KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Все вопросы про жидкость ГУР

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 106 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 105 Ответы | 18 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Смотри здесь http://spectra-forum.ru/forums/thread/26454.aspx

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

А что заливать? Бачок, соответственно, чуть дальше чем бачок для омывателя лобового стекла. Вроде для ГУРа.

подскажите если не трудно

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я заливал масло Chevron ATF MD-3, но лил я его по новой, т.к. соскочил шланг и заводское масло вытекло. а какое льют на заводе- аллах его знает

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vantus
Не Оцениваемые

Самара. 2008, HB, Black

В тему жидкости для ГУРа, уровень постоянно на отметке min. Какое посоветуете долить масло? В книжке написано ATF M-III, а какой именно фирмы punish

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз

Я тоже ATF наливал. Написано было на бутылке - жидкость для автомтической трансмиссии.

 |  |  Íàâåðõ
Vantus
Не Оцениваемые

Самара. 2008, HB, Black

Так и называется просто ATF ?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

С завода наливается PSF3 ( power sterling fluid) но этой жидкости нет в свободной продаже. Для доливки реккомендую жидкость для гидроусилителя руля на которой написанно что смешивается с любыми аналогами. Для полной замены ATF, жидкость которая применяется для автоматических коробок передач, а так же на большенстве авто как жидкость для гидроусилителя руля

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Stason83
Не Оцениваемые

С-Пб 2006, RS, мерцающий синий, автомат.

К вопросу о жидкости ГУРа...Позвонил в "Автомир"  (офиц. дилер) сказали, что они доливают Dexron III. Жидкость в бачке желтоватого цвета, Dexron III красного. Стоит ли смешивать?

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Stason83:
Жидкость в бачке желтоватого цвета

Для пущей верности опусти в бачок полоску белой бумажки и посмотри наверняка какого цвета жидкость

 |  |  Íàâåðõ
Stason83
Не Оцениваемые

С-Пб 2006, RS, мерцающий синий, автомат.

Бумажка желтого цвета ( цвет как у обычного моторного масла, мне кажется та жидкость которая заливается с завода не красится).  Мастер из Автомира сказал, что  они для долива испльзуют ATF. Купил бутылочку ATF (1 л 320 р.), долил...вроде бы ни чего)))))))))) Покатаемся-посмотримSmile

нашел такую инфу на Exist.ru

http://www.exist.ru/cat/unicat/item.aspx?pid=E6907CB7

 |  |  Íàâåðõ
NoRdroM
Не Оцениваемые

Калуга, Spectra, 2007год, Мерцающий синий

Stason83:

нашел такую инфу на Exist.ru

http://www.exist.ru/cat/unicat/item.aspx?pid=E6907CB7

А вот на тему этой ссылки

ктонть пробывал это ?

Вопрос к знающим людям, эту жидкость можно мешать с той дрянью что льют на заводе?

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

прикольно: "и устраняет специфический « визг» гидроусилителя"

это как жидкость гидрача  устраняет визг ремня?

или я не дотукиваю?

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
NoRdroM
Не Оцениваемые

Калуга, Spectra, 2007год, Мерцающий синий

Lenin84:

прикольно: "и устраняет специфический « визг» гидроусилителя"

это как жидкость гидрача  устраняет визг ремня?

или я не дотукиваю?

У тебя визжит ремень? его нужно подтянуть или заменить.

Там пишут про другой шум скорее всего про жужжание гидрача

 |  |  Íàâåðõ
Ruz116
Top 500 Contributor

Казань 2008, HE, черный жемчуг,

Сколько литров жидкости в системе ГУР?

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А фиг его знает.Мне литра хватило и осталось еще.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 106 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS