KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Цена-Качество Спектра №1

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 4 Followers

Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
Вадим Написано: 15-09-2008 23:04 | PostID= 104 477
Согласитесь Спектра лучше чем ее одноклассники в эту же цену.

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

Не знаю ...... при максимальной цене в 415 рублей ..... думаю , что за эти или чуть большие деньги можно присмотреть и "европейца" .....

 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.

Я взял свою спектру с АКПП и кондеем в мае 2008 за 370 рублей! Подскажи пожалуйста где мне за такие деньги и в такой же комплектации взять новый европеец и я завтра же пойду и куплю!!!

 |  |  Íàâåðõ
dimenstein
Top 500 Contributor

город-герой Чапаевск Киа - Спектра

Так-то оно так .... да только лучше , считаю , Шкода ценой от 309 руб. .... или Фокус от 370 ... Класс повыше будет ...

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
dimenstein:

Так-то оно так .... да только лучше , считаю , Шкода ценой от 309 руб. .... или Фокус от 370 ... Класс повыше будет ...

фокус ждать надо-поседеешь. а че за шкода такая за такие деньги? октавия начинается от 430тыс. и это самая лоховская без ничего. тока 2 передних стекла и компьютер и движка 1,4 которая не едет нифига

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Maikl40
Top 500 Contributor

Moskva 2007, HD, черный графит, АКПП
А в той же комплектации что  HB будет стоить 600 тр, сам ходил присматривался когда Спектру брал
 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
У каждого конечно своё мнение,но я считаю за такие деньги в полне нормально.

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс

Выгоднее Спектры за эти деньги в такой комплектации и тем более с автоматом ничего нет. Все другие авто этого класса за исключением Акцента, Лачетти, Авео, Рио, с автоматом с такими же опциями будут стоить 600 тыс и выше


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Kostya333
Не Оцениваемые

Голицино 2007, Серебро, Инком-Авто
Всем доброго времени суток! При оценке цена-качество необходимо учитывать не только стоимость нового авто, но расходы на техническое обслуживание. Эксплуатирую чуть больше года. Брал новую в июне 2007. Вместе с допами обошлась 433 т.р. плюс каска, плюс зимняя резина с дисками. Итого около 500 т.р. Европейца в такой комплектации да еще с допами за эти деньги точно не найдешь. Расходы на ТО за год составили: ТО-1 - 4200, ТО-2 - 3500 (делал сам, учитываю стоимость расходников). Итого за год в районе 8000. Если сравнивать с предыдущими нашемарками то это очень дешево. Соотношение цена-качество просто супер.
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
В своем классе возможно, а до 300 т.р. мне нравится Lanos, Nexia - качество и надежность на высоком уровне.

-

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
до 300 тыров есть еще и ВАЗЫmedium smile

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Только что сотруднице провела экскурс по своей Спектруше. Результат - она офигела, что за такие деньги может быть такая комплектация и такое удобство в автомобиле.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
anton48:
dimenstein:

Так-то оно так .... да только лучше , считаю , Шкода ценой от 309 руб. .... или Фокус от 370 ... Класс повыше будет ...

фокус ждать надо-поседеешь. а че за шкода такая за такие деньги? октавия начинается от 430тыс. и это самая лоховская без ничего. тока 2 передних стекла и компьютер и движка 1,4 которая не едет нифига

от 309 он очевидно имел ввиду Шкода Фабия с двигателем 1.2medium smile

Тоже считаю что в своем классе и размере салона Спектре по деньгам конкурентов нет.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
За такие деньги конкурентов у Спектры просто нет! Разве что Приора-люкс, но это уже совсем другая история. Ну, конечно, есть бабки больше чем на Спектру, чтож, тогда конечно флаг в руки, там выбор несколько больше.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Deutsche Welle:
За такие деньги конкурентов у Спектры просто нет! Разве что Приора-люкс, но это уже совсем другая история. Ну, конечно, есть бабки больше чем на Спектру, чтож, тогда конечно флаг в руки, там выбор несколько больше.

Ага, именно Приора и была у меня основным конкурентом в выборе со Спектрой. Я выбрала Спектру и не жалею! Каждый день, глядя на свою машинку,радуюсь ей! Ездить на енй сплошное удовольствие - легкий, послушный руль, мягкий ход, простор в салоне и много много других приятностей.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS