KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Привод передних сидений.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 39 Ответы | 1 Follower

Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Irvin:
Только в случае ДТП, я не знаю как Вам закрепить шуруповерт, что бы его не сорвало.

Очень правильное замечание.

Есть вот такой вариант на случай ДТП.

Обе планки приварены (закреплены) к раме стульчака.Шайбы (вторая не дорисована) разгрузят шурик от шкива.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

если забыть вариант про шурики ...то можно на разборке взять сидения от сонаты и маджентиса с электроприводом ... а на месте голова и сварка всё решит...

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

-Вась, - здесь рассматривается бюджетно-бесплатный вариант. А разборка это уже бабки.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

electronic71:
. А разборка это уже бабки.

Как раз наоборот. С Украины парни с оружейного форума сулили притащить. Там всё кожа-рожа и по цене Гут,да и не в деньгах дело. Короче,кнопку нажал,мешок на спине. Хочется самому покумекать, ни то шурики валяются,а выкинуть жаба (домовитость) душит. Струмент опять же ржавеет и для мозха полезно.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

мозг это хорошо!!! два шурика (сделай им реставрацию акома т.е потроха выкидывают новые вставляют ,у нас в Питере 1000руб стоит)...дождись когда мужики подгонят кресло автомат!!!и не надо изобретать велосипед....

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

228:
и не надо изобретать велосипед.

Если бы наши предки так рассуждали,то и сейчас бы с палками бегали.

Я спрашиваю про идеи,как сделать,как плюнуть я и сам знаю.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

ваша правда ...изобретайте,,,идею дал.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Knut:
Обе планки приварены (закреплены) к раме стульчака.Шайбы (вторая не дорисована) разгрузят шурик от шкива

Вторую планку все равно к кузову крепить, мне кажется надежнее 2-я гайка(к кузову) если размер гайки соответствующий, в предыдущее сообщение про правильное "приваривание" допущен недочет, т.к. сидение все равно идет по салазкам, поймать момент не составляет труда, главное что бы по оси совпали. Хотя 2 тормозные шайбы(по обоим сторонам планки) тоже выход. Только больше работы. Мне кажется обе идеи имеют право жить Smile.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Irvin:
Вторую планку все равно к кузову крепить, мне кажется надежнее

Зачем к кузову? Сам каркас стоит на кузове,там 4 болта. К каркасу крепится планка с "ограничивающими" шайбами,а к салазкам планку с резьбой. В это случае сам шурик (мотор) достаточно закрепить на хомут т.к. он будет разгружен по оси.

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Ну вот в теории определились, теперь ждём воплощения на практике. Сергей с тебя фото отчёт о проделанной работе.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

electronic71:
Ну вот в теории определились, теперь ждём воплощения на практике.

Воплощение будет,как снежок растает. Буду весь пол снимать,хочу Керхером пробить,вот и займусь.

Даже если это и утопия,всё хоть полячкали,ни то уже лягухи квакают на форуме. Одне лампочки да реснички.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Knut:
Сам каркас стоит на кузове,там 4 болта.

Я это и имею ввиду, Вы подумали варить ?Smile

Knut:
т.к. он будет разгружен по оси.

В моем предложении нагрузки на ось тоже не будет.

Добавлено позднее:

electronic71:
Ну вот в теории определились, теперь ждём воплощения на практике.

Ждем фотоотчет о проделанной работе.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Knut:
вот и займусь.
Флаг небе в руки!!!!!!!!!Smile

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

electronic71:
Флаг небе в руки!!!!!!!!

Надеюсь это не сарказм? Просто я каждый месяц списываю очень много струмента. Приходится отворачиваться,когда это добро несут на помойку.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Продаются штанги с резьбой по всей длине, которые достаточно на конце обточить до диаметра влезающего в патрон. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS