KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Eсть различия между чип-тюнингом от Витамина и Паулюса?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 86 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

На это сообщение 85 Ответы | 21 Followers

89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

нет ребята!Паулюс в субботу приехал.только!!!!!!!!!! ТССССССССССС!!!!!!!!!!!!!! это правда.я не пиз_у!

 |  |  Íàâåðõ
mitja888
Не Оцениваемые

KIA Spectra 09 Black ME

то что разница между ними это понятно, меня итересует разница самих прошивок одного проиводителя., или какая последняя та и лучше???

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Прошивки разные, скажу так, кому что нравится.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Slava70
Не Оцениваемые

Троицк, Челябинской обл. KIA Spectra 2008, НА, золотисто-бежевая

Здравствуйте, господа Спектраводы. Хотелось бы на форуме увидеть сравнительные цифры мощности и крутящего момента различных прошивок Виталия и Павла, а еще лучше графики относительно стоковой прошивки. Или уже где-то это опубликовано и я невнимательно читал форум?

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Slava70:

... Хотелось бы на форуме увидеть сравнительные цифры мощности и крутящего момента различных прошивок Виталия и Павла, а еще лучше графики относительно стоковой прошивки. Или уже где-то это опубликовано и я невнимательно читал форум?

Нивапрос!

Чтобы увидеть тут желаемое, нужно:

1. Приехать и прошиться у Виталия. Съездить на стенд, оплатить, снять инфу.

2. Приехать и прошиться у Паулюса. Съездить на стенд, оплатить, снять инфу.

3. Всю информацию выложить здесь. Лицезреть желаемое.

Примечание: Если данные затраты не устраивают, то просто читать личные ощущения тех кто испытал оба варианта на себе лично не заморачиваясь с цифрами и графиками!

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Slava70
Не Оцениваемые

Троицк, Челябинской обл. KIA Spectra 2008, НА, золотисто-бежевая

На соседнем, родственном форуме (spectra-rs.ru) Виталий выложил сравнительный график различных прошивок для всеобщего обозрения. Я подумал, что тут тоже где-то есть подобные выкладки.

До представителя Виталия далеко добираться (до Перми), а поблизости только представители Павла: в Челябинске и в Екатеринбурге. Так что сравнивать ощущения, лично мне навряд-ли придется.

 "Читать личные ощущения тех кто испытал оба варианта на себе лично" - это субъективное мнение какого-то конкретного человека, а графики и цифры - это объективное мнение (против цифр не попрешь), тут более-менее становится понятно, что и как... и можно делать какие-то выводы и думать в какую сторону двигаться.

 |  |  Íàâåðõ
MadAlex
Не Оцениваемые

Челябинск 2007, черный жемчуг, велюр

Slava70:

До представителя Виталия далеко добираться (до Перми), а поблизости только представители Павла: в Челябинске и в Екатеринбурге. Так что сравнивать ощущения, лично мне навряд-ли придется.

 

Подскажи, пожалуйста, представителя Павла в Челябинске

 |  |  Íàâåðõ
Slava70
Не Оцениваемые

Троицк, Челябинской обл. KIA Spectra 2008, НА, золотисто-бежевая

Александр, ты же вроде сам писал в ветке " чиповка В челябинске" : "Вот нашел, зовут Иван, грит 3000 руб стоит, т.89085789769. Сам пока к нему не ездил, надо машину подшаманить :(, но потом уж оторвусь"

 |  |  Íàâåðõ
Basuha
Top 500 Contributor

Муравленко KIA Spectra

Чипуйтесь, не пожалеете !!!   Павел-2010, прошивал Скорпион ,обоим огромное спасибо.doubleup

 |  |  Íàâåðõ
MadAlex
Не Оцениваемые

Челябинск 2007, черный жемчуг, велюр

Slava70:

Александр, ты же вроде сам писал в ветке " чиповка В челябинске" : "Вот нашел, зовут Иван, грит 3000 руб стоит, т.89085789769. Сам пока к нему не ездил, надо машину подшаманить :(, но потом уж оторвусь"

Старею, память не к чертуWink, но спасибо)

 |  |  Íàâåðõ
Андрей близнец, ты чипанулся?

 |  |  Íàâåðõ
bliznec_st
Не Оцениваемые
PreBan1

Волгоград КIА Spectra HD

Блин, да заглючил у меня комп. Обещал отписаться по прошивке, пытался, но вместо этого красным шрифтом отругали. Так вот. Стал я обладателем прошивки limitpower 2010 от Паулюса. Шил Дмитрий. На второй день после апгрейта стал замечать что машинка повеселела. Пропал фирменный спектровский провал и даже с АКПП машина бодро отзывается на нажатие педали газа. Изменений расхода топлива не заметил пока. На трассе стал чувствовать себя уверенней. Реже дело доходит до кикдауна. В общем я доволен. За неделю пробежал 1500 км. Недостатков никаких не заметил.

 |  |  Íàâåðõ
Lapin274
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra

Про содержание прошивок стало понятно!

А сколько всё это удовольствие стоит?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Клубная цена по России 3000руб

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

 Всем добрый день. Динамика моей спектры меня изначально не устраивала и вот после прочтения статей о тюнинге решил зачиповаться. Сегодня заезжал в Челябинск (сам с области),там и залили мне новую программу от ПАУЛЮСА. По крайней мере так сказали. Адрес взял на форуме. Ребята сказали что прошивке необходимо обкататься  около 300-500км. - Так ли это? Пока проехал около 300км. особой разници не почувствовал , появился подхват с 1тыс. до2.5тыс. , а дальше как и раньше, может рано еще? Хотя конечно я и не ожидал получить феррари.

  

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 86 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS