KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Регулировка ручника(нужна помощь)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 1 Follower

kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

technokiller:
можно тормозной задний цилиндр поменять и самому, только, брат мой kdvas , для этого нужен специальный съёмник и желание заняться сексом с автомобилем в свободное время

Здраствуй роцтвиннигг))) Этот секс был не по мою душу... я предпочел заплатить Автомиру. А там машину нармально подняли на подъемнике.. и думаю без малейшева намека на сцекс ее всю прошерстили...)))

Сцекс у меня был в тундре, где я денюшку на ТО заработал...))

 |  |  Íàâåðõ
Nixx56
Не Оцениваемые

Новотроицк Kia Spectra Серебро

спасибо за совет)но такая трабла возникла после того как в сервисе поменяли колодки

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я когда сегодня менял задний подшипник со ступицей, то получилась такая фигня: при съёме блока с тормозными колодками тормозной цилиндр чутка выдавливает наружу из егоного дупла. чтобы поставить всё на место, пришлось круглогубцами его слегонца ввернуть внутрь( на нём пазы есть). потом спокойно без усилий и матюков он становится на место. может быть сервисмены просто положили большущий болт на данное действо и попросту его туда вбили. вот трабл и получился

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Nixx56
Не Оцениваемые

Новотроицк Kia Spectra Серебро

скорее всего........пробовал его крутить с полуметровой трубой,хрен.....

 |  |  Íàâåðõ
Acidm
Не Оцениваемые

Тюмень 2006, НВ, красный перец, велюр. 103.000 м

Я тут тоже озадачился этой проблемой. Хотел купить тросики 3 шт. 1800т.р. но прочитал что там есть авт. регуляторы зазора в барабанах ОНИ НЕ РАБОТАЮ это проблема подчи у всех.

Снял барабан, увидел регулятор он стоял в самом крайнем положении(сжатом я его сам ставил так когда менял колодки и барабан). Сдвинул на один щелчек и все работает и ручник и тормаз.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 20 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS