KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

КIA Spectra vs Hyundai Sonata

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 9 (Всего 126 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 125 Ответы | 9 Followers

FACE
Top 500 Contributor

Тюмень 2007,RS,золотисто-бежевый

Мадж все же поприятней чем сон.

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

внутрянка интересней у кила ,а так бренд хендай считается всегда дороже . так зачем платить больше...

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Так, нука Сонату не трогаем!!! Тачка офигенная, и стоит по сегодняшним ценникам очень нормально. Никакой там Сид или Лансер не предлагают такой комфорт, да и динамика очень и очень хороша...  Так что Соната рулит.

 |  |  Íàâåðõ
Мне тоже нравится соната, но денег не хватило тогда наликом, было ровно 400000 руб.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну вот и все. Обсуждение ни к чему не привело, а теперь и тем более все можно прекращать - новая Соната просто чудо  на картинке, лично мое мнение. Не знаю как в жизни Indifferent, но думаю, что хуже не будет. А вот цена в 1400 тыс. - это уже заоблачная. Мне такую машинку не купить, это уж точно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Не стоит так печалиться Владимир. Только за первый год своей эксплуатации, новая машина теряет до 20% от своей первоначальной стоимости! А за 3-и года эксплуатации, до 30%.  Ну а при появлении нового поколения, цена уже может снизиться до 40- 50% от первоначальной стоимости машины! Вот тогда и можно брать мечту Smile Ну а пока... любуемся на новую Сонату и вздыхаем :))

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

А потом китайцев обвиняют в плагиате....

 

Заморочка из журналки "Мурзилка" под названием найдите 10 отличий!

 

Что можно сказать? Двойные стандарты или "Корейцы о...ли! Причём окончательно!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

на мерина похожа, но как хороша, зараза!!! ещё бы подложку фары в чёрный цвет покрасить и ваще стало бы гуд...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Ну в общем-то, сходство новой Сонаты с моделью Мерседес CLS класса- очевидна! Внешнее сходство, этих моделей, весьма заметное. Но ведь новая Хендэ Соната, это все же самостоятельная модель, а не корявая копия, немецкого спорт-седана!!! В отличии от вами так любимых, китайских авто :)) Я здесь на форуме, уже приводил сравнение вашего Кулбира с оригинальной моделью Сайен, с которого китайцы делали копию. Кстати, а еще компания Хендэ, почти полностью скопировала задние стоп огни на модели Элантра, с модели Мицубиши Лансер X (лишь слегка изменив форму). И где же стока, действительно новых идей взять, ну вот и приходится заимствовать...

Да, а вот и оригинальный Mercedes CLS. Ну так, для сравнения :))

 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Саен сам заимствован. -:)))))))))) Я не знаю ни одной корейской тачки, в основе которой не было бы чего то не корейского! Не будем снова, ок????-:))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Как уже писалось, сзади Соната очень ягуар напоминаетю Так, что тут не одно заимствование. Образ собирательный так сказать.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Koshko73:

Саен сам заимствован. -:))))))))))

Бренд Сайен, принадлежит японской корпорации Тойота. И под этой маркой, в США, продаются ее модели, рассчитанные на молодежную аудиторию. Кстати, в большинстве своем, модели Сайен, это лишь слегка перелицованные модели компании Дайхатсу, которая в свою очередь, тоже пренадлижит Тойота. Вот так :)) А если даже и допустить, гипотетически, тот факт что дизайн Сайен был где-то заимствован, то получается, что китайцы умудрились сняли копию, с чей то копии Big Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Тойота не первая компания, выбравшая концепцию "кубизма" для своих авто.

Китайцы молодцы хотя бы в том, что не отрицают факта заимствования. А корейцы, полностью воруя чужие разработки (да-да и даже самое святое для всех нас-Спектру) кричат о своей уникальности и честности, обвиняя всея китайский народ и ведя ценовую политику, как будто покупатель, приходя в автосалон, отдаёт бабки за "новинку" автопрома! 

 |  |  Íàâåðõ
miy
Top 500 Contributor

Москва 2006, HD, серебро, была

Koshko73:
Что можно сказать? Двойные стандарты или "Корейцы о...ли! Причём окончательно!

А Соната то симпатичнее!Smile

 |  |  Íàâåðõ

Ну и что? Многие китайцы симпатичнее своих прородителей! Тут вопрос не в том, что присутствует сам плагиат, а в амбициях и ценовой политике корейцев! Сами, что называется, образно говоря, "только слезли с пальм" а уже типа-мировые лидеры автопрома!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 126 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS