KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Eсть различия между чип-тюнингом от Витамина и Паулюса?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 86 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 85 Ответы | 21 Followers

tatais
Не Оцениваемые

Москва 2009, HE, красный перец, Ваш автомобиль

А кто-нибудь мерился на динамометрическом стенде после прошивки?

 |  |  Íàâåðõ
valerabosch
Не Оцениваемые

Волгоград - чип-тюнинг-диагностика

Летом была машинка с Ростова (прошивка от Витамина ) ,поменялись с клиентом моим(от Паулюса) прокатились-пришли к общему мнению ,что  на  Пашиной    движок тише работает и мягче на всех режимах.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Полностью согласен, у меня у бати чипована Витамином, а мою чиповал Паулюс, так вот поездив и на той и на другой понял что у Паши более щадящий режим, зато на трассах можно позажигать( я как от него ехал по ТТК так попробовал педальку в пол утопить, так меня аж в кресло вдавило - ощущения как будто мощей прибавилось)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CitroN
Не Оцениваемые

Moskow City Kia Spectra 2007, черный ворон

Граждане-товарищи... выложите координаты Паши "Паулюса", буду признателен! Хотца чипануться! Star

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вообще то все написано здесь: http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx

если здесь не нравитса, то тогда здесь: http://www.spectra-club.ru/forum/index.php/topic,6527.0.html

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CitroN
Не Оцениваемые

Moskow City Kia Spectra 2007, черный ворон

Спасибо, уважил... Теперь осталось определиться у кого чиповаться! Нехочется экспериментов и непоняток... Может кто посаветует (Паулюс или Витамин)?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Эта тема и создана для того чтоб народ сам определялся что выбрать. Вы же хотите переложить выбор на плечи других. Читайте сравнивайте, и будет вам счастье.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
CitroN
Не Оцениваемые

Moskow City Kia Spectra 2007, черный ворон

Aleks74:

Эта тема и создана для того чтоб народ сам определялся что выбрать. Вы же хотите переложить выбор на плечи других. Читайте сравнивайте, и будет вам счастье.

 

Не, ну, нормал сказал чел...! В принципе уже определился! Вопрос, кто знает: "Если что-то неустраивает после чиповки авто, возможно вернуться на сток к исходному положению так сказать?"

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Да без проблем, у кого вы будете прошиваться у того же можно вернуться на сток. Но то что это произойдет, под большушим сомнением. Небыло еще ни одной машины, переход с одной на другую был, возврата на сток не было!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Полностью согласен с Aleks74, к стоку точно не вернусь,потому што посля прошивки сразу ощутимы перемены к лучшему! а вот попробовать прошивку Витамина хочетса

но пока машинка жужжит и все нормуль не буду баловаться

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
CitroN
Не Оцениваемые

Moskow City Kia Spectra 2007, черный ворон

Созрел для чиповки двигла, поеду к Паулюсу... у него вроде без экспериментов, а так не хотца быть подопытным! Вроде как щадящая прошивка на максимальной отдаче двигла, насколько я понял из отзывов! Надо провереную как всем, и чтоб как у всех! :) (Не реклама! Каждый думает и выбирает сам!)... gamer2

 |  |  Íàâåðõ
CitroN
Не Оцениваемые

Moskow City Kia Spectra 2007, черный ворон

Всё... сегодня чипанулся у Паулюса! Восторг и восхищения от тачки...hurrah Павлу, респект и уважуха! preved doubleup

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

ребята!еду к 10ти к Паулюсу на чиповку.попозже отпишусь за ощущения.

 |  |  Íàâåðõ
89100028315
Top 500 Contributor

подольск КИА спектра НВ+ темно-синяя. R15.

ну что ребята.чипанулся.пока ехал до МКАД,ничего не ощутил.заехал на кунцевский авторынок,хотел найти растяжку на спектру.НЕ НАШОЛ!!!!!!!!!!!! на наши ТАЗы всего полно. ана мою девку нет!ну ладно,хрен сней.потом куплю.выезжаю на МКАД:хрена!менты перекрыли!простояли 15 минут.неясно почему,ни кто не проезжал....  ладно.выезжаю,попер....вроде как обычно...даже были маленькие провальчики.но чем больше разгоняюсь,тем больше хочется давить на газульку!как будто отцепили прицеп на 500кг!легко идет на пятой!на подьеме после сколковского шоссе слегка надавив на педальку (на конец-то по 5му ряду!)ухожу как от стоячей  от тоеты камри! разгон 100-140 радует!не толчок в спину,но ине "отстаньте от меня!" в принципе доволен.поезжу получше посмотрю что и как.а вот ХХ поднялся. павел поднял.НО ДАЛЬШЕ! заехал в СФЕРУ_АВТО на сход развал(машина сама ехала влево,а руль вправо смотрел),3 часа мурыжили! показывают мне,мол у вас переднее колесо правое завалено верхом внутрь , поэтому и тя нет влево!но т.к развал не регулируется,мы вам один болт на стойке заменим на более тонкий,стойка уйдет наружу вместе со ступицей и колесо станет перпендикулярно дороге. Ну ладно,все зделали дали распечатку углов. с меня содрали 1500+200 рублей за слесарные работы(!).ну думаю ща как дам по симферопольке!... хрена!!!!!!!!еще хуже стало!она опять перестала ехать!как будто опять с прицепом! мало того,с рюлем вообще не понятно стало!все равно тянет влево!!!более того,она очень нервная стала!кидает из стороны в сторону,а если на трассе колейность(а она везде на М2 КРЫМ)руль постояно ловиш! и еще очень сильно реагирует на боковые порывы ветра.просто сносит.резина у меня правда дерьмецо... Ладно,завтра будет новый день...а там посмотрим на поведение машины. Удачи всем!

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

89100028315:

ну что ребята.чипанулся.пока ехал до МКАД,....

Что-то я ниасилил.

Паулюс же в Астрахани до 23-го! о_О

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 86 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS