KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

В субботу наконец-то чип-тюнинг сделал спектрушке. Различия, есть. Машина до прошивки резво начинала ехать только с 3 тысяч оборотов. Теперь тяга и до 3 тысяч не пропадает. Разгон хороший, провалов нет. Переключение стало немного другое. Сцепление по другому надо теперь отпускать. Получается рывок вперед идет, если не плавно отпустить. ПО расходу пока не заметил, да и ездил всего 40км по городу. Раньше кондиционер включишь-машина вообще не ехала, а теперь другое дело. Прошивка лимит power версия 4. Спасибо за прошивку очень радSmile

 |  |  Íàâåðõ

прошил свою Спектру сегодня 03.11.10, чета не ощутил не какой разнице может потому что я мало проехал всего 50 км., кто мне прошивал сказал что прошивка новая от паульса недавно обновлял, что делать ??? ошибок при прошивке небыло

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

по поводу ощущений от прошивы я уже отписывал. а вот расход вызвал некоторую озабоченность. в городе по пробкам как-то не понять толком, а вот по трассе... мотался я тут в Псков, так от заправки несте на киевке и до неё же обратно машина сожрала 46 литров. это на крайняк 520км. получается 8 с хреном литров на сотню при пустой машине и со скоростью 100-110км. хотя на предыдущей прошиве я спокойно укладывался в 7 литров при конкретной нагрузке и на той же скорости. да и, по правде говоря, не один я такой нарядный. есть какой-то косяк...  хотя в Пскове сделали диагностику, ошибок не было

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Вот,если можно,поподробней: кто конкретно прошивал, есть ли он в официальных Пашиных представителях, какого года авто, пробег,менялась ли сеточка на бензонасосе и фильтра и т.д. Невозможно разницы не заметить,хотя бы при работе с кондиционером или при разгоне даже на высоких передачах при низких оборотах)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ

а от чего сеточка подходит на  на бензонасосе? так их не продают одельно

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Сеточки и отдельно продают-это расходный материал. На худой конец,заехать на СТО,где Спектры обслуживают и поменять-не думаю,что очень дорогое удовольствие)))

А вот ответов на вопросы так и не услышали,жаль. Особенно про исполнителя,может многое бы и прояснилось)))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

romalst:

А вот ответов на вопросы так и не услышали,жаль. Особенно про исполнителя,может многое бы и прояснилось)))

ну ёмаё, я ведь не сижу на форуме денно и нощно)))) прошивался у таёжника. а фильтра и т.п.  это вопросы не в ту степь. Антон говорил что у него на днях какая-то новая прошива появится.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Я  уже писал вам….  машина у меня 2006г пробег 44000, прошили мне прошивкой от Паулюса, сегодня спрашивал какая версия прошивки, он сказал, не знает, но говорит новая 2010 года обновлял месяц назад, где то в октябре вроде называется*Спорт или турбо*.  По ощущением резвости не какой  вроде расход немножко упал не пойму но я всего проехал на ней 200км. Корочи нечего не изменилось, может он мне неправильно прошил? Прошивал я в г.Оренбурге  

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Так ты наконец скажи кто прошивал-то -Пашин представитель,али нет?)))Можешь Фельдмаршалу сам сообщить, не стесняясь...контакты указаны!

 

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

Машина 2009 года, расход даже чуть меньше стал, прошивался  у представителя Паулюса, рывок все равно остался при переключении с 1 на вторую,а если плавно сцепление отпустить то хорошо идет.

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

 Вынужден огорчить вас: вам залили подделку... Релизов от имени Паши полно на просторах инета, одна из этих подделок и попала в ваш авто.Никаких "спорт" или "турбо" у Паулюса под Спектру не существует.

 Если хотите получить гарантированно Пашин продукт- посмотрите представителей его здесь или здесь . Из-за подобных шиночиповщиков-прошивальщиков как у вас и получается искажённое впечатление о чип-тюненге в целом.

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

 Technokiller, я отвечал, в общем то, Oleg201111))) Это там залили фиг знает чей релиз и удивляются,почему не едет...

Для Рябой: попробуйте отключить клапан ЕГР, помогает от рывочков.

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
DECT
Не Оцениваемые

Свердлов,обл, Верхняя Пышма 2008 HC серебро АКПП

Вчера прошил в очередной раз свою спектру новой прошивкой Паулюса  у MSA96-сервис Торнадо Екатеринбург  . Писать о прошивке нет смысла т.к  ее нужно почувствовать и разницу поймешь сразу !!! Лично я остался  очень доволен!!! По расходу говорить рано ,нужно еще покататься. С Уважением Лёньчик.

 |  |  Íàâåðõ
Brontok
Не Оцениваемые

Ступино М.О. Spectra Алмазное серебро

Вопросик нарисовался: а при отключении клапана ЕГР прошивочку менять не придется,просто мне кажется мозгам это не понравится,или я ошибаюсь?

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/brontok/

 |  |  Íàâåðõ
Brontok
Не Оцениваемые

Ступино М.О. Spectra Алмазное серебро

И где-то я слышал, что на чипованных машинах его отключают програмно,то получается он в отключенном состоянии,а газы отработанные всё равно влитают в двигло? Тогда патрубок-шланг надо глушить?

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/brontok/

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 25 (Всего 368 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS