KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

В предчувствии революции

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 88 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 87 Ответы | 3 Followers

Конечно не доплачивает! Да и з/п походу черная. А то зачем гастеров нанимать тогда?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

ЗП белая, страховки ОМС+ДМС, 13 зарплата (годовая премия) вполне доволен. А те кому по 20-25 лет, которые в основном и бузили, могли бы переучиться и на другую специальность. Во первых Москва это еще не весь мир, есть и другие страны и города, и работу можно найти такую, которая тебе нравится и за которую платят. Например стать акционером той же шахты и получать сливки. Было бы желание, а ничего невозможного нет.

-

 |  |  Íàâåðõ
Ну тогда у тебя все не плохо)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

KIRR:

 Например стать акционером той же шахты и получать сливки. Было бы желание, а ничего невозможного нет.

Big SmileBig SmileBig SmileГде ты видел простого русского паренька из глубинки, и чтобы папа не какой нибудь босс, чтобы имел первоначально свободных пару миллионов рублей на покупку акций? На меньшую сумму количества акций не хватит для сливок, ну за миллион может на кефир наберется.Indifferent

KIRR, у меня такое ощущение, что ты какой то "улетевший". Мне одному так кажется?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Ну что ж если Вы хотите всю жизнь работать на хозяина, не буду Вам мешать. У каждого есть право выбора. Просто для Москвы, например, зарплата в 70-100 тыс. не такая уж и большая, а заработав те самые пару миллионов, всегда можно вернуться и прикупить каких-нибудь трудяг на родине. Huh?

-

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Когда все хорошо и стабильно..часто башню сносит...кажется, что так будет всегда...еще и отсюда у многих уже возникли проблемы.А насчет миллиона....так у нас и миллион долларов не деньги--что с ними реально у нас сделаешь, чтоб сказать--вот теперь все будет хорошо!)))Sad

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Время сейчас такое трудное настало. Платят, работадатели- мало, а вот требуют много :)) Хорошо там, где нас нет, а там где мы, всегда бардак и разруха :))  Для жителя далекой российской провинции, найти высокооплачиваемую работу в Москве, все же проще, чем у себя в захолустье. Там рынок труда и свободных вакансий, значительно больше! Но вот на временный (или постоянный)переезд в Столицу, тоже нужно решиться. Просто тупо туда приехать, на 3-х дневную экскурсию- это одно, а вот приехать в Москву, с целью найти высокооплачиваемую работу и снимать жилье это совсем другое дело! Но как и в любом другом крупном мегаполисе, Москве, требуются или весьма инициативные люди или очень хорошие специалисты. Такие там, смогут найти себе работу с доходом от 100 тыс. руб. в месяц. Из этой суммы, 30 тысяч, уйдет на съем квартиры, порядка 5-ти- 10-ти тысяч, на проезд до работы и обратно. Вобщем, порядка 60-ти тысяч рублей, остается на жизнь и ее маленькие радости :)) К примеру, в провинции, найти работу за такие деньги (60 000 руб), сейчас очень сложно! Теже дворники гастарбайтеры, сейчас зарабатывают в Москве, не менее 25 000- 30 000 руб/ месяц. Могу с уверенностью сказать, что не каждый профессор, Самарского госуниверситета, сейчас имеет такую месячную зарплату. Я конечно понимаю, что профессор, в ряд ли пойдет мести метлой, тихие московские дворики. Это я так, написал для сравнения. А ведь KIRR, в чем-то прав. Все в наших руках или мозгах! Просто бороться с местной (провинциальной) системой, равносильно, что бороться с ветрянными мельницами. Судя по высказываниям KIRRа, у него сейчас, все очень не плохо сложилось. Значит полученная цель, оправдывает средства ее достижения! А вот следовать его примеру или нет, это пусть каждый, решает сам...

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Время такое и не проходило в нашей распрекрасной стране. Всегда было хреново. В советские времена тоже не все в шоколаде жили, а кто пристроился хорошо.

 |  |  Íàâåðõ
Wembley
Top 500 Contributor

Миасс 2008, золотисто-бежевый

KIRR:

user13:
я посмотрю как Кирр запоет, когда в его 50 лет жизнь вдруг изменится.

Я не из Pasсивных, умею постоять за себя. ))

 Эх, дружищще, перед нынешней властью ты за себя не сможешь постоять. Ты, просто, еще не знаешь об этом.

 |  |  Íàâåðõ
Floryan
Не Оцениваемые

Москва 2007, HD, алмазное серебро, Автоцентр на Волгоградке

Slava:

Время сейчас такое трудное настало. Платят, работадатели- мало, а вот требуют много :)) Хорошо там, где нас нет, а там где мы, всегда бардак и разруха :))  Для жителя далекой российской провинции, найти высокооплачиваемую работу в Москве, все же проще, чем у себя в захолустье. Там рынок труда и свободных вакансий, значительно больше! Но вот на временный (или постоянный)переезд в Столицу, тоже нужно решиться. Просто тупо туда приехать, на 3-х дневную экскурсию- это одно, а вот приехать в Москву, с целью найти высокооплачиваемую работу и снимать жилье это совсем другое дело! Но как и в любом другом крупном мегаполисе, Москве, требуются или весьма инициативные люди или очень хорошие специалисты. Такие там, смогут найти себе работу с доходом от 100 тыс. руб. в месяц. Из этой суммы, 30 тысяч, уйдет на съем квартиры, порядка 5-ти- 10-ти тысяч, на проезд до работы и обратно. Вобщем, порядка 60-ти тысяч рублей, остается на жизнь и ее маленькие радости :)) К примеру, в провинции, найти работу за такие деньги (60 000 руб), сейчас очень сложно! Теже дворники гастарбайтеры, сейчас зарабатывают в Москве, не менее 25 000- 30 000 руб/ месяц. Могу с уверенностью сказать, что не каждый профессор, Самарского госуниверситета, сейчас имеет такую месячную зарплату. Я конечно понимаю, что профессор, в ряд ли пойдет мести метлой, тихие московские дворики. Это я так, написал для сравнения. А ведь KIRR, в чем-то прав. Все в наших руках или мозгах! Просто бороться с местной (провинциальной) системой, равносильно, что бороться с ветрянными мельницами. Судя по высказываниям KIRRа, у него сейчас, все очень не плохо сложилось. Значит полученная цель, оправдывает средства ее достижения! А вот следовать его примеру или нет, это пусть каждый, решает сам...

 

В том то и дело, уважаемый, что в Москве вас то как раз и нет. И не надо поэтому говорить, что здесь жить охренительно лучше, чем в стране в целом. Кто вам рассказал про такие зарплаты в Москве? Блаженны верующие. Такие зарплаты здесь - это исключение и притом очень редкое. Или вы считаете соеднюю по Москве зарплату? Тогда, понятно, что если сложить зарплату библиотекаря и топ-менеджера какой-нибудь известной энергоресурсной кампании и разделить пополам, то получится средняя зарплата гораздо больше. Из-за этой превратной информации москвичей и не любят нигде, считают, что зажрались. Это не так. И дворники-гастарбайтеры столько не зарабатывают. Вы что, главный бухгалтер ДЕЗа что ли, что имеете такую информацию? Или сами гастарбайтерите в Москве дворником где-нибудь в Бирюлево? А по поводу того, что с головой на плечах, хорошим образованием и опытом не пропадешь - это верно. Вот только работать много надо, деньги сами не свалятся под ноги. А по поводу борьбы за что-то и против чего-то: может хватить уже огульно критиковать и хаять? Предложите что-нибудь конкретное, что нужно сделать, что можете сделать лично вы для того, чтобы жизнь вокруг стала лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Ну Кирр же пишет про з/п, а он в москве. Я так понимаю, мосвичам не платят, а гастарбайтерам-да. Может сами работать возьметесь?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Slava:

Время сейчас такое трудное настало. Платят, работадатели- мало, а вот требуют много :)) Хорошо там, где нас нет, а там где мы, всегда бардак и разруха :))  Для жителя далекой российской провинции, найти высокооплачиваемую работу в Москве, все же проще, чем у себя в захолустье. Там рынок труда и свободных вакансий, значительно больше! Но вот на временный (или постоянный)переезд в Столицу, тоже нужно решиться. Просто тупо туда приехать, на 3-х дневную экскурсию- это одно, а вот приехать в Москву, с целью найти высокооплачиваемую работу и снимать жилье это совсем другое дело! Но как и в любом другом крупном мегаполисе, Москве, требуются или весьма инициативные люди или очень хорошие специалисты. Такие там, смогут найти себе работу с доходом от 100 тыс. руб. в месяц. Из этой суммы, 30 тысяч, уйдет на съем квартиры, порядка 5-ти- 10-ти тысяч, на проезд до работы и обратно. Вобщем, порядка 60-ти тысяч рублей, остается на жизнь и ее маленькие радости :)) К примеру, в провинции, найти работу за такие деньги (60 000 руб), сейчас очень сложно! Теже дворники гастарбайтеры, сейчас зарабатывают в Москве, не менее 25 000- 30 000 руб/ месяц. Могу с уверенностью сказать, что не каждый профессор, Самарского госуниверситета, сейчас имеет такую месячную зарплату. Я конечно понимаю, что профессор, в ряд ли пойдет мести метлой, тихие московские дворики. Это я так, написал для сравнения. А ведь KIRR, в чем-то прав. Все в наших руках или мозгах! Просто бороться с местной (провинциальной) системой, равносильно, что бороться с ветрянными мельницами. Судя по высказываниям KIRRа, у него сейчас, все очень не плохо сложилось. Значит полученная цель, оправдывает средства ее достижения! А вот следовать его примеру или нет, это пусть каждый, решает сам...

Ребята, да почитайте вы мой пост, наконец!!! У парней в горной промышленности только одна специальность -  горнопроходчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кому в Маскве нужен человек такой специальности???????????? Поэтому я и утверждаю, что KIRR не разбирается в том о чем говорит  и говорит необоснованно. Всех горнорабочих в Москву не перевезешь и работы там для них нет, именно поэтому они и хотят добиться уважения своего труда именно там где работают. А та часть шахтеров, которым KIRR советует перебраться в Маскву, пополнят ряды гастарбайтеров по очистке улиц, т.к. их специальность в Москве не нужна, хотя у себя на малой родине они и являются спецами высшей пробы.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Floryan
Не Оцениваемые

Москва 2007, HD, алмазное серебро, Автоцентр на Волгоградке

Dimanback:
Ну Кирр же пишет про з/п, а он в москве. Я так понимаю, мосвичам не платят, а гастарбайтерам-да. Может сами работать возьметесь?

 

Все-таки, вы подразумеваете, что Кирр - гастарбайтер?! :) Не стану подвергать сомнениям слова Кирра. Вероятно, ему осталось скопить всего то тысяч пятьсот до пяти миллионов, чтобы приобрести квартиру в Москве, а потому пока он вынужден ездить на Спектре :) Во всяком случае, по фото он производит впечатление человека, имеющего возможность зарабатывать много больше :) Вопрос в другом: а что предложите вы, чтобы сделать лучше жизнь в вашем городе, кроме того, чтобы всем поехать на заработки в столицу? По сводкам 99% преступлений в Москве совершают приезжие. Помните как в фильме "Мимино",  когда прокурор спрашивает свидетеля, почему его друг приехал в Москву без денег, а тот ему отвечает, что в ресторан пошел, туда-сюда, вот деньги и кончились? Актуальная картина. Как раз те, кто приехал в Москву за заработками от 70 - 100 тыс., так и говорят потом на следствии: туда-сюда, работы нет, без денег в метро не пускают, кормить тоже без денег не кормят, поэтому я и ограбил бабушку на улице. Сами работаем много, поэтому и уровень жизни в Москве хороший. Не надо жаловаться на жизнь, если заниматься только этим - к лучшему точно ничего не изменится. Несколько революций в стране уже было, к чему-то хорошему это привело, жить стало лучше, кроме как некоторым отдельным лицам в каждом конкретном случае? Сомневаюсь. Какие у вас есть конструктивные предложения? Это гораздо более интересно, чем огульный хай в адрес государства и власть имущих.

 |  |  Íàâåðõ
Но вы же не хотите улицы мести сами и другую черную работу делать. Вот у нас наши этим занимаются, а работы в приципе нет нормальной вообще. За 7000 руб работают люди и рады этому даже!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 88 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS