KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Dentist
Не Оцениваемые

Омск Спектра Чёрная

На всякий случай тел. 89083137652 Smile мало ли проездом будешь )

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Shmit
89216702244

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

vidik тогда вы в МСК будете уже 3 вечером.

Если так - то до 12 ночи 3 числа звоните -сделаем.

В прошивке уже предусмотрено размыкание муфты кондиционера на максимальных нагрузках.

К слову прибавка крутящего момента снивелирует просадку тяги на кондиционировании.

Я могу и отключение сделать пораньше -но это снизит общую эффективность климатика.

не рекомендуется одним словом.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Я тапку в пол редко втыкаю, но когда машина гружённая, каждая лошадка на счету. Кондей летом на трассе заметно притуплял динамику при обгоне. Так что даже если лошадок при помощи бинарного кода станет больше ( оказывается их ещё и так размножать можно:) ) экономия не помешает. Главное чтобы кондюку вреда небыло. Вобще про  тема про кондюк практически по моему не обсуждалась, а ведь интересно.

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Если надо и там пошалить -пошалим)))

 

Но при обгоне советую педаль нажимать всё таки -это нормально.

 

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.
paulus Спасибо, ты хотя бы мне надежду дал, завтра позвоню
 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Не в коем случае не делайте чип тюнинг!!!  Я ездил себе спокойно, соблюдал скоростной режим и т.п.  А теперь после короткой встречи с Паульсом сразу стал хулиганить, давить тапку и т. п. Я надеялся на экономию бензина. Фигня! Тапка ф полу сводит всю экономию на нет! А теперь ещё прибавятся штрафы за превышение скорости. Сплошные расходы. Кошмар! А теперь и амтел запросился на свалку. Нажатие кнопки enter в нотбуке паульса изменило мою спокойную жисть. Не чипуйтесь, если хотите ездить спокойно.

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Big Smile это весна))

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ

В Архангельске можно гденить прошиться?

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

89216702244

Алексей

Архангельск

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ

Paulus, скажите у Алексея "Архангельск" ваша последняя версия прошивки, или до перефирии новинки не сразу доходят?Smile Да, и еще по цене, я так понимаю человек от вас работает, стоимость какая должна быть, как у вас? Заранее спасибо!

 |  |  Íàâåðõ

Да, и еще могу найти 3-4х желающих погонять, все на спектрахSmile И еще ваша прошивка подходит как для евро 2 так и для 3, разници нет? У меня 3. Еще раз спасибо!

 |  |  Íàâåðõ

я позвонил, стоимость прошивки 3000р.

но к сожаленью пока есть небольшой напряг с рубликами, так что как только появятся лишние, сразу прошьюсь

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Fin8888 - е2 и е3 имеют несколько разные блоки одного базового и разные -несовместимые прошивки.

Соответственно и тюнёные -абсолютно различные.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ

Привет! Я хотел бы прошить машинку. Как можно состыковаться и когда чтобы это сделать? Я заметил что переключаясь с 1 на 2 передачу, чувствуется провал.

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS