KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

КIA Spectra vs Hyundai Sonata

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 9 (Всего 126 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 125 Ответы | 9 Followers

miy
Top 500 Contributor

Москва 2006, HD, серебро, была

Koshko73:
Тут вопрос не в том, что присутствует сам плагиат, а в амбициях и ценовой политике корейцев! Сами, что называется, образно говоря, "только слезли с пальм" а уже типа-мировые лидеры автопрома!

Не могу не согласится! Ценовая политика корейцев не фантан.

Но думаю, что мерин подороже будет! Значительно!

 |  |  Íàâåðõ

Правильно. Но тогда, когда корейцы ещё ели рис руками и ходили(в большинстве случаев) босяком, немцы уже строили автомобили.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Нет, ну это же мерин, причем со спортивным уклоном. Машина, так сказать,  для одного из членов семьи (обычно папы кормильца), ну типа я крутой, а тут седан - машина для всей семьи - чтобы сев в нее семья чувствовала себя комфортно. Думая о том, что мой авто стоит 1400 тыс. я уже не буду чувствовать себя комфортно. Хотя бы: а вдруг кто то поцарапает!!!!Surprise

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Koshko73:

Ну и что? Многие китайцы симпатичнее своих прородителей! Тут вопрос не в том, что присутствует сам плагиат, а в амбициях и ценовой политике корейцев! Сами, что называется, образно говоря, "только слезли с пальм" а уже типа-мировые лидеры автопрома!

Совершенно согласен.

Как сейчас разобраться где плагиат, а где нет?

Тенденция мирового автопрома сейчас вообще какая то похожесть всех машин - для примера: сильно ли отличаются друг от друга фолк -тигуан и форд- куго.

Соната тоже похожа не только на мерин, но и от тойеты что то есть.

Просто корейцы оборзели с ценами - пусть давятся, за одинаковые деньги лучше брать немца или японца, а корейцы пусть отдыхают.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Pas:

Просто корейцы оборзели с ценами - пусть давятся, за одинаковые деньги лучше брать немца или японца, а корейцы пусть отдыхают.

Тут ведь дело, вот какое... Многие автопроизводители поняли, на чем сейчас можно деньги рубить. И ответ прост- на эмоциях покупателей/ покупательниц! Да-Да! Вот нравиться вам эта машина и все тут. Хочу ее купить и баста :)) Понятное дело, у кого денег на покупку такой машины нет, тот даже и аналогичного ей, подержанного, "немца" или "японца", тоже не купит. В такой, вот циничной стратегии автопроизводителей, вопрос цены авто, становится уже вторичным. Но если и подойти к вопросу цены новой Хендэ Соната, более предметно, то становится ясно, что близкий к ней по дизайну Мерседес CLS (хотя, мы то знаем, кто первым былSmile), имеет ценник в 3-и миллиона рублей, а не каких-то там 1 млн. 400 тыров :))  Да и на мой взгляд, тоже приближенный по дизайну и размеру, к новой Сонате, другой ее конкурент, в лице немецкого седана-купе Volkswagen Passat CC,  стОит от 1500000 рублей! Еще надеетесь купить себе "немца"? Если кому интересно, привожу его фото.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Сегодня, пока ждал свою из ремзоны, полазил по новой "Сонате". Снаружи-ничего так, залез внутрь. Странное ощущение... Вроде бы выглядит всё чинно и, с первого взгляда-дорого, но.... Пока не дотронешься руками! Материалы отделки-откровенная дешёвка! Кожа сидений-дерьматин(подозреваю, что турецкий(это в лучшем случае) или( что скорее всего)-китайский! Пластик местами от средне-дешёвого до, откровенно, голимо-дешёвого! Эргономика отвратна! Регулировка руля, хоть и в двух положениях, но абсолютно невменяема! В сидушку, словно проваливаешься, будто на ней слон своей ж...пой толстой сидел три дня не вылезая!  Сзади-та же тема! Представительский вроде бы авто, но представьте себе, директора конторы среднего пошиба(а именно на таких рассчитан данный сегмент), собравшегося в театр с супругой! Он в длинном пальто из "Черкизоновского" кашемира, она в шубе из "ханурика", купленного в Греции и оба, провалившись задницами в задний диван, сидят ногами кверху!??? И стоит это удовольствие около 1300000 рублей! Я просто взываю к малому бизнесу-купите за эти деньги лучше "Ссанг Ёнг"!!! По крайней мере ноги задирать не придётся и "манто" не будет выглядеть, как из задницы!  Короче, с ценой корейцы явно погорячились. Если старая "Соната" честно служила в Такси с флёром эдакого "VIP", честно зная своё место, то тут мы все видим эдакого "Мещанина во дворянстве"!

 

Это лишь мои личные впечатления. Не претендующие на истину.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 9 (Всего 126 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 | RSS