KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выкинул правый привод с подвесным подшипником и поставил цельный вал.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 13 (Всего 188 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 187 Ответы | 24 Followers

Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

Неделю назад купил привод Б/У с шрусом внутр.с Кия Сепфия 97т. 1.5л чисто случайно за 1.5 т.руб. Так вот поставил, дня три всё было ОК! но потом что-то скорости стали тежеловато включатся. Проверил масло в МКП , оказалось ниже минимума. Долил масло и обратно всё ОК. (недавно менял синхроны 2-й скорости + сцепления  и в это время привод поставил ну и сальники). Заехал на яму посматрели,сальник сапливится имено на этом приводе. Поддомкратили перед (оба колеса) включил 3-ю и заметили при вращении привода в горизонтальнои плоскости разбег 3-5мм. Где копать незнаю. Походу вал с битой машины или сальник брак. Народ что посоветуете ?

 |  |  Íàâåðõ
Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

Emex.  Главная Запчасть.Автодок

 |  |  Íàâåðõ
Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

И автопитер не бьётся

 |  |  Íàâåðõ
Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

Точно в десятку.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну здесь совет только один - покупай нормальный шрус, пусть не оригинал, есть аналоги в ту же цену, но зато навьё! и езди не парься ни о чём!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

Доброе утро! Змена шруса думаете решит проблему?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

думаю что решит.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

Примного благодарин! 

 |  |  Íàâåðõ
Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

Добрый вечер! А можно вопрос такого плана. Какой моторесурс  масляного насоса Кия SPECTRA. и как опредилить что он работает нормально?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Если при нормальном уровне лампа масла не горит, то Нормуль,  можно конечно и замерить давление,  но такой прибор не у каждого в гараже есть! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

Огромное спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
modem932
Не Оцениваемые

Краснодар

Здравствуйте,Вы имеете ввиду именно внутренний шрус (0K2NC 22520)? Тоже столкнулся с этой проблемой, нигде не могу найти привод DCB193R.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

modem932:

Здравствуйте,Вы имеете ввиду именно внутренний шрус (0K2NC 22520)? Тоже столкнулся с этой проблемой, нигде не могу найти привод DCB193R.

 

Вот тут ЕСТЬ!Dashi

DCB139R  3 461 ₽   Это в Емех..
 |  |  Íàâåðõ
modem932
Не Оцениваемые

Краснодар

У Вас DCB139R он под механику без абс? Прочитав несколько тем на форуме понял,что нужен именно DCB193R.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

 У меня без АВС венец просто сбивается.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 13 (Всего 188 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS