KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Eсть различия между чип-тюнингом от Витамина и Паулюса?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 86 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

На это сообщение 85 Ответы | 21 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Aleksandr Ivanov   реклама на форуме разрещена только с разрешения администрации, повторится подобное будет бан.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

прошу прощения ! Виноват.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Прошивка проявляется сразу после прошивки, для обкатки достаточно 100-200 км. За это время ЭБУ успевает полностью иннициализироваться с вашим стилем вождения. На  новых прошивках Паулюса кроме "появился подхват с 1тыс. до2.5тыс" еще ощущается бешеная динамика при нормальном расходе топлива и сокращение расхода по сравнению со стоковой прошивкой. Оффициальных представителей Паулюса в Челябинске пока нет   офф представители в уральском федеральном округе  

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Slava70
Не Оцениваемые

Троицк, Челябинской обл. KIA Spectra 2008, НА, золотисто-бежевая

На соседнем форуме (spectra-rs.ru) мне Павел Паулюс предлагал обратиться к Александру Гонцову в Челябинске, его координаты можно найти на сайте Гетца.

 |  |  Íàâåðõ

 Покатаю еще, может чего изменится , а если нет , значит меня кинули.

 |  |  Íàâåðõ

 О, еще косяк нашел, при переключении обдува на лобовое стекло автоматически включается рециркуляция и кондиционер. Раньше эту функцию можно было отключить, а сейчас не получается. Дозвонился до установщиков прошивки, а они говорят , что программа никак не касается кондея. Кто , что может сказать по этому поводу.

 |  |  Íàâåðõ
sayshik
Не Оцениваемые

Обнинск Kia Spectra RS 1.6 мех.

могу тебя успокоить, у меня с самого начала так. ) правда что рециркуляция не включается, а вот кондер постоянно . надоедает правда уже это..

 |  |  Íàâåðõ
Genek
Top 500 Contributor

74RUS Black Panter

Slava70:

На соседнем форуме (spectra-rs.ru) мне Павел Паулюс предлагал обратиться к Александру Гонцову в Челябинске, его координаты можно найти на сайте Гетца.

Что за парень? Где найти?

 |  |  Íàâåðõ
Slava70
Не Оцениваемые

Троицк, Челябинской обл. KIA Spectra 2008, НА, золотисто-бежевая

Находил я его на сайте форума Хундай Гетца, вот у себя в телефоне нашел номер: 9058310545 (если он его не сменил)... Как я его понял чипует разными прошивками: и импортными, и нашими (вроде Паши Паулюса). Кстати, там на сайте форума Гетца есть очень интересные отзывы, про импортные прошивки, еще и подумаешь под кого свою машину подставлять...

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Интересно было бы узнать мнение тех кто покатался на обеих прошивках по поводу расхода топлива?

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Diner:

Интересно было бы узнать мнение тех кто покатался на обеих прошивках по поводу расхода топлива?

Именно в этой http://spectra-forum.ru/forums/t/22101.aspx как раз и пишут "опробовавшие и то и то"....

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
chirik75
Не Оцениваемые

г.Н.Новгород Киа спектра 2009г

Здравствуйте, не подскажете к кому обратиться по поводу прошивки в Нижнем Новгороде, и сколько будет стоить вся операция ? хочу поставить от Паулюса ,чтоб ресурс двигателя не уменьшился(жалко движок), но и при этом расход уменьшился и провалы пропали, да и тянуть по лучше стала( а то на 95 город 10-11л, хлопки в катализатор при глушении, подтраивает периодически, да и тазы 10 модели на ровне идут((((. )

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Иногда кажется что людям просто лень посмотреть форум, и они начинают писать во все темы не связанные в темой. Читайте правила!

Вот ответ на ваш вопрос http://spectra-forum.ru/forums/t/22843.aspx 

Это офф представитель в Нижнем Новгороде

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
chirik75
Не Оцениваемые

г.Н.Новгород Киа спектра 2009г

Aleks74:

Иногда кажется что людям просто лень посмотреть форум, и они начинают писать во все темы не связанные в темой. Читайте правила!

Вот ответ на ваш вопрос http://spectra-forum.ru/forums/t/22843.aspx 

Это офф представитель в Нижнем Новгороде

Спасибо. Форум посмотреть не лень, просто везде пишут каждый свое и толком ничего не понять , а тут было нормальное обсуждение, вот и решил задать вопрос , хотя и немного не в тему.

 

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Если "иногда троит" -то надо ремонтировать -а не прошивать))

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 86 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS