KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Форсунки омывателя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 111 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 110 Ответы | 12 Followers

anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Я тоже весной поменял на такие же ..по 24 руб.! Лучше , чем было! Правда струя  уж очень жирная)))

 

 |  |  Íàâåðõ
sbor
Top 500 Contributor

Н.Новгород 2008, KIA Spectra HE, золотисто-бежевый - была... + Шнива LC 2005 + CX-5 синий-синий))

Поставил форсунки от Volvo. Ооооочень порадовали!doubleup спасибо за совет)

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

тоже от вольво хотел заказать, но денег жалко стало. попались на рынке универсальные веерные с регулировкой. распыляют классно! я очень доволен!  вот мои: http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/leha290186/journal/288230376153021418/#post

 |  |  Íàâåðõ

Долго думал покупать форсунки от volvo или нет. Жаба душила, почти 500 руб. за 2 штуки. Сегодня случайно заскочил в магазин "Автошик" на ул. Шота Руставели там продают    з/ч к ВАЗам. И вот вижу лежат форсунки вроде для 4-ки. Цена 40 р/ш. Крепление с помощью пластиковой гайки, ставится за минуту.

[

Видеоролик    View:http://video.yandex.ru/users/shww80/view/1/:640:0]

 

 |  |  Íàâåðõ

чото как то неочень смотрица

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Темы объединил...

ad911:

чото как то неочень смотрица

Согласен

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Лучше уж потратиться один то раз,на хорошую и качественную запчасть.  Вот подскажите мене,какие форсунки лучше установить на передний бампер,для омывайки фар?

Понял,что ночью в дождливую погоду ну ни хрена не видно. А пешеходы они же всегда где то прячутся,и  под колеса стремятся попасть...Чтоб этого избежать буду устанавливать Биксенон. Поэтому нужны очень хорошие форсунки!!!

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Прочел все 6 страниц...и еще в больших раздумьях теперь нахожусь! что же лучше взять?! наверное поступлю так - начну с дешевых, если не будут устраивать, то по возрастающей пойду))

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.
ага и в итоге отвалишь около рубля китайским бракоделам разных мастей, ну и нашим криворуким дядям Ваням, я уже выкинул 2 сотки за универсальные, нифига не брызгают. Щас думаю потратился бы один раз на Вольвовские и горя пару лет не знал

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Сеня заменил родные форсунки на вольвовские. Реально интереснее омывают стекло. Считаю,что они стоят своих денег. Заодно,родные поставлю в бампер,для омывания фар. 

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

kind:

Сеня заменил родные форсунки на вольвовские. Реально интереснее омывают стекло. Считаю,что они стоят своих денег. Заодно,родные поставлю в бампер,для омывания фар. 

 

А потянут ли?В фари лучше веерные, мне так кажется, чтобы сбивали мух и прочую нечесть:)Что тебе дадут 2 струйки воды?

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ты не прав. Веерные форсунки очень хорошо орошаю лобовое стекло. Площадь распыления большая у веерных форсунок. Но сила,слабовата будет. А на фары нужно именно струю пускать. Этакий микро керхер для фар. Как то так . ИМХО

А наши родные. кок раз струю пускаю,причем двойную,на ближний и дальний свет, потянут. Они у мну будут  работать от своего дополнительного насоса.

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

Спорить не буду, говорю что видел. Видел как моют и веерные и струйные. Как мне показалось, веерные намного лучше.

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

Поставил себе вот такие...

4 струи на одной...

 

 |  |  Íàâåðõ
Saper
Top 150 Contributor

Саратов KIA Spectra 2006 гв. черный графит, ничего лишнего))

 

Выглядят как то не очень...но решу эту проблему покраской) цена вопроса 40р.\шт.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 111 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS