочную летать.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Slastin:
А я хочу Запорожец горбатый, с моторчиком сзади Embarrassed и сделать из него кабриолет 69

 Как надумаеш, позвони мне, помогу!!! Сделаем машинку супер класса!!! Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Dale:
Это для Бонса.....
Ой, какой красавчик! А в булочную наши люди на самолётах не летают. Наши люди в булочную пешком ходят!

 |  |  Íàâåðõ
А я машину не хочу, буду копить на самолет радиоуправляемый!cm
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А вот это у Галины в подписи электровеник для полетов в булочную? Очень оригинально, свежо и соответствует экологическим нормам будущего ЕВРО-8.Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS