KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблема с расходом топлива!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 92 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 91 Ответы | 14 Followers

rewerok
Не Оцениваемые

черная, 2007
rewerok Написано: 11-11-2008 3:00 | PostID= 111 680

Добрый день!! Возникла проблема. Купил машину в ноябре 2007 года.Заметил что быстро заканчивается бензин и решил поставить бортовой компьютер. и что вы думаете... От 13 до 15,8л/100км.

это у меня одного или нет???

 |  |  Íàâåðõ
zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
Сейчас бортовик показывает 13 л/100км,  но ща ацкие пробки в питере,  а так около 10л на 100км

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
если автомат, то по городу это нормальный расход!
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
По Москве в смешанном режиме (город, МКАД, Тульская трасса и т.д.) у меня расход 13л на сотню. Для Москвы я думаю это нормально. Проста.. не знаю из какова Вы города, и как у Вас с пробками... Вообще, для других городов это очень много...
 |  |  Íàâåðõ
rewerok
Не Оцениваемые

черная, 2007

Вообще я из Самары. И у меня МКПП. короче надо ехать в сервис. Спасибо

 |  |  Íàâåðõ
sergej43
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2007, механика, чёрный, КИА-центр на Ириновском.

На расход топлива, на механике, может влиять взаимодействие педалей тормоза и газа.

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

обычно мозги на жигулях для состава смеси в к4ачестве основного аргумента используют датчик мрв (массового расхода воздуха) но на кие его поменяди на датчик разрежения .(мозги теже но с другой прошивкой.) и ещё от лямда датчика тоже учитывается. если накрывается датчик положения дрос.заслонки с холостыми оборотами фигня твориться. ставлю 1рубль что лямда.

....у меня по москве расход на кие с акпп не более 10л.на трассе если не кочегарить 140-150 не превышает 7л. 

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
DDmitriy --НЕВЕРЮ))))) (про город)
SS
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
csergeev:
DDmitriy --НЕВЕРЮ))))) (про город)
зря не веришь. по москве не вываливаюсь из десятки. акпп бенз только 95 ультимэйт с бипи. учитесь ездить правильно

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
alekseyatn
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008, автомат НD, алмазное серебро, Элекс-Полюс
хм получается что дело в бензине? я 92 экто заправляюсь и дествительно гдето в р-не 13 получается по Питеру с АКПП
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
8-9 л по городу ( по компьютеру), 92 бензин Лукойл. Но педаль в пол не топлю. МКПП. Машина чипованная.

 

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
У нас нет пробок. По сравнению с вашими это так - затычички. И, блин, расход 13 по городу. По трассе 7. АКПП.

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
Подскажите, пожалуйста, у кого стоит комп. А расход бензина в час  при разогреве сколько?

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
0,9 литра в час на холостых. на акп когда стоишь в драйве 1,2 литра в час. да еще забыл у мну тачка чипованая. до чиповки было 12 в городе

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 92 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS