KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

NISSAN ALMERA classic или KIA SPECTRA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 13 (Всего 182 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 181 Ответы | 18 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Интересно, чем стойки стабилизатора кардинально отличаются от Лансеровских? Кстати сказать, как верно замечено Slava, на Альмере Классик, таковых нет вообще, как и самих стабилизаторов...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

ostketten:

Интересно, чем стойки стабилизатора кардинально отличаются от Лансеровских? Кстати сказать, как верно замечено Slava, на Альмере Классик, таковых нет вообще, как и самих стабилизаторов...

 

Стабилизатор есть кудаже без него только вместо наших шаровых стоек там сайленблоки.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

И в дополнение к предыдущим постам-женщин надо любить а не железки. И не узнаешь толком хлам или нет пока сам не попробуешь.Машина такая что вроде и хламом не назовеш а вопросов все равно много возникает. Как говориться -"не делайте из еды ульта".

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

я от авто за 400 тысяч ничего особо выдающегося и не ждал может поэтому и сейчас волосы не рву на всех местах. )) тут либо аппетиты надо поумерить, либо деньжатами разжиться, иначе , как говорится, может возникнуть когнитивный диссонанс, который мы тут периодически и наблюдаем.

так то и в Камрях с инфинити ж32 разочаровываются, я выше уже постил)).

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Predator:

Стабилизатор есть кудаже без него только вместо наших шаровых стоек там сайленблоки.

Типа как на девятке, что ли, "яйца"? Так они тоже изнашиваются, да и в поворотах вальяжности прибавляют, чем они превосходят обычные для японцев "косточки"?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

У самого Нексия 2002г.(первая машина). Вот думаю, что лучше взять. Спектру года 7-8 или добавить и взять альмеру 6-7 года. Может кто подскажет мне с выбором.

P.s. Как обстоят дела у Спектры с коррозией и качеством покраски? можно ли ездить на 92 бензине? И какая машина мягче в подвеске?Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Темы объединил!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

спектру катаю на 95, ибо на 95 меньше расход.. можно  и 92 лить, будет выходить тож самое по расходу

у меня авто 6 года, коррозии нет вообще, кроме поводков стеклоочистителя =)

правда есть пару коричневых точек на крыше возле лобаша и все, больше нет ничего.

Спектра очень мягкая, ну очень..

 

 |  |  Íàâåðõ
2bad4u
Top 500 Contributor

Рязань Черная причерная )))

Saddler:

Вот думаю, что лучше взять. Спектру года 7-8 или добавить и взять альмеру 6-7 года. Может кто подскажет мне с выбором.

P.s. Как обстоят дела у Спектры с коррозией и качеством покраски? можно ли ездить на 92 бензине? И какая машина мягче в подвеске?

Присоединюсь к словам dynmos . Это повседневный, надежный и не прихотливый автомобиль который при своевременном обслуживание не подведет.  АИ-92 лопает отлично, но как уже говорили чуть чуть больше расход и на АИ-95 повеселее едет ИМХО. Про болячки и косяки Альмеры тебе врятли тут ответят тк это специализированный форум, так ж как и на Альмера форуме про Спектру мало расскажут. Почитай про Альмеру на их форуме, почитай про Спектру у нас, если есть возможность соверши тест драйв на обоих. А что лучше взять тебе решать,только тебе и не кому другому. А так на все интересующие вопросы ответим!  

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

dynmos:

спектру катаю на 95, ибо на 95 меньше расход.. можно  и 92 лить, будет выходить тож самое по расходу

 

И зачем переплачивать, если тот же расходbk



 

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

очепятка, не расход тот, а деньги теже))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Господа, не отвлекайтесь от темы. Для бесконечных бензинных баталий, есть куча других тем: Какой, всетаки, бензин рекомендован производителем?   Залил в Спектру 95-й бензин..., Какой бензин?, Кто, что думает? Какой бензин заливать в Спектру Позакрывать и их к едрене фене, как про масла...Devil

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Да Игорь извини отвлеклись, по мне это дело вкуса, Ниссан выглядит по современней по отделке и тд, но по ходовым те же яйца тока в профиль, но спектра пошире, так что я доволен спектрой



 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Про Альмеру Там от Ниссана один шильдик...Nissan Almera Classic = Reno Samsung SM3

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 13 (Всего 182 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS