KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

дневные ходовые огни, кто что думает?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 10 (Всего 143 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 142 Ответы | 21 Followers

езжу с ПТФ, жду когда придолбаются гаеры

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

У меня стоят диоды на морде(полоски) и всегда с ПТФ езжу

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

Я имел в виду не полоски и не ангельские глазки (увы нет времени делать из спектры бмв), а светодиодные лампы в ЦОКОЛИ. Кто пробовал?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Obyvatel:

Я имел в виду не полоски и не ангельские глазки (увы нет времени делать из спектры бмв), а светодиодные лампы в ЦОКОЛИ. Кто пробовал?

в поиске порыться лень? на: http://spectra-forum.ru/forums/t/19746.aspx 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ma_rik
Не Оцениваемые

Салават, РБ RENAULT DUSTER, 2013 г.в.

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Всем привет! Смастерил ДХО из штатных противотуманок. Для этого нужны 2 реле от ВАЗа (пятиштырьковые), провода и изолента (термоусадочная трубка).

Рассказываю, как это все работает. Перво-наперво должна быть нажата кнопка включения противотуманок. При поднятом ручнике и заведенном двигателе ДХО не горят. Отпускаем ручник – лампы загораются. При включении габаритных огней противотуманки горят как обычно, при включении ближнего света – гаснут. При заглушенном двигателе, или отжатой кнопки включения противотуманных фар – ДХО не горят.

Схема прилагается. Подробные схемы в архиве и фото в моей галерее (не получается вставить в сообщениеbu).




 |  |  Íàâåðõ
Kaz
Не Оцениваемые

Коломна Kia Spectra

всем привет. на фото непосредственно общего вида машины с ПТФ, заметил что фары затемнены изнутри. как это можно сделать и не ухудшает ли это свет. 

немного не по теме, но все скажите плс или ссылку дайте на форуме, просто я не нашел.

заранее спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

В поисковике -разб. фар и покраска подложки -набериBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Kaz
Не Оцениваемые

Коломна Kia Spectra

ааа.... точно =) все спасибо =)

 

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

посмотрел схемы в архиве и твои схемы в обсуждение молодца!!! Smile

правильно решение! Smile

только не все это могут реализовать и как вариант не к птф а  к отдельным фонарям ДХ.

P.S. (сам пытался нарисовать что и как но руки не доходили) Sad  

 

 |  |  Íàâåðõ
Allyur
Не Оцениваемые

Москва-Брянск Kia Spectra красный перец

Вот я тоже задумался над установкой ДХО и вот мои мысли:

1) Неделю назад мой братан установил ДХО на свой фольц гольф. Обошлись они ему в тыщу-двести, запитал он их прямо от габаритов. Светят хорошо, но единственный минус - по правилам, они должны отключаться при включении ближнего/дальнего и я не знаю как у него...

Вот результат:

в

Далее мысли идут по поводу своей Спектры:

1) Не знаю, отключаются ли передние габариты, при включении ближнего/дальнего?
2) Вот думаю, а не поставить ли на бампер? Распечатать картинку, как должно быть по ГОСТу, с линеечкой подойти, пару дырок в бампере мелких или вообще на хороший скотч и вперед? Пробовал кто-нибудь?
3) Если они при включении фар не отключаются, то можно заделать для них дополнительную кнопку - захотел включил/выключил. Благо такая имеется (справа от руля, неиспользуемая, там заглушка для возможного подключения заднего очистителя вроде...)
4) По цене они стоят копейки, погорят - легко за такие же копейки купить еще.

вот примеры. за 400р. комплект

:

Что думаете по этому поводу?

оговорюсь -я ничего не рекламирую!!!

вот тут их куча http://molotok.ru/listing.php/search?category=64915&string=%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B8&order=d&change_view=1

 |  |  Íàâåðõ

самостоятельная установка ДХО без участия специалиста(есесено сертифицированного и с разрешением на выполнение работ) , изменение в конструкции авто!!

вот смена ламп в штатных ПТФ(ДХО)  ещё труднодоказуема.

поставить туда светики.

Я сделал так:

сменил лампочки в ПТФ на светики, задрал свет от ПТФ верх, собрал схеку, вживил в авто и теперь ДХО(теперь они ДХО) включаются через 10 сек. после запуска двигателя.

причём кнопка ПТФ работает в штатном режиме)

 |  |  Íàâåðõ

Я бы поставил себе лучше что нибдуь фирменное, типа филипков.

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Allyur:
Вот думаю, а не поставить ли на бампер?

Глянь у меня в галерее, как вариант

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ

Буду обязательно устанавливать ДХО вместно штатных противотуманок. У нас туман один раз в год и то редкость. А ДХО будут каждый день работать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 10 (Всего 143 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS