KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лобовое стекло и царапины.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 62 Ответы | 8 Followers

sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

а у меня лобовуха родная КИА,дак вот почемуто остается темная поверхность там где не ходят двоники...как почистить стекло чтоб оно было как прежде?

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Наверное, все же лучше будет обратиться за квалифицированным советом в нормальную мастерскую, где занимаются ремонтом стекол, и возможно, они порекомендуют шлифовку поверхности ветрового стекла.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Taxist42
Не Оцениваемые

Иваново декабрь 2006 алмазное серебро

Зашел посмотреть какое стекло лучше покупать, борское или родное (стекло разбили стаканом спецомSuper Angry). Сам склонялся к родному. Машине уже год и месяц(это у меня, а так 2006 г.в.), стекло стояло родное с новья. Езжу много хотя сейчас и меньше чем хотелось (работаю в такси), дороги у нас зимой обычно стараются не чистить (зачем?? весна придет все само растает), но если припечет, то посыпают песком и вся эта хрень само собой летит на машину (куда ей еще лететь-то). Дворники соответственно все это гоняют, и за год я не заметил ни одной царапины на стекле(в смысле такой на которую хочешь не хочешь но внимание обратишь). Езжу на межгород, периодически, сколько камней ловил просто чума, но что самое интересное не на стекле, не на кузове сколов нет я сам в шоке на скорости 100-120 влетает, ну все думаешь, приплыл, а нет все ОК. Так что выбор у меня стоит только из-за того что родное стекло надо ждать на заказ это 1-ое, и 2-ое позвонил в наш "СУПЕР СЕРВИС" к "СУПЕР ДИЛЛЕРАМ" в Автоград Нормандия и чуть со стула неупал цена стекла 8200 руб.Zip it!, вклейка 5000 Zip it!Zip it!+ у вас там еще молдинг он одноразовый 500 руб64. Вот честно думаю про бор только из-за этого. Щетки - стояли (у старого хозяина) хорошие каркасные щетки, лето отездил вроде ничего, но зимой, меня просто достало на каждом светофоре вылазить и обстукивать их, купил безкаркасные, но т.к. таксисты бедный народ, то купил сначало одну (какая-то супер-пупер спорт NYW каля-баля), все просто отлично, но вторая-то осталась каркасная давай менять, поменял, само собой уже не такую дорогую подешевше (хотя каля-баля тоже не слишком дорогая была 400-500 руб), поставил, но середины она почему то не трет хоть умри, но ничего ездим и ни жу-жу. Так что вот такой вот выбор. Сейчас поехал смотреть БОР, оно в наличии и не очень дорого.

 |  |  Íàâåðõ
Taxist42
Не Оцениваемые

Иваново декабрь 2006 алмазное серебро

Извиняюсь обшибся, не 14000, а пости 18000

 |  |  Íàâåðõ
Dubler
Не Оцениваемые

Петрозаводск KIA SPECTRA 2008 серебро

Родными стеклами и дворниками доволен. Портит картину огромная трещина - поимал зимой камень от встречной фуры размером с яйцо, аккурат над водительским дворником. Скол не хилый, моментально расползлась по обдуву ветрового стекла. В виду кризиса поставил Бор.

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

У меня стоит и не родное и не Боровское, на штампе одни цифры и иероглифы, стекло вполне устраивает за 1,5 года ничего не случилось (тьфу,тьфу,тьфу), камни, птички (2 на счету, жалко а что делать). Дворники меняю раз в год, стояли бескоркасники выкинул нафик, г.. жуткое (мое мнение), теперь ставлю только каркасники (нравятся чемпионы) по цене раза в 3 дешевле.

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Выше постом немного наврал, может кому пригодится вот марка стекла:

LAMISAFE - марка;

DOT-371

43R-002284 - код

Стекло действительно неплохое, лучше родного

 

 |  |  Íàâåðõ

Антицарапин не берёт! Я тоже пробовал. Есть специальная паста для стекла!!! Я уже испытал! Работает! Ура-а-а-а! Хотел стекло менять уже, но вот нашел здесь: http://www.remsteklo.ru/articls/polirovka_stekla.html. Царапина была напротив глаз. А натёрлась за 2-3 взмаха дворника, я глазам не поверил... Зато полировать пришлось 1,5 часа.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Вчера на трассе Псков - Питер получил удар по лбу, в итоге глубокий скол!!

 |  |  Íàâåðõ
Muxail 29ru
Не Оцениваемые

г.Вельск Архангельская обл. Киа спектра

Авто покупал уже с отметиной на лобовом.А не так давно поймал камень чуть выше.Теперь отметины две.Радует только то,что трещины не поползли!!!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

по дороге на юг поймал камень из под фуры...скол над водительским дворником, см. 2 в длину...думаю надо заделать где ремонтируют автостёкла, а то боюсь зимой пойдут трещины.....никто не знает примерно скока такое удовольствие стоит?

 |  |  Íàâåðõ
Romanovv
Не Оцениваемые
PreBan3

Арх. область kia spektra 2006 красный перец

А я вот печку на обдув стекла переднего в мороз включил...Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Speedguru
Не Оцениваемые

Санкт Петербург kia spectra 2008

ремонт скола в среднем 600 рублей,все зависит от самого скола,но работа негарантийная,сам занимаюсь этим 7 лет(заменой и ремонтом)так что если есть вопросы по ремонту пишите,желательно с фото проконсультирую стоит ли вообще связываться,желательно фото!если возможности нет напишите сколько лучиков от самого скола и какой длины.

 |  |  Íàâåðõ

Осенью прошлого года купила на авторынке щетки стеклоочистителя, но видимо попались сомнительного качества. Через пару месяцев на стекле образовались царапины, а на самих щетках расслоилась резина. После этого сделала шлифовку стекла в автосалоне и поставила дорогие фирменные щетки, с внешней защитой.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ledy-na-avto:
После этого сделала шлифовку стекла в автосалоне
Будьте так любезны  скока сие удовольствие стоит и в каком городе? Спс

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS