KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где живут пингвины?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | - Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy Stick out tongue [:P] Написано: 23-07-2007 15:53 | PostID= 26 497
Ну может хватит умные слова говорить? Не все же понимают. Надо по - человечески все писать, без сленга. Вот, например, у Галины кандидатская была: "Многомерное матричное моделирование стохастических поливариантных флюктуаций вихревых образований верхних квазиионных слоев гелиосферы как метод предсказания яйценоскости в условиях Крайнего Севера по критерию Кригера-Мюо". Все ясно и понятно.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
извините - мне не очень понятно слово флюктуаций. Не могли бы Вы его разъяснить?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Bons:
Все ясно и понятно.
В принципе, всё понятно, кроме одного: чья яйценоскость предсказывается?

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Для любопытных Админов: флюктуации это недетерминированные - в данном контексте. А пора уже купить себе словарь амониальных синонимических антонимов русского языка. Денег, говорят, лопатой гребете? На словарик-то жалко? А отвечая на второй вопрос, позволю себе. Ну кто там у нас на Северах? Известно дело - пингвины. Вот их яйценоскость и.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Bons:
Ну кто там у нас на Северах? Известно дело - пингвины.
SurpriseПингвины?SurpriseНа Севере?Surprise Это, наверное, какое-то новое открытие научное, которое я пропустила. Я-то всегда думала, что пингвины сугубо на ЮгеIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Ну вот подумайте сами, что вы тут понаписали. Мурашки становятся дыбом! Это ж надо придумать: пингвины и на юге! Вот вы себе представляете пингвина под пальмой и с бананом в руке? Я - нет. Пожалуйста, запомните, что пингвины живут там, где холодно - на Севере. Питаются ягелем и северной рыбой. Это же так просто! И логично.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
там где холодно не обязательно север! Может быть и юг! А пингвину живут внизу - однозначно!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Big Smileточно! В самом-самом низу, на крайнем Юге!Smile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ну насчет кто крайний - это спорить не буду я. Важно одно, что пингвины живут внизу и ходят вниз головами! И фиг вы мне докажите обратное!
 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Всегда думала, что пингвины живут на Юге, но внизу на Юге тоже холодна, ведь так? Surprise

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Slastin:
Всегда думала, что пингвины живут на Юге, но внизу на Юге тоже холодна, ведь так? Surprise
Может это мы пропустили что-то? Наверное на Севере открыли фермы страусиные, тфу, пингвинья то естьSmile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Да, сейчас за прогрессом не успеешь, может и правда там, ну..., на Севере, на крайнем, пингвинья поля прям Big Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

яичные поля из пингвинов- крута

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
user13:
ну насчет кто крайний - это спорить не буду я. Важно одно, что пингвины живут внизу и ходят вниз головами! И фиг вы мне докажите обратное!
 
Ну да, и как же по вашему они едят вниз головами?

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Вот честное слово, собрались такие интелегентныя люди, многие даже в шляпах, а не знаете простых вещей. Вот возьмем вас, г-н Юзер. Ну как вы себе представляете пингвина, едущего там на велосипеде вверх ногами? Ну прием пищи еще у них можно как то понять, но дефекация? На себя? Это вы не продумали... И потом, попивши пива, как говорится... Короче, у них же постоянно мокрые головы... Нет, ходят они нормально. Думаю, я вас переубедил. Теперь вы, г-жа Ptica. Тоже кстати весьма интеллегентна выглядите. Поясняю: Север он и есть север. Если двигаться вниз от Севера, то скоро пойдут степи, потом пляжи и наконец море и Юг. Что то я там пингвинов не видел. Если идти дальше - начинается лесотундра и опять север, ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ - КРУГЛАЯ, но только с одной стороны. Это же любой студент проходит в третьем классе. Это же просто. Юг - это где девушки ходят в купальниках, а остальное - Север. Думаю, я и вас убедил. Ну представьте себе пингвина в купальнике! Не можете? Стало быть, на Юге они не живут. Это логично вытекает из предыдущей посылки. Железный аргумент? То-то же. Вот единственный здравомыслящий человек это Slastin - поддерживает мою глубоконаучную точку зрения. Полемические дискуссии такого рода бывают весьма полезны в общеобразовательном смысле. Рад, что смог донести до вас искру современных научных мировоззрений.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 54 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS