KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

NISSAN ALMERA classic или KIA SPECTRA

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 13 (Всего 182 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 181 Ответы | 18 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Кстати, знакомый эту новую Алмеру хвалит, единственное, что его напрягает - не складывающиеся сидения и управление стеклоподъемниками. У него раньше бали Рио и есть Солярис, так не смотря на то, что на Алмере автомат, говорит тянет на низах в отличии от Рио и Соляриса...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

месяце эдак в октябре я смотрел тест-драйв этого чуда тольяттинского автопрома. в самой последней навороченной версии. да что смотрел - прокатился на этой машинке в Питере за рулём. подвеска хорошая - спору нет. салон - говно полное, бульдозерно-логановского типа.  о чём бишь я.... вернёмся к началу моего высера. так вот.... на том тест-драйве человек задался вопросом найти чисто японскиую ниссан альмеру в расее. нашёл вмаскве. только это была не ниссан альмера, а инфинити херпойми какая. человек привёз годовалую инфинити в расею с кожей-рожей, на автомате, с ПОЛНЫМ ФАРШЕМ, но вот одна беда - пруль!!!! и она ему годовалая обошлась с растаможкой, доставкой и прочей хернёй дешевле))))) такшта, судя по цене на данную машину, автоваз в очередной раз охренел)))) тем более что в него щас опять вливают 180 миллиардов рублей))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

major88:

Кстати, знакомый эту новую Алмеру хвалит, единственное, что его напрягает - не складывающиеся сидения и управление стеклоподъемниками. У него раньше бали Рио и есть Солярис, так не смотря на то, что на Алмере автомат, говорит тянет на низах в отличии от Рио и Соляриса...

Игорь, купил бы твой знакомый сраную "оку", и то бы говорил что ты пидарас и ездишь на говне, а круче оки машин нетуBig Smile

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

technokiller:

major88:

Кстати, знакомый эту новую Алмеру хвалит, единственное, что его напрягает - не складывающиеся сидения и управление стеклоподъемниками. У него раньше бали Рио и есть Солярис, так не смотря на то, что на Алмере автомат, говорит тянет на низах в отличии от Рио и Соляриса...

Игорь, купил бы твой знакомый сраную "оку", и то бы говорил что ты пидарас и ездишь на говне, а круче оки машин нетуBig Smile

 

+100500.

1.Кто на чем ездит, то тот и хвалит.

2. никто никогда не признается, что ступил и сделал глупость (например купил гавенный автомобиль)

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Не критикуй жену и автомобиль - и одну и второй ты выбирал себе сам !!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

+

Уважай Рэп,семью,машину и детей!!! Yes

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:

Уважай Рэп,семью,машину и детей!!! Yes

... а также джаз, бокс, сексBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Hohol
Не Оцениваемые

СПб 2007,темно-синий,АКПП
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

major88:

kind:

Уважай Рэп,семью,машину и детей!!! Yes

... а также джаз, бокс, сексBig Smile

 

ap

Уважай последнее, и будет у тебя всё остальное перечисленноеap

 |  |  Íàâåðõ
Snegok
Не Оцениваемые

Нижнее Поволжье Spectra,2008,оптимум, серебро

эт как? Секс с алмерой.....   мля геморрой

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Тут один товарищ описывал ,как он гнал 190 - 200км/ч.  может я мало что видел в жизни,ну не видел я в России таких автобанов,да и Спектра не та машинка,чтобы так бегать,какая бы не была лрошивка.

Машина хорошая,разговора нет(мое субьективное мнение),при всех своих недостатках (мелочных) влюбляет в себя,наверное как любая машина своего хозяина.Но какая бы любовь не была,не надо преувеличивать.Если не прав-поправьте.Можете разнести в пух и прах-все равно не поверю.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

y.stafeev:
Но какая бы любовь не была,не надо преувеличивать.
Абсолютно согласен doubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юрий и Игорек! не соглашусь с Вами, абы грешен я погазовать иногда, сам свою Спектрочку разгонял до 190км/ч было это на перегоне от Михайловской слободы до Бронниц, дорога хорошая Игорек знает, в принципе пошла бы и 200 но стремно! а еще разгонялся также на мкад, есть хороший участок от щелчка до ярославки - 11 км и без камер.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Ну Шумахеры.а что попутные машинки не мешают?Ведь маневрировать все равно приходится,на короткое расстояние попробовать можно,я понял ,что человек преодолевал приличное расстояние,опаздывал,и10-15 минут ему погоды не сделали бы.Рома,расскажи про свои  ощущения-как держит дорогу,как чуствуется руль,комфортность.У меня при 130-140 такой вой от встречного потока-не слышу ни движка ни колес.И все равно я свою больше 160- 165 не разогнал бы при всем желании.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Юр, машины попутные не мешают, по причине того что я на дачу езжу очень рано с4:00 до 5:00 утра, как раз самое безпробочное время.

на длинных перегонах несколько раз зажигал, ну интерес во мне проснулся - что может машинка, 200 пошла бы, но после 190, жопа приподымается и мотылять начинает, потому я и стреманулся. воя как такового нет, но рев мотора есть. ну и побочный эффект - расход бензина почти двадцатка! так что так балуюсь нечасто. моя стандартная скорость 140.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 13 (Всего 182 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS