KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я попал

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 230 Ответы | 27 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сам нашел...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ну, все, вроде закончились мытарства , или почти закончились.

В общем, 13.11 отогнал опятьв СИМ авто (мог бы отогнать и 10-го, но мне неудобно было). Естесственно о получении зап.частей мне сообщено не было, пока сам не позвонил, тогда узнал, что они пришли... Приемщик сначала сказал, что забирайте типа 16.11. Тут я опять взъерепенился, типа туманки менять 15 минут. После того, как я поплакался, что из Егорьевска много не наездишь, пошли мне навстречу - давай звонить на склад (по поводу времени приемки машины договорились, а зап.части не привезли), и т.д. и т.п... В общем сказали, что на следующий день будет готова (время было около 17:00). Я напомнил еще про регулировку фар)

На следующий день, на мое удивление, в 9:00 мне позвонили, сказали, что можно забирать мою Кияшку...

Забрал (даже на удивление старые ПТФ оставили в багажнике). Недостатки (я уже забил на них, надоело): 1.не хватило клипс, так какие-то левые повставляли половину, которые плохо держат. Это для планки на решетке радиатора. 2. Свет отрегулировали... на тройке корректораBig Smile, пришлось самому крутить... 

Озвучили сумму ремонта: 53 т.р. по зап.частям, 23 т.р. по работам. Так что КАСКО рулит...

Желаю всем не попадать в такие истории... Удачи на дорогах всем.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Примите мои поздравления по поводу окончания мучений.Beer

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Спасибо!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Желаю не мучиться так больше Игорь! Примите поздравление!
 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Игорь, пусть больше на твоём пути не встречаются бараны!Smile

 |  |  Íàâåðõ
zhenekemelv
Не Оцениваемые

Башкирия, Салават Спектра, Алмазное серебро, 2007

И я поздравляю!!!!!!  Свою до сих пор не сделал: кузовщину купил, деньги есть, жду очередь в сервисе ...... тоже Спектрочку без морщин хочу Yes

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

Игорь искренне рад решению твоей проблемы!!!!!

И чтоб не начинать новой ветки, на любимом форуме, отпишусь здесь и о своей железной горемыке....в общем 25 ноября сего года, я пропуская пешеходом на одном из перекрёстков своего города, ощутил сильный удар в заднию часть своей ласточки.....по силе удара я понял что хорошего там вообще не чего нету...смотрю в зеркало а там рейсовый автобус....выхожу, а там в принципе лучше чем я уже было подумал.....крышка багажника, бампер, левый фонарь на замену....левое крыло подлежит ремонту, на правом просто скол так что его ждёт покраска....+ замяло раму.....в общем печаль.......у меня только ОСАГО так что буду ждать когда мне огласят сумму, которую мне выплатит страховая....и в связи с этим у меня вопрос к однофорумчанам, может кто нить знает где можно заказать кузовщину во всемирной сети по менее кусающейся цене????

фотки моей малышке есть только на телефоне, но качество вообще не какое....поеду в страховку там и пофоткаю, а сейчас там всё заклеено пакетом чтоб в багажнике не образовывался сугроб.

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Едрит!.....Сочувствую!....Самое жуткое, что все это длииинная история!...

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ну, по ОСАГО, возможно не такая длинная. У меня много времени заняли различные согласования страховой с банком, сервисменов со страховой и т.д.

Главное чтобы насчитали нормально...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

в том что они насчитают нормально я почему то сомневаюсь)))))

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

anopav:

Едрит!.....Сочувствую!....Самое жуткое, что все это длииинная история!...

anopav спасибо!!!!......да конечно хотелось бы поскорее чтобы машинка вернула свой прежний вид, но самое главное чтоб было всё сделано качественно!!!!

 |  |  Íàâåðõ
egop
Не Оцениваемые

Сургут KIA SPECTRA 2006 г/в....

в страховой осмотр назначили только аж на 7 декабря....

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

В пятницу разговаривал со Спектраводом, которому притерли дверь с крылом---говорит "Зря я сначала не сделал независимый обсчет...легче было бы с страховой при оценке бодаться, которая не хочет видеть все скрытые повреждения")))))Потом бодания сложнее...за переоценку, потом за разницу фактического ремонта( уже в суде), потом можно дойти и до автопарка виновника...Короче мутотень и нервяк!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 16 (Всего 231 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS