KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

в субботу прошился у Паулюса. Вопреки всем ожиданиям эффекта не появилось(совсем) Huh?
Посему коллеги у меня вопрос, почему такое может быть? Может у меня движок бракованный? Павел чтото говорил про первый цилиндр, что там свечу заливать может и еще чтото... при диагностике ошибки выдал комп.
Может у кого было такое? Или у знакомых?
Заранее благодарен за совет.

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Ошибка на самом деле в системе висела.

Не факт что критичная -но и не факт что это нормально.

Глянуть надо не появилась ли снова.

А такого чтоб эффекта не было -это конечно исключено. Правда если эффект ожидался подобный появлению турбонаддува -то его и не будет. Но не заметить около 10 лс -это тоже странно.

Приезжайте -если в трабл кодах ошибок не будет -всё верну назад вместе с деньгами.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Уточню по поводу причины возникновения трабл кода пропусков воспламенения.

Причин может быть масса: свеча, провод, компрессия, клапан, гидрокомпенсатор.

Любая фигня при которой мощностной баланс цилиндров "хромает" на одну (в данном случае) ногу из четырёх.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

paulus:

Уточню по поводу причины возникновения трабл кода пропусков воспламенения.

Причин может быть масса: свеча, провод, компрессия, клапан, гидрокомпенсатор.

Любая фигня при которой мощностной баланс цилиндров "хромает" на одну (в данном случае) ногу из четырёх.

Спасибо за содействие!

да обратно не хотелось бы, люди то ездиют! Я что-то боюсь что брак может какой движка, может у кого было такое, чтобы не изменились ощущения. Может кто на гарантийщиков давил.. или еще что

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

кстати, может свечи поменять попробывать на иридивые?

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Давить на гарантийку что прошили и приход слабоват!? Это будет интересно.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Для начала надо понять  -будут ли повторяться ошибки.

Штатные свечи вполне адекватно работают.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Для Аleкs 74/

 

89281353160

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

да нет, давить чтобы диагностику движка провели, может этот кател неадекватный вообще или еще что!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

с огненного птаха сцал кипятком пол часа брызгая во все стороны. после этого свалилсо пацтол. все равно улыбало. пошел лижат адын ф кусты-вдрук паможит? зы: ты еще на третьем форуме об этом напеши и спроси че делать. а еще мона на киаклубе написать. тебеж сказали все и популярно объяснили. зы зы: блин все равно улыбает и кипяток вроде апят сазрель

Очень содержательное и доступное по форме сообщение. Антон, я тоже умею быть админом-беспредельщиком. Ваш текст моей редакции не поддаётся. Потрудитесь высказать Вашу мысль в более адекватной форме. Надеюсь, Вы в курсе, где находится кнопка "редактировать пост". ptica

===============================================================================================

вот интересно....пост висел еще до бана и никому не нужен был. а теперь разбанили и требуют редактировать посты про которые случайно узнали. а то что он висел два месяца до этого никого не волновало. Галина вы на число посмотрите когда пост опубликован. и все станет ясно. редактировать не буду-баньте если хотите-зла держать не буду. но редактировать все что написал тут ранее не буду тоже. либо исправляйте сразу а уж если висит до сих пор-значит все хорошо. либо исправляйте сами все посты за все время если есть необходимость и желание. ну а к бану нам не привыкать. с уважением антон48

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ

Буду в Перми 21 марта с калибровками Паульса

 |  |  Íàâåðõ

21-22 февраля буду в Самаре.
28 февраля в Ижевске.

Желающие могут сделать чип-тюнинг. Пишите в личку заранее.

 |  |  Íàâåðõ
VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

paulus а вот уменя такой вопрос!!!Что после прошивы происходит с расходом топлива!!!А то мне прошить то хочется но колится!!!Итак при 1.6 моторе на механике у меня литров 9.5 употребляет!!!А ехать по человечиски всёравно не хочет!!!Как за жопу держут!!!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

На крейсерских режимах будет экономнее. На тапке фпол и высоких оборотах - нет -там низзя -это ресурс мотора.

Как поедет -прошьём и прокатитесь -понравится -будет ваше.

нет -тут же вернём.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
Экономичней она точно стала после прошивке - замеры делал по компу .

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS