KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

я проехал 400км и прошивка заработала, сначала проверил расход по городу на 100км\8.5л, рвет совсем. Включаю 5 скорость еду спокойно 50-60км чуть давлю на педаль газа и машина сразу набирает ход, супер раньше такого не было. Прошивка оказывается, называется *вихорь* я еще пробил НЕЙТРАЛИЗАТОР, машина совсем зверь стала. До сотни за 9 с. Советую всем прошить

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

technokiller:
по поводу ощущений от прошивы я уже отписывал. а вот расход вызвал некоторую озабоченность. в городе по пробкам как-то не понять толком, а вот по трассе... 

Нивапрос. Давай откатим на предыдущую.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
sdv04
Не Оцениваемые

Липецк Spectra HB, бежевый металлик, Автотрейд

romalst:
попробуйте отключить клапан ЕГР, помогает от рывочков.

А Вы ничего не перепутали, разве в Спектре есть EGR?

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Да,да,погорячился,был в азарте)))  Именно на Спектре его и нет.

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

Сегодня поменял бензиновый фильтр и рывки пропали. А прошивки рад -сегодня чтобы быстро повернуть перед встречными на перекрестки газ в пол -так машина как зверь понеслась-раньше такого не было. Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

У мея сейчас залита прошивка Limit Power 2010,машина едет хорошо но вот расход не радует(на предыдущей прошивке было поменьше).Подскажите есть ли смысл залить последнюю прошивку генерал-фельдмаршала?Особенно интересует расход.P.S.Что чудес не бывает знаю.



Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
and09061980
Top 500 Contributor

г.КОТЛАС KIA Spectra 2008 года купил в нижнем новгороде на комсомольском шоссе

я чиповался у игоря в нижнем новгороде  в июле разницу почувствовал сразу же и по расходу стало меньше и на больших оборотах мотор ревёт тише а рывки с первой на вторую то есть то нет пробег 46000 вот такая фигня

 |  |  Íàâåðõ
Five
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Спектра

Сегодня я прошился тоже у Алексея (Таёжника) прошивка Limit Power 2010 и у меня противоположенное мнение - машину как подменили!!! На холостых работает ровно и тихо, пропали провалы при переключении с 1 на 2 передачу, намного лучше набирает обороты даже с включенным кондеем, хорошо тянет на низах. Короче я остался доволен!!! По рассходу отпишусь позже. Также Алексей чипанул Getz моего корешка изменения только положительные!!!

 |  |  Íàâåðõ
Evgen61
Не Оцениваемые

г.Ростов-на-Дону КИА Спектра 2007г.в. Алмазное серебро,комплектация НВ

Сам вот подумываю о прошивочке от Паулюса!Машина что-то не радует динамикой,да и расход что-то огромный!Заправляю полный бак и еле-еле 400км накатываю до горящей лампочки!Машина 2007 года на МКПП,пробег 61300км.Что скажете?Посоветуйте!

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

А что тут советовать, прошивайся и все тут. Тяга отличная, по бензину есть меньше у меня не стала, в 10 укладываюсь Smile

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Evgen61:

...Что скажете?Посоветуйте!

Съезди к Боцману с Семенычем сначало. Посмотрят/послушают машинку бесплатно. Там и пообщаешься лично.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Evgen61
Не Оцениваемые

г.Ростов-на-Дону КИА Спектра 2007г.в. Алмазное серебро,комплектация НВ

Так наверное и сделаю!Посмотрят,продиагностируют,посоветуют что-то дельное!Их слышал многие хвалят.И ливану себе Лимит Повер 2010 от Паулюс...

 |  |  Íàâåðõ
S MAN
Не Оцениваемые

Липецк KIA Spectra RS 2008г.

Вопрос по Липецку.А это точно представители Павла в Липецке.А то он приезжал этим летом к нам,блин я к нему не смог на прошивку попасть,а щас целых 2 представителя появилось.Павел сам ссылок на них не давал,а только в других сайтах на этих людей ссылка.Подскажите плиз ......

г. Липецк
Ник: mww
Имя: Василий
Тел: (906) 683-52-21

г. Липецк   
Ник: wolf
Имя: Олег
Тел: (910) 355-30-70

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  |  Íàâåðõ
S MAN
Не Оцениваемые

Липецк KIA Spectra RS 2008г.

И здесь про них ничего не сказано......http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Если на Окте в региональных представителях записаны-можно не сомневаться. Там только те,кому Павел доверяет свои релизы. Проверены и перепроверены)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS