KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Глючит иммобилайзер

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 91 Ответы | 10 Followers

Миха написал(а) - 21-12-2008 12:42

Всем доброго дня! Наконец-то я выяснил причины периодического незапуска двигателя-иммобилайзер!Все наблюдения подтвердили данную проблему. Если лампочка ИММО не загорается двигатель не заведешь. Иногда надо просто повторно повернуть ключь , а иногда и несколько раз и даже выащить и опять вставить, пока не загорится лампа ИММО. Ключ взял второй (т.к. первый потерял), но все также. т.е. не включе. Теперь возникает вопрос ,как этодело лечить, у кого подобное есть? Заранее благодарен!

Все ответы

Ramzes1971:

alexey-305:
в Саратове с этим беда.

ну вот, а они сцуки этим и пользуются!

Причем шить предлагали в сервису Хундай. Наши официалы Киа такими вещами не занимаются. Надо искать "гаражных" умельцев.

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

Либо нарыть релиз и шить самому! Заодно потом бабла поднять можно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

Либо нарыть релиз и шить самому! Заодно потом бабла поднять можно!

 

нифига не выйдет-я все перерыл-бесплатно только сыр в мышеловке)))))такая хрень попадается иногда-жесть )))

Нарыть, я имел в виду приобрести, то есть купить.и такое приобретать желательно у знакомых людей!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

знакомых полно только толковых мало.Indifferent Задолбали глюки,сегодня с магаза на галстуке приехал.постояла полчаса пока обедал,завелась как ни в чем не бывало.завтра договорился шить мозги с отключкой иммо.62 мож поможет

если это мозги - то поможет! ток не вздумай из-за этого машину продавать как Анюта!))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

и не собираюсь даже! давно мечтал быть обладателем такой тачки.Хоть и жена ворчит:сколько ты в нее еще вкладывать будешь! не возможно втолковать тому кто не понимает!

ну эт по ходу все жены так! моя ваще Спектру называет или  своей соперницей или второй женой!)))))))))))))))))) щас вот чехлы из эко кожи приобрёл, потихоньку вывез на дачу, летом буду думать как ей сказать, да ещё шоб ценник не узнала!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

прям все точь в точь,такая же песня! В воскресение ездил на перепрошивку,иммо действительно глючил.(нет связи с иммобилайзером)отключил его на х...Проблема решена.Тоже пришлось отдать 4руб.

ну а как после прошивки - поехала?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Замечательно!Yes Прям с низов подхватывает,до этого такого не было,вяло как -то брала.

меня тоже порадовало!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

m.a.n-34:

Замечательно!Yes Прям с низов подхватывает,до этого такого не было,вяло как -то брала.

Поеду значит тоже! Поездишь-расскажи про расход. Уменьшился или так остался.

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

Лёш, писали уже тыщу раз - расход уменьшается примерно на около литра!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Проверять специально расход не получается,при удобном случае я заправляюсь,не тяну до последнего.Езжу в основном по городу,да еще небольшие прогревы,зима ведь.жаль компа борт нет.       Но так и хочется давануть тапку!

 

Страница 5 из 7 (Всего 92 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS