KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выкинул правый привод с подвесным подшипником и поставил цельный вал.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 13 (Всего 188 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 187 Ответы | 24 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

vtvjhfylev:

я брал здесь ultrazap.ru 

 Если ты брал запчасть фирмы "DASHI" то это восстановленные запчасти корейской фирмы-как то стрёмно покупать деталь все го лишь с годовой гарантией..И в какую сумму это удовольствие встало?

 |  |  Íàâåðõ
TriAl46
Не Оцениваемые

Курск Киа спектра

Vladimir621:

TriAl46:

Для механики  D-CB193R, для автомата
  D-CB148R.

 

 

Это номера по какому каталогу-в Эхзисте не бьются?

В Экзисте бьётся для автомата D-CB148R. А в Автодоке есть и для АКПП И для МКПП.

 |  |  Íàâåðõ
vtvjhfylev
Не Оцениваемые

Химки Киа Спектра 2007 г. АКПП

Правый привод  - 4200, левый - 3500.  как уже писал 67000 км. наездил на них пока все отлично. 

 |  |  Íàâåðõ
evsei25
Не Оцениваемые

Миасс, Челябинская область Спектра, 2007, пробег 75000,

Установил себе правый DCB193R. встал как родной! Где бы еще левый найти?

 |  |  Íàâåðõ
evsei25
Не Оцениваемые

Миасс, Челябинская область Спектра, 2007, пробег 75000,
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот и пришёл мне цельный привод(правый) без под. подшипника.Заказывал в Автодоке,заплатил 5850р.Зря тянул с прошлого года-только цена поднялась.Ставить буду весной-гараж холодный.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

черкани потом как прошло!

я так понимаю теперь у вас не будет в середине соединения? как бэ получается длинный наружний шрус?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

Доброй ночи! Вопрос про стаканчик, я правильно понял. Если кипить привод DCB148R. для АКП и поставить некий стаканчик то это подойдёт на МКП.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Turist:

Доброй ночи! Вопрос про стаканчик, я правильно понял. Если кипить привод DCB148R. для АКП и поставить некий стаканчик то это подойдёт на МКП.

А на хрена такие заморочки,почему не купить сразу на механику-DCB193R ?

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Vladimir621:

Turist:

Доброй ночи! Вопрос про стаканчик, я правильно понял. Если кипить привод DCB148R. для АКП и поставить некий стаканчик то это подойдёт на МКП.

 

А на хрена такие заморочки,почему не купить сразу на механику-DCB193R ?

 

Наверно, потому что его нет нигде.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Посмотрел есть в продаже на механику 5858 стоит. Автопитер,поставка 3 дня. Тут что то другое. 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Москва-м. Каширка

DASHI DCB193R Привод в сборе KIA SPECTRA 00-/SHUMA 00- прав. MТ +ABS 1 день 4 122  руб.

SPparts.ru

г. Москва

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Да, Владимир в Москве еще дешевле. Значит,дело не в цене и наличии. Может кто предлогает по дешевке от акпп. Или еще что то другое. 

 |  |  Íàâåðõ
Turist
Не Оцениваемые

Курчатов Kia spectra

Все Привет! дело в том что в нашей регионе у всех поставщиков на АКП бьется а на МКП нет придложений. 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Я хренею от таких поставщиков,как так ,есть номер вот пусть по нему и заказывают.Что у тя там за фирмачи хреновы?Какие сайты по запчастям?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 13 (Всего 188 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS