KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тормоза тормоза???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 3 Followers

Mister_M_YU
Не Оцениваемые

Калуга теперь TOYOTA RAV4
Юрий Написано: 18-05-2010 15:03 | PostID= 183 602

Машина проехала 55000,решил заменить колодки...так как тормозить стало очень сложно...все поменял прокачал тормоза....но пройдя где то 500 км левое переднее колесо греется просто пипец, и

при скорости 100 км/ч руль тресется как на старой классике...проверил пальцы тормозного цилиндра...все ок..все ходит..не пойму в чем дело....Кто подскажет????

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

руль трясет на скорости балансировка правка(прокатка) колесных дисков.......при торможении бьет руль диски тормозные под замену или проточка если есть что точить...летом тормоза всегда греются.....проверь ступичный подшипник

 |  |  Íàâåðõ
Mister_M_YU
Не Оцениваемые

Калуга теперь TOYOTA RAV4

Колеса отбалансированы,диски тоже в норме...единственное увидел пыльник на тормозном цилиндре слева не правильно стоит и есть ржавчинка..тоесть заедает цилиндр...скорее всего от этого все проблемы....думаю отпескоструить и заменить пыльник и сальник..поможет??? или цилиндр тормозной весь менять???

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

...проверил пальцы тормозного цилиндра...все ок..все ходит..не пойму в чем дело....Кто подскажет

так и написал бы у меня на машине клинит суппорт левый.........и вопрос почему колесо греется))))))

пескоструить даже не думай ..расходит, ржавчину полить тормозухой протереть и добиться эффекта"зеркала"(если ржавчина конкретная шкурка нулевка и особых усердии все таки тормоза) и поменять пыльник.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

расскажите мне плиз,как надеть пыльник на тормозной цилиндр? что то у меня не получилось

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

не помню тосно, но это делается... я с задними мучился около часа наверно.... это реаль........ пробуй!

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

уже поменяла пыльник,вынула цилиндр,надела на него резиночку,потом запихала обратно

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ

возник такой глюк, после замены задних тормозных цилиндров и замены тормозной жидкости. Заводишь машину, трогаешься, первые два нажатия педали тормоза, педаль как будто проваливается и такой скрипящий звук, после этого едешь - все нормально, хорошо тормозит. Никаких нареканий. Был в сервисе. все посмотрели, сказали, что все нормально. Но этот трабл что=то меня беспокоит. 

 

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS