KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про дворники....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 9 (Всего 121 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 16 Followers

asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
Славян Написано: 09-10-2008 22:50 | PostID= 107 552

Хочу посоветоваться кто ставил безкаркасные дворники,как их установить???У меня бош зимние,или мне не такие сунули,есть у них какие то различия в креплениях?

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ

В пятницу зашел в магазин купил первые, что попались на глаза и поставил за 10 сек. Проблем ни каких. Только посмотрите размер. В коробках из под новых дворников было еще около 3-5 переходников по разные крепления (не использовал и выкинул). Впечатления - СУПЕР. Цена чуть больше 1 тыс за оба.

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
купил и просто поменял ...безкаркасные NAC лев 55 см прав 50 см.

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
Kir771:

В пятницу зашел в магазин купил первые, что попались на глаза и поставил за 10 сек. Проблем ни каких. Только посмотрите размер. В коробках из под новых дворников было еще около 3-5 переходников по разные крепления (не использовал и выкинул). Впечатления - СУПЕР. Цена чуть больше 1 тыс за оба.

В том то и дело что мне ни каких переходников не далиSad ,я сказал что мне надо 53 водительская и 48 пассажирская,даже коробки не дали.а те что на дворнике не лезут на коркас.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
asus051086:
Kir771:

В пятницу зашел в магазин купил первые, что попались на глаза и поставил за 10 сек. Проблем ни каких. Только посмотрите размер. В коробках из под новых дворников было еще около 3-5 переходников по разные крепления (не использовал и выкинул). Впечатления - СУПЕР. Цена чуть больше 1 тыс за оба.

В том то и дело что мне ни каких переходников не далиSad ,я сказал что мне надо 53 водительская и 48 пассажирская,даже коробки не дали.а те что на дворнике не лезут на коркас.

Переходники были в комплекте в запечатанных коробках и мне их ни кто не давал. Конечно, перед покупкой я визуально осмотрел крепление и мне показалось, оно точно как в Спектре. Я не ошибся. К стати, за сколько Вы их купили? Может это была дешевая подделка? Мои стоили примерно 460 и 540 руб. Итого 1 тыс руб в магазине АвтоКемп на Мневниках. Фирму не помню.

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
Kir771:
asus051086:
Kir771:

В пятницу зашел в магазин купил первые, что попались на глаза и поставил за 10 сек. Проблем ни каких. Только посмотрите размер. В коробках из под новых дворников было еще около 3-5 переходников по разные крепления (не использовал и выкинул). Впечатления - СУПЕР. Цена чуть больше 1 тыс за оба.

В том то и дело что мне ни каких переходников не далиSad ,я сказал что мне надо 53 водительская и 48 пассажирская,даже коробки не дали.а те что на дворнике не лезут на коркас.

Переходники были в комплекте в запечатанных коробках и мне их ни кто не давал. Конечно, перед покупкой я визуально осмотрел крепление и мне показалось, оно точно как в Спектре. Я не ошибся. К стати, за сколько Вы их купили? Может это была дешевая подделка? Мои стоили примерно 460 и 540 руб. Итого 1 тыс руб в магазине АвтоКемп на Мневниках. Фирму не помню.

Я покупал за 1300 бошевские,наврятли подделка,хотя кто его знает.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

У меня сотрудник на работе покупал бескаркасные дврорники в магазине Русь в Солнцево ( них ещё есть инет-магазин) за 350 руб пара.

Я тоже хочу преобрести, когда машинку после аварии отремонтирую.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
У меня стоят безкаркасные, но совершенно не помню как их ставили. Я их купила в тот же день что и резину зимнюю, все дела одновременно :) Так мне ребята с шиномонтажа и дворники заодно поставили, вроде без проблем. А дворники хорошие, мне понравились.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Сейчас у всех щеток есть набор переходников!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Поставил kioki бескаркасные 55 и 48. Переходники были в комплекте.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Стоят недорогие (по 300р за шт) Хорс, без всяких переходников, но переходники в комплекте были.размер 53 и 48

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02

А какие они должны быть-переходники,как и на стандартных креплениях,или другие???

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

Купил  в Ашане безкаркасные Хорс Акробат - 48см + 53см = 565,07 руб.В комплекте 3 переходника,на упаковке все написано-нарисовано.Проблем с установкой не возникло.Гребут лучше штатных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
А что такое бескаркасные дворники? Зачем менять штатные на них? Простите дилетанта за вопрос...Indifferent

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

http://www.azard.ru/beskarkas/

Моей машине 5 месяцев,а штатные щетки уже перестали нормально чистить и начали противно скрипеть.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 9 (Всего 121 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS