KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Десять причин, по которым настоящие мужчины выбирают «механику»

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 1 Follower

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

конечно же))куда ж без этого...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я - настоящий мужчина!!!ap

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

я п-понял, обручальное кольцо нужно носить на левой ноге Tongue Tied

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

GeneREA:

я п-понял, обручальное кольцо нужно носить на левой ноге Tongue Tied

Вот тогда автомат как раз в тему будет!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

GeneREA:

я п-понял, обручальное кольцо нужно носить на левой ноге Tongue Tied

....а жина тоже далжна быть аффтаматическая... штоп сама пириключалась кагда нужно па ситуации.. также без мазолей и нажимофф))))

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

kdvas:

....а жина тоже далжна быть аффтаматическая... штоп сама пириключалась кагда нужно па ситуации.. также без мазолей и нажимофф))))

это уже становится интересным. где это мозоли от жены появляются?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Изложенные здесь десять причин,мне подходят! "Ручка"-это по мне!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

GeneREA:
это уже становится интересным. где это мозоли от жены появляются?

...член  - ф студию!!!!! Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

valio73:

Изложенные здесь десять причин,мне подходят! "Ручка"-это по мне!

.. што прям фсе 10 причин вам патходят??? И даже причина от Бландинко?? (п8)...

по русски - это ваапще палучаиццо не МАН, а Мех, а рас мех - значед для баранофф))))))) (нуу.. это аналогия по тойже логике) .. Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

kdvas:

....интересна.. по какому принципу сдесь выбран критерий "настаящива мужчиы"???

... я например, щитаю, што чем больше мужчина зарабатываит, тем он более "настоящий"... (природой задумано - што мужчина - добытчик...)...

Логика - пипец...Моя дорогая редакция, я просто о...еваю, пишет нам письмо пятилетняя Машенька... Уважаемый, вы, кажется, забываете, что жизнь за МКАДом и взаправду существует, и настоящие мужчины там явно имеются, которые хоть и не зарабатывают много, но тем не менее, являются успешными добытчиками - по крайней мере, жены от них не уходят, и дети их любят, и вряд ли у кого-нибудь повернется язык назвать такого человека "ненастоящим" мужчиной. Да и по жизни он заведомо превосходит какого-нибудь многозарабатывающего массссковского метросексуала, для которого одной из первых проблем является повреждение маникюра.

kdvas:

Я думаю, рука, которая сутками дрочит ручку МКПП

Хм, довольно странная аналогия - интересно, если вы ездили с МКПП, то как это выглядило? Я жутко заинтригован.

 

P.S.  Зачем так было принимать близко к сердцу, если в сущности, понятно что эта статья ничего не решает и не определяет, и на самом деле, абсолютно без разницы, с каким типом трансмиссии ездит настоящий мужчина?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

ostketten:
Логика - пипец...Моя дорогая редакция, я просто о...еваю

... пахоже я наступил каму-то на член.... Пардон.. мсье....)))))

ostketten:
Хм, довольно странная аналогия - интересно, если вы ездили с МКПП, то как это выглядило? Я жутко заинтригован.

..на ручке я слава богу тока учился... хватило)))

..а ваапще... просто наблюдал многа рас впропке... (АКПП позволяет в пробках наблюдать за акружающими.. в атличии от МКПП...).. што только машины двинулись на очередные 20 см.. как в тачках с МКПП пошло дрочилово - все патянулись за рычагами.. ну витно кароче тех у каво МКПП а у каво АКПП... картина маслом я п сказал..))

ostketten:
P.S.  Зачем так было принимать близко к сердцу, если в сущности, понятно что эта статья ничего не решает и не определяет, и на самом деле, абсолютно без разницы, с каким типом трансмиссии ездит настоящий мужчина?

... мне очень не понравилась логика аффтара.. я высказал свае мнение.. Я знал што на мой камент будут резонансные реакции.. патамушта уверен, што у меня (как вы выразились - столичнава метросексуала, што правда лиш от части, в бытность мою в студенчество в вузе в регионе довелось мне много разгружать вагонов с окорочками буша, по 96т на 4 чел в команде...).. взглят на жизнь немного иной, чем у среднестатистического рассиянина.. Но мне нравиццо когда люди оспаривают мое мнение.. Как сказал кто-то из древних мыслителей - истина познаеццо в сравнении, а в нашем случае - в спорах и дебатах)))))

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

kdvas:
АКПП позволяет в пробках наблюдать за акружающими.. в атличии от МКПП..

позвольте поинтересоваться, а чем это Вы переключаете МКПП, если это Вам не позволяет в пробках наблюдать за окружающими?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

user13:
позвольте поинтересоваться, а чем это Вы переключаете МКПП, если это Вам не позволяет в пробках наблюдать за окружающими?

Ничем теперь не переключаю.. слава богу))))

Когда учился.. помню мне мкпп не позволяла сконцентрироваццо на дороге...

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

kdvas:
мне мкпп не позволяла сконцентрироваццо

ладно, были бы Вы женщиной, я бы еще понял, чем Вас отвлекает рычаг. Но чтоб рычаг отвлекал "настоящего мужчину".. Это извините, наводит на мыли...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

kdvas:

user13:
позвольте поинтересоваться, а чем это Вы переключаете МКПП, если это Вам не позволяет в пробках наблюдать за окружающими?

Ничем теперь не переключаю.. слава богу))))

Когда учился.. помню мне мкпп не позволяла сконцентрироваццо на дороге...

Так это просто Вы научиться не успели))

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS