KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра 2010 г.в. 94 л.с., или как обманывают нас дилеры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

ну ты прям уж совсем в старость то не ударяйся! Big Smile

А причём тут старость-мне,если хочешь знать "45" и не больше,просто уже всё идёт по кругу и чем то удивить трудно,Рассея,Рассея,от Волги до Енисея!,т.е. до Волги и после Енисея нет Рассеи.,вот блин пишут,а ты старость-дурость наша  задолбала безпросветная!bu

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну ни фига себе! а я уж думал тебе под 60, все ж говорят дядя Володя! а мы с тобой почти одногодки, с разницей в три года!

а дурость не задалбывает, она учит! меня например в 92-ом научила никогда и никому не верить!!! и хотя с каждым годом всё меняется, это правило всегда оказывается актуально!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ромыч! по паспорту мне в декабре стукнет 62,а чуствую  45 летним!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

надеюсь не 31-го?))))

самое главное на скока чуствуешь! а паспорт - филькина грамота!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

надеюсь не 31-го?))))

самое главное на скока чуствуешь! а паспорт - филькина грамота!

Нет,9го,а чуствую на 45,особенно когда весна и девки в мини юбках вылезают на солнышко!Embarrasseddoubleup

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Drew:

Так 101.5 лошадь это как я понимаю, на моторе с минимумом навесного (гур, гена), но без  коробки. А эти 87 сил и получаются уже на колесах, после потери мощности на трение и прочие затраты энергии. 
Кстати, в том же пиндостане раньше (лет 30 и больше) в ттх авто писали, сколько сил  в движке безнавеного (т.е только движок сам, на стенде), и сколько сил непосредственно у авто уже в сборе. Но со временем все забылось.

 так ведь налог то государство (Вова Путин)  берет не по старинке, а именно с того что  в паспорте на машинку записано.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

во-во! и меня по этому поводу жаба придушила! потому и стал переделывать-доделывать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS