KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Цена-Качество Спектра №1

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 4 Followers

dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра
Lady111:

Deutsche Welle:
За такие деньги конкурентов у Спектры просто нет! Разве что Приора-люкс, но это уже совсем другая история. Ну, конечно, есть бабки больше чем на Спектру, чтож, тогда конечно флаг в руки, там выбор несколько больше.

Ага, именно Приора и была у меня основным конкурентом в выборе со Спектрой. Я выбрала Спектру и не жалею! Каждый день, глядя на свою машинку,радуюсь ей! Ездить на енй сплошное удовольствие - легкий, послушный руль, мягкий ход, простор в салоне и много много других приятностей.

А вот меня этот плавный ход , извините , за....бал ((((((( Невозможно ездить - раскачивается как крейсер , руль ватный , крены мрачные .... А что насчёт "опций за эти деньги" ..... Ну какие вы тут опции увидели ? АБС ? 4 стеклоподъёмника ? Древней конструкции автомат ? Целых(!!!) две подушки безопасности ?.... Это что - внушительный список опций ?... Я вас умоляю ......

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Посмотри еще раз на цену и радуйся, что такую машину за такие бабки отхватил!  Если денег имеется намного больше, тогда зачем Спектру брал?
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
dimenstein:
А вот меня этот плавный ход , извините , за....бал ((((((( Невозможно ездить - раскачивается как крейсер , руль ватный , крены мрачные .... А что насчёт "опций за эти деньги" ..... Ну какие вы тут опции увидели ? АБС ? 4 стеклоподъёмника ? Древней конструкции автомат ? Целых(!!!) две подушки безопасности ?.... Это что - внушительный список опций ?... Я вас умоляю ......

Странное мнение.....Действительно, зачем Спектру тогда брал? Взял бы тогда уж Форд Мондео, там в этом плане все путем.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
dimenstein, не е....и мозги людям! Опель Корса 1л.- от 400! А 1.4 уже 500т.р. у нас!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Спектра, за свои то деньги- вполне путевый аппарат! По-поводу ее опций. Да, их не так то уж и много, но они все же есть, и почти все, уже в базовой комплектации !!! Для примера, советую обратиться к дилларам Форда или Фольксвагена, там даже бокс для солнечных очков, уже опция! Разница между базовой версией и машиной на которой не стыдно будет ездить, составляет более 40%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж где клиентов, разводят по-полной!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
Согласен!!! Пассажир по ходу о БМВ мечтал, но пришлось взять Спектруmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
Согласен!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Я на Форды тоже поглядывала, но поняла, что в 400 тысяч мне светит только голый Фьюжн с двигателем 1,4. Зачем такое счастье?  Лично для меня наличие кондиционера, например, было принципиально. Так что выбор и был между люксом Приорой и Спектрой.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Во всяком случае с пассивной безопасностью у Спектры все путем, проверено лично.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

GeneREA:
Во всяком случае с пассивной безопасностью у Спектры все путем, проверено лично.

И это немаловажно!!! Не дай бог кому в такую ситуацию попасть, как вам довелось, но все же радует, что машинка не подвела.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Все за-один против, вывод на лицо! Человек взял не то что хотел, на что хотел нехватило, вот не нравиться ему. Но и в этом есть + цель подняться и купить то что хотелось.Smile
 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

А вот меня этот плавный ход , извините , за....бал ((((((( Невозможно ездить - раскачивается как крейсер , руль ватный , крены мрачные .... А что насчёт "опций за эти деньги" ..... Ну какие вы тут опции увидели ? АБС ? 4 стеклоподъёмника ? Древней конструкции автомат ? Целых(!!!) две подушки безопасности ?.... Это что - внушительный список опций ?... Я вас умоляю ......

                                                ......................привет земляк......................................

я прочитал его сообщения ....просто человек разочеровался в машине ...бывает .... земляк она реально стоит этих денег в сравнении с другими марками авто ...для сравнения ...шеви лачетти с такими опциями и такой кубатурой стоит на много дороже  ...а чем она лучше?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
А мне нравится мягкий ход - приятно, попе удобно, детям комфортно. Кому нравится пожестче - можно купить уазик или трактор

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
В г. Минеральные Воды есть автосалон ОпельШевроле. Новый Опель Астра вернулся в салон через 50 км закипел радиатор. А Лачетти возвращаются в салон вообще 1 из 10 с браком. так что нет качества и в Европе.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

Лачетти в Корее собираются. Это даже не Шевроле, а Дэу, как и Ланосы.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS