KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где можно сделать капиталку двигателя?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 60 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 59 Ответы | 4 Followers

Дороже выйдет, если это не колпачки в итоге окажутся и придется повторно вскрывать движек. Ведь с начало надо понять что менять, кольца или колпачки, а от этого и плясать в итоге. Не так уж сложно замерить компрессию с маслом и без и все станет ясно на 99%

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

масло было на дне чупа,залил 700 грамм и поднялся до максимума. проехал 330км,сегодня посмотрел,уже на середине только. получаеться литр на 1000 уходит. дым не сизый из выхлопа,потеков нет нигде. вместо бензина жрет блин

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

я вот думаю перед заменой масла залить какую нить хрень для раскоксовки,поездить так денек и менять на мобил 5\50

 |  |  Íàâåðõ

Ты ещё учти такой момент что машина при проверке масла должна стоять на горизонтально ровной площядке.

Спектра очень капризна к этому вопросу,  чуть криво стоит и уровень сильно уходит.

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

кто нибудь сфоткайте и залейте сюда фото щупа для проверки масла,а то прочитал тут на форуме что резинка  на щупе ходит у некоторых

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Фото щупа где-то было, пользуй поиск и найдёшь.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

и еще: если заглушить прогретый мотор и сразу снять крышку для заливки масла,то идет отчетливый такой дымок. у всех так?(я все на паленое масло грешу,мне его дядя подогнал,у  него в подвале он валялся хрен знает сколько,да и срок годности кончался в 2013) шелл НХ 7 10/40

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

electronic71:

Фото щупа где-то было, пользуй поиск и найдёшь.

 че то не нашел.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

фото не поможет надо мерить линейкой от начала щупа до резинки у хорошего щупа для эталона !

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

IldarChelny:
 че то не нашел.
Сегодня лень одеваться, завтра сфоткаю и померию. (если не забуду)

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!

Хочу тебе сказать что в том что жрет масла нет не чего необычного с таким пробегом и зачем продовать машину из за этого, я себе на 14000 делал капиталу , жрала литор на тысячу поменял кольца  и масло съемные калпочки двигатель как новый, так как у иномарок нет износа двигателя как у русских авто рас точка и всякое такое, меняеш кольца и колпачки машина как новая, слесаря норм тока надо найти!!

 |  |  Íàâåðõ
casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!

Да и не кого не слушай меняй сразу кольца и колпачки все будет ровно

 

 |  |  Íàâåðõ
casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!

На 140000 делалал капиталку нолик забыл))

 

 |  |  Íàâåðõ
casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!

Да и про какие там 30-50 тыс говорят за капиталку, не морите , две прокладки колпачки и кольца максимум тыс 5000 стоят ну и за работу тыс. 10000-15000 за то как новый 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Лови фотки

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 60 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS