KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Провал изчезнет?

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
grey_8423
Не Оцениваемые

Ульяновск Kia 2007, черный жемчуг, полный фарш

Я бы себе сделал прошивку , но живу в Ульяновске как мне её сделать??

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо большое тебе paulus за прошивку. Машина стала более динамичней, пропал провал с 1 на 2.

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Fin8888

Round

Парни кто прошъется отпишитесь в нашей темке, стоит или нет делать

Пока с рубликами тоже напряг, лишних нету

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Shmit

самое нормальное самому попробовать.

Приехать к Лёхе -прошить и прокатится.

не приколет -рублики вернуть)))

Самые верные ощущения -свои собственные.

Рекламе верить не надо. Кому либо -тоже))

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
vodmeh
Не Оцениваемые

Ульяновск 2006 , HB , алмазное серебро .

На Карла Маркса после старого кладбища есть боксы , там спектру прошивают . Цена 3000р ! Если сделаеш отпиши результат , ок !?

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

9 мая Паулюс чипует Липецких! Желающие пишем в группе Липецк. http://spectra-forum.ru/groups/lipetsk/forum/t/18344.aspx?PageIndex=2

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
Приветствую уважаемые. Вопрос задаю Павлу (насколько я понял так в миру зовут PAULUSa), задаю здесь так как не понял как ему отписаться в личку. Вопросов несколько : 1. Павел, человек в Питере, это твой человек или же вольный стрелок "купивший лецензию" на прошивку от Paulus? 2. Он работает на тех же условиях, что и ты ( диагностика, тэст драйв, манибэк)? 3. Я езжу в основном в приделах города, манера езды спокойая, насколько целесообразно мне менять настройки программы, и какая для меня может быть в этом выгода? 4. Скажи пожалуйста, а нет ли у тебя в Питере авторизованной дилерской станции имеющий договор с тобой на предмет не обнаружения изменений в программе? Если есть то напиши пожалуйста мне в личку или на почту, вот адрес: boroda77@list.ru . Заранее благодарен за ответ.

 

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Если речь про Дмитрия -то сие старый мой товарищ.

Человек разумный -пообщайтесь -конечно все разумные условия выполнит.

Обнаружить на ТО сие невозможно. На крайний случай -и этот вопрос в Питере решаемый. Станция есть))

Какие преимущества? Ну прокатитесь и сами всё поймёте. У меня плохо с рекламными слоганами)

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
paulus, а насчет Ульяновска ничего не скажешь?
 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

88422494037 Александр.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, В ИЮНЕ ОБРАЩУСЬ, РАНЬШЕ НИ КАК - НА МЕСЯЦ УЕЗЖАЮ В КОМАНДИРОВКУ.

2. Запрещается
2.13 Писать сообщения БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

 

 |  |  Íàâåðõ
grey_8423
Не Оцениваемые

Ульяновск Kia 2007, черный жемчуг, полный фарш

Привет всем!! Вот и я прошил свою машинку, езжу на ней недолго, но ощущения самые положительные. Существенно выросла динамика, раньше если едешь на пятой обороты были 3000, сейчас где-то 2700-2800. Мне Александр поставил свою прошивку он говорит она немного другая чем у паулюса. Посмотрим что дальше...........

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Отчитываюсь - проехал на 100 литрах 92 бензина 1040 км. в городском режиме  т. е. расход упал на пол литра как минимум. На счёт динамики - всё как написанно выше. В городе стал пользоваться пятой передачей, раньше не тянула. Разок пришлось погазовать на второй передаче, после чего недолго ощущалось дёргание, потом прошло. Стараюсь не хулиганить, но иногда жму , грешен.  Спектроводы всего мира - чипуйтесь!

 |  |  Íàâåðõ
alexbil
Top 500 Contributor

Иваново

как чипануться в Иваново?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS