KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы СААЗ "Идеал"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 18 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > | RSS

На это сообщение 276 Ответы | 41 Followers

major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Костя, смотри http://avtopasker.ru/catalog/index.php?group=78

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Спасибо, будем пробоватьgimmefive

Так-то дешевле даже получается чем оригинал,2400 в магазе оригиналbk

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да, блин, парни, один раз "раззориться" Не такие уж большие деньхи и взять КАябу - сам ставил - поэтому знаю - жалеть потом не придется. Машинка с этой  приблудой совсем другая. Провалы вообще исчезают, лежачие полицейские просто на мах!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Top
Не Оцениваемые

Балашиха

В автопаскере сааз уже экзотика, не смог найти месяц назад искал.

 |  |  Íàâåðõ
kamo
Не Оцениваемые

Белгород 01.10.2008; НВ; алмазное серебро; Автотрейд-Белгород

 Я сегодня прочитал все 18 страниц, залез на сайт производителя, там есть владка ОАТ, заходидите по ней, там есть "Наши партнёры" ... и будет Вам счастье... http://www.td-oat.ru/dilers .Дело 5 минут. Нашёл у нас в Белгороде по1450 руб. за шт., что зад, что перед... Правда говорят ни разу на иномарки не возили, только на Лады, так что я буду у них 1-й !!! Плюс диск Крафтовский у них нашёл за 1680 руб... Кто ищет, тот всегда!!!

 |  |  Íàâåðõ
kamo
Не Оцениваемые

Белгород 01.10.2008; НВ; алмазное серебро; Автотрейд-Белгород

Да, сейчас стоят Каябы, прошли ок. 100000, потекла правая передняя, порвался пыльник, отбойник не смотрел,правда и нагружаю иногда по 600-800 кг.... Вот думаю СААЗ потянет??? И хочу проставки поставить, чтобы клиренс повыше был и пробоев не было, прада не знаю какие, то ли межвитковые, то ли под стойки проставки... Кто про "солдатики" слышал или ставил? В инете, что-то мало про них инфы, будьте добры, хоть в личку напишите, хоть здесь, если админ против не будет... Я думаю будет полезно для всех...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вчера в авто-паскере заказал, сегодня привезли:

 

В наличии только для Спектры с АБС, но мне по фиг. Цена - 2 т.р. с копейками, с учетом дисконтной карты - 7 675 за четыре...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

В общем, поставил Макс мне это чудо.  Машина стала вести себя по другому (даже не пойму как)

Хочу всех предупредить:кто будет заказывать - нак оробках написано одно, внутри - другое. В общем, вместо передних оказались здание и наоборотDevil

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ты их так и поставил ?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ставил Максcrazy

Мне, кстати в Паскере менагеопредупредил, что со Спектровскими стойками, какая то непонятка есть...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

major88:

В общем, поставил Макс мне это чудо.  Машина стала вести себя по другому (даже не пойму как)

Хочу всех предупредить:кто будет заказывать - нак оробках написано одно, внутри - другое. В общем, вместо передних оказались здание и наоборотDevil

очень смешно перепутано.

та как поехала машинка: лучше, хуже , так же?

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Если учесть, что пробег более 310 т.км, естественно лучше.

.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

На саазе проехал 82 тыс км, потом потек по одному с каждой стороны. Зачетные стойки, мне понравились. Сменил на каябу, покупал у оф диллера, все как положено: япония, сертефикат, 2 года гарантии. По плавности хода никаких отличий с саазом, тот же пробой при тех-же условиях, но повороты каяба проходит интереснее. В остальном разницу особо не почувствовал. Была бы возможность поставить сааз в свое время, оставил бы их, но тогда самые дешевые я нашел за 1950 штука,  а каябу купил за 2700 штука, разница оказалась не принципиальной, а время доставкии саазов было более 10 дней, через офф диллера завода, в отличие от 2х дней для каябы. 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

NikolaFB2272:

На саазе проехал 82 тыс км, потом потек по одному с каждой стороны. Зачетные стойки, мне понравились. Сменил на каябу, покупал у оф диллера, все как положено: япония, сертефикат, 2 года гарантии. По плавности хода никаких отличий с саазом, тот же пробой при тех-же условиях, но повороты каяба проходит интереснее. В остальном разницу особо не почувствовал. Была бы возможность поставить сааз в свое время, оставил бы их, но тогда самые дешевые я нашел за 1950 штука,  а каябу купил за 2700 штука, разница оказалась не принципиальной, а время доставкии саазов было более 10 дней, через офф диллера завода, в отличие от 2х дней для каябы.

ну в принципе сопостовимо с пробегом на родных. я также порядка 90 тыщ прошол на штатных. С СААЗом был какой то гемор впокупке - не нашел и никаких гарантий что придет то что нужно. Поэтому взял каябу с  установкой с 50% скидкой (не барское дело самому себе подвеску делать  Big SmileBig SmileBig Smile). Езжу 2,5 года -доволен. Надеюсь что еще буду долго ездить.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kaizer
Не Оцениваемые

Новосибирск Kia Spectra 2007

Добрый день.

Стал обладателем Kia spectra. Подвеска подстукивает, надо меня амортизаторы. Ищу СААЗ Идеал в своем городе, но нигде нет. Может кто подскажет? г. Новосибирск

 |  |  Íàâåðõ
Страница 18 из 19 (Всего 277 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > | RSS