KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбираем зимнюю резину

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 14 (Всего 199 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 198 Ответы | 25 Followers

Купил я Barum 185\65\14 германия.Ненаю посмотрим как она себя покажет
 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).
На девятке была Hakka..Q,Проблем не знал.В данный момент хочу купить что-то подобное.Если у кого есть инфа просьба скинуть!

 

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
знакомая на hakke. Q (машина нексия) отездила три сезона и довольна,хотя эта резина считается мягкаяи не износоустойчива.
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
andi48:

Я доверяю МИШКЕ с шипами. На 9-ке отъездил 3 зимы. Остался доволен.До этого катался на КАМА-503,думал что лучше резины нет. Пока не проехал на МИШКЕ. Спектру обул в МИШКУ 185/65 R14 производства Давыдово.Отъездил зиму потери шипов НЕТ!

что за мишка ?

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Может имеется в виду "Michelin"?

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
Может имеется в виду "Michelin"?

производства Давыдово ?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

AlexSPb:
производства Давыдово ?

что за Давыдово?medium smile

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Volkola:

AlexSPb:
производства Давыдово ?

что за Давыдово?medium smile

Ну Спектру в Ижевске собирают,почему бы шины в Давыдово не делать?Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Volkola:

AlexSPb:
производства Давыдово ?

что за Давыдово?medium smile

Да вот гадаем, что за производство

 

 |  |  Íàâåðõ
Господа поделитесь, кто уже ездил вот на этой резине Michelin X-ICE North как вам, интересно ваше мнение ЗЫ тест зимних шин журналом ЗР они заняли первое место. Кто что скажет ?
 |  |  Íàâåðõ
TPAHC
Top 500 Contributor

Москва, Кантима - Царицыно КИА СПЕКТРА 2006 HD Red Pepper Автоград

Привет, TOOR!!!

На прошлый зимний сезон мной была куплена данная резина (X-ice North с шипами).  - Первое замечание - очень шумная (об этом отписывался еще в прошлом году сам знаешь где Wink) По всяким льдам-снегам особо не поездил - зима выдалась малоснежной. Один раз капитально застрял - при поездке на дачу чуть не съехал в кювет. В итоге пришлось откапывать лопатой и выталкивать втроем. Гонял на ней 160 по новой риге... Когда по весне стал переобуваться - на передних колесах не было половины шипов....

Так что - мой вердикт ХЗ... если бы еще раз надо было покупать резину - эту брал бы врядли. Правда  где гарантия, что в этих погодных условиях другая резина повела бы себя лучше? Вот собстно... Удачи!!!! Smile

Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  |  Íàâåðõ

А я вот в раздумье... зима у нас не снежная, но морозы бывают под 30. И при этом гололед. Большинство ездит на "липучке". Но говорят что есть и комбинированная ( липучка + шипы). Это правда?

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
TPAHC:

Привет, TOOR!!!

На прошлый зимний сезон мной была куплена данная резина (X-ice North с шипами).  - Первое замечание - очень шумная (об этом отписывался еще в прошлом году сам знаешь где Wink) По всяким льдам-снегам особо не поездил - зима выдалась малоснежной. Один раз капитально застрял - при поездке на дачу чуть не съехал в кювет. В итоге пришлось откапывать лопатой и выталкивать втроем. Гонял на ней 160 по новой риге... Когда по весне стал переобуваться - на передних колесах не было половины шипов....

Так что - мой вердикт ХЗ... если бы еще раз надо было покупать резину - эту брал бы врядли. Правда  где гарантия, что в этих погодных условиях другая резина повела бы себя лучше? Вот собстно... Удачи!!!! Smile

Любую шиповку надо обкатать 500км. Резко не газовать,не тормозить! На поворотах сбросить скорость. И самое главное!!! ПОМЕНЯТЬ СТИЛЬ ВОЖДЕНИЯ С ЛЕТНЕГО НА ЗИМНИЙ! Иначе никакие шипы не помогут!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 14 (Всего 199 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS