KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваше хобби или кто как коротает досуг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 232 Ответы | 27 Followers

Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

kind:

А по теме: Услуги-  Муж на час!!!! и мелкий ремонт,электрика,сантехника,и все остальное. Постоянным клиентам скидки и бонусы.

Для жителей не Москвы минимальный заказ от 2000 руб. За меньшее не поеду к Вам.

Писать в личку

YesYesYes

Спасибо, мой муж всё это бесплатно делает + любит круглосуточноnose3

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

major88:

 

Тетки тоже таксуют, не дрейф!

не, мне моя любимая работа достаточно денег приносит, чтобы таксованием столько заработать, мне надо из-за руля 24 часа не вылезатьap

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

kind:

Москва большая. Еще есть одна дорога М4 Дон,там много разных городов. Почему она,из всех она в самом лучшем состоянии. Была.Big Smile

Она и вправду почти на всём протяжении вполне достойная!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Lari:
major88:
Тетки тоже таксуют, не дрейф!
не, мне моя любимая работа достаточно денег приносит, чтобы таксованием столько заработать, мне надо из-за руля 24 часа не вылезатьap

Дык дело не в деньгах, а в удовольствии! Накатаешься на машине по самое немоprevedгу!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:

А по теме: Услуги-  Муж на час!!!! и мелкий ремонт,электрика,сантехника,и все остальное. Постоянным клиентам скидки и бонусы.

Для жителей не Москвы минимальный заказ от 2000 руб. За меньшее не поеду к Вам.

 

Вован, мне нужен (нет не мужBig Smile), кто бы в Воронежской губернии домик отштукатурил и побелил. Плачу 2001 рупьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Помимо музыки еще одно хобби Вы повидалиEmbarrassed

Спектра-форумцы России

Форум в лицах



 

 |  |  Íàâåðõ
Rain13
Не Оцениваемые

МО Kia Spectra

Хм... читаю всякое разное... Если время позволяет - компьютерные игры. Из последнего и долгоиграющего World of Tanks + Diablo 3, кому интересно - пишите в личку (инет настрою можно компашкой погонять в виртуале)

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

kind:

А по теме: Услуги-  Муж на час!!!! и мелкий ремонт,электрика,сантехника,и все остальное. Постоянным клиентам скидки и бонусы.

Для жителей не Москвы минимальный заказ от 2000 руб. За меньшее не поеду к Вам.

Писать в личку

YesYesYes

 Вован...а интим предлагать? Big Smile и если да, то в стоимость 2000 рэ  входит? не? Big SmileBig SmileBig Smile

Зы: просто так, интересно Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

У меня словосочетание "муж на час" ассоциируется с вседозволенностью "жены на час"...Хочь сексом занимаетесь, хошь сковородкой ему по башке стучишь...какие там нафиг сан-тех-рем работыap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

А самое прикольное то, что в инете МУЖ на Час до фига кто услуги предлагает, а вот ЖЕНА на ЧАС, только несколько вариантов! хотя чисто теоретически - холостякам было бы очень занимательно вызвать девушку, чтобы супчик там сварить, в квартирке прибраться и.т.д.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

veler:

Вован...а интим предлагать? Big Smile и если да, то в стоимость 2000 рэ  входит? не? Big SmileBig SmileBig Smile

Зы: просто так, интересно Big Smile

Это очень сложный вопрос. Тут деликатный подход нужен,Я бы даже сказал индивидуальный. 

Обсуждаемо в личке.Embarrassed

    

Lari:

У меня словосочетание "муж на час" ассоциируется с вседозволенностью "жены на час"...Хочь сексом занимаетесь, хошь сковородкой ему по башке стучишь...какие там нафиг сан-тех-рем работыap

Первое Я еще как то понимаю и одобряю,а вот сковородкой и по голове? Это не наш метод.  Добрее надо быть и лаской,лаской мужчин привлекать

Ramzes1971:
а вот ЖЕНА на ЧАС, только несколько вариантов! хотя чисто теоретически - холостякам было бы очень занимательно вызвать девушку, чтобы супчик там сварить, в квартирке прибраться и.т.д.

А кто ее будет защищать от сексуального домогательства,со стороны заказчика? Эт не,так не прокатит,это все же слабый пол. А мужик типа если не захочет,то у заказчика ничего не выйдет. Как то так.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

kind:

Первое Я еще как то понимаю и одобряю,а вот сковородкой и по голове? Это не наш метод.  Добрее надо быть и лаской,лаской мужчин привлекать

 

Так  я не со зла, просто за всю жизнь ни разу это не делала, я может только и замахнуться то смогу, а потом рука откажет дальнейшие манёвры совершатьSmile

 |  |  Íàâåðõ
XaH
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra

Я увлекаюсь в основном боулингом, очень люблю рыбалку, также в компьютерные игры поигрываю.

 |  |  Íàâåðõ

Я занимаюсь моделированием, в основном из пластика, но так же из бумаги и дерева. Обожаю кропотливый труд

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Stepan34Rus
Не Оцениваемые

Жирновск Kia Spectra Алмазное серебро 2006г

Так как работаю в Москве,дома люблю отдыхать на природе.Шашлык,рыбалка,костёр,уха..

Сейчас взял авто,думаю охотой заняться.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS