KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я попал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 16 (Всего 231 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 230 Ответы | 27 Followers

тебе повезло, мне год назад двуногий баран под колеса прыгнул. Помогли связи и экспертиза каторая сказала , что я не виноват.

 |  |  Íàâåðõ
zhenekemelv
Не Оцениваемые

Башкирия, Салават Спектра, Алмазное серебро, 2007

Сочувствую......понимаю [:(]

 мне вот с крыши упало che ......

 

 |  |  Íàâåðõ
zhenekemelv
Не Оцениваемые

Башкирия, Салават Спектра, Алмазное серебро, 2007

и каски нет........

 

 |  |  Íàâåðõ
zhenekemelv
Не Оцениваемые

Башкирия, Салават Спектра, Алмазное серебро, 2007

Правда мне ЖЭУ за ремонт платит, суд выиграл, позавчера деньги перечислили bp .  Правда всё это с марта протянулось ... ну и пусть На днях кузовщину заказывать буду.

У всех свои бараны.....

Всем РЕСПЕКТ !!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Все - вчера отдал, теперь счастливый и пьяныйBig Smile Наконец можно расслабиться...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Игорь, поздравляю!fans

 

 |  |  Íàâåðõ
zhenekemelv
Не Оцениваемые

Башкирия, Салават Спектра, Алмазное серебро, 2007

Поздравляю !!!!!!! Beer Скоро тоже загоню.....

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

принимай и мои поздравления ok

тоже сижу бухаю russian

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Мытарства продолжаются.

Сегодня позвонил в СИМ-авто: ответили - очередное согласование со страховой...

До этого было по запчастям. Теперь по работам, типа что-то подогнуть, подтянуть, замена ПТФ (типа бампер меняется, с одного на дркгой переставить...). А до этого продумать не могли...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

да чёт не пруха какая то у тебя...у меня сегодня тоже неприятность с моей машинкой случилась, половину правого ветровика какой то ******** оторвал((((, не ну я понимаю полностью оторвал бы, понятно для чего!!! а половину отламывать то зачем????

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
egop:
а половину отламывать то зачем????
хотели целый, но он сломался
 |  |  Íàâåðõ
zhenekemelv
Не Оцениваемые

Башкирия, Салават Спектра, Алмазное серебро, 2007

major88:

Мытарства продолжаются...

 Вот уроды Zip it! придурки!!!!!

Всю кровь наверное тебе свернули

 

 |  |  Íàâåðõ
zhenekemelv
Не Оцениваемые

Башкирия, Салават Спектра, Алмазное серебро, 2007

Да нах.... такая каска нужнаzloy

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сегодня (точнее уже вчера) был в страховой, где я числюсь агентом. Начальница в очередной раз услышав про мои мытарства, потребовала номер телефона созвониться с этими уродами - оказывается в РОСНО срок согласования с салонами 3 рабочих дня, если больше, то наказывают рублем и все что мне в СИМ-авто впаривали - туфта. Представилась директором РОСНО (почти правда, только надо добавить - территориального агенства), спросила, почему у такого-то клиента (то бишь у меня), машина не отремонтирована. Так ей совсем другую песню стали петь, типа что покрасочная линия не работает. Я думаю, что тот, кто сказал об этом, потом пожалел, что сказал лишку, т.к. она затребовала того, кто может яснее сказать в чем дело. Ей дали телефон тех.директора, он потом долго пытался узнать, кто такую инфу мог передать... После того, как она сказала, что все отношения с данным тех центром страховая компания разорвет, пообещали 1-2 ноября машину выдать, дескать бригада, ремонтирующая авто на выходных, которые длятся 4 дня...

Возникает ряд вопросов:

1. Кому лгут дилеры: мне, директору ТА РОСНО, или обоим?

2. Накануне мне сказали, что машина стоит уже загрунтованная, осталась только покрасить - они что, красят отдельные детали кузова прямо на авто?

3. Я сдавал авто в сервис, а не какой-то бригаде, которая работает 4 через 4, т.е. больше половины недели машина тупо стоит и к ней никто не подходит. Ну это не вопрос, а просто эмоции...

4. На хрена такой сервис и такое КАСКО нужно? (вопрос как агента страховой конечно некорректный и тоже больше риторический)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Игорь, если поможет...Я могу в личку скинуть Претензию в адрес дилера, составленную моими юристами, когда ремонт моей коробки зашкалил за 45 суток...Я думаю, ты спокойно можешь пригрозить судом и возмещением морального ущерба

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 16 (Всего 231 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS