KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

дневные ходовые огни, кто что думает?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 10 (Всего 143 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 142 Ответы | 21 Followers

garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

В противотуманах у нас лампы-H27

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

что-то первый раз про такие слышу)))

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Рамиль, поиск рулит! Разве такой большой труд?....тут же на форуме)))Люди напишут конечно...но в 124-ый раз?)))Давай уважать спецов!

 

 |  |  Íàâåðõ

Сообщаю про цоколь ПТФ - он у нас Н27, проверено у меня там ксенон установлен.

А вообще мне не в лом гонять с фарами, я их вооще не выключаю даже иногда. Ксенон меньше энергии потребляет!! 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

А вот интересно, прокатят ли светодиодные "ангельские глазья" за эти самые ходовые огни? По месту установки вроде как в ГОСТ влазют, единственно сделать чтобы включались вместе с зажиганием, да релюху воткнуть чтоб вырубались при включении фар.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Влад, думаю, если дотошно -по закону ,то нет---не предусмотрены конструкцией... и т.д. А вот трогать за это полиция не будет явно!)))

 

 |  |  Íàâåðõ

Вообще ИМХО, девайс нужный, особенно в связи приближающейся зимой, всетаки акумулятор и так зимой живет в экстримальных условиях а тут еще и доп. нагрузка в виде постоянно включеного ближнего света.

Может кто из умельцев на форуме уже установил себе данный девайс, пишите советы-мануалы!

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Уважаемый, Вы название темы и предыдущие посты хотя мельком окинули? Будьте любезны, не пишите всякую ерунду!

technokiller

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

alex72:
замените лампочки габаритов на мощные светодиоды-вот и дневные ходовые огни

Поделись опытом, вот такие нужны http://www.hidlight.ru/?id=27 ? В смысле, будут ли достаточно яркими, что-бы принять за ближний свет? А вообще есть опыт установки светодиодов в ближний/дальний свет?

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Езжу со светодиодными ангельскими глазьями второй месяц, ближний свет не включаю, габариты тоже не горят. Сделал всё по ГОСТу, включаются они у меня вместе с зажиганием, независимо от фар и габаритов, при включении ближнего яркость снижается где-то в два раза (хотя надо бы вообще отключать), поставил тумблер отключения всей этой красотищи, по месту установки тоже в ГОСТ влазят.  Гаишники не тормозят, ТТТ, ездил и мимо постов и мимо одиноко стоящих гайцов, не обращают внимания.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

acoustik:

Езжу со светодиодными ангельскими глазьями второй месяц, ближний свет не включаю, габариты тоже не горят. Сделал всё по ГОСТу, включаются они у меня вместе с зажиганием, независимо от фар и габаритов, при включении ближнего яркость снижается где-то в два раза (хотя надо бы вообще отключать), поставил тумблер отключения всей этой красотищи, по месту установки тоже в ГОСТ влазят.  Гаишники не тормозят, ТТТ, ездил и мимо постов и мимо одиноко стоящих гайцов, не обращают внимания.

Фото в студию:)

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Favor:

Фото в студию:)

Фарид, в галере поройся, Влад туда выкладывал

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый

technokiller:

Favor:

Фото в студию:)

 

Фарид, в галере поройся, Влад туда выкладывал

Ок, с Наступающим!!!:)

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 143 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS