KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Внедорожные способности Спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 18 Followers

vik74
Не Оцениваемые

Челябинск Spectra 2007

Забыл сказать -  у меня стоят проставки по моему Новосибирского завода, на которые была ссылка на этом форуме, они мне сильно помогли не только на этой дороге

 |  |  Íàâåðõ
dogermania
Не Оцениваемые

Волгоград 2008 черная акпп

Славься,Спектра!!!!! Путь на стоянку оказался коварен- единственная дорога уже пару недель перекрыта, все проложили путь через двор(да простят местные жители), но тут внезапно жахнула ОТТЕПЕЛЬ! день первый- все нормально, чуть скользим, но едем ровно, день второй- ведет, но терпимо, настал день третий... Ну недооценила я топь и глубь родимой грязи, рванула по привычке через 30 метров двора, а была я там далеко не пятая... Короче, колея- сантиметров 20 точно, шаг вправо, влево- карается погребением, но проползли мы с моей спектрочкой этот марафон достойно, аж мужики со стоянки притормозили свой пыл- бежать помогать уже собрались(спасибо!!!). И то, что АКПП, тоже не помешало. Так что снимаю шляпу! А в следующем году хочу проставки поставить и тогда нам с ней вообще все нипочем будет!

 |  |  Íàâåðõ

У меня была 6-ка и 10-ка,спектра мне кажется лучше себя ведет.По снегу по крайней мере (по грязи еще не ездил) Объезд  пробок по заснеженным нечищеным дворам выдержала на 5+

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Проходимость у Спектры действительно на высоте! У меня сейчас Ситроен С5 с гидроподвеской-даже будучи поднятым в крайнее верхнее положение не пройдет там где я проезжал на Спектре. Спектра скребла днищем но ползла!

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Так в чем проблема,продавай Ситроен и покупай снова спектру!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

я думаю проходимость у спектры никакая!!! потому как спектра очень низкая, от защиты до земли (просвет кароч) 12 см, сам у себя на яме замерял. После 15ки зимой на спектре на нечищенной дороге очень тяжело ездить, застревал уже несколько раз..причём сядешь на защиты и всё..тока копать или вытягивать кем нить...за 3 года владению 15кой ниразу нигде на ней не застревал, а на спектре как снегопад так всё...сидишь..причём садишься там где приора даже проезжает, да и летом купаться где спускаешься с дороги на поле крутой скрон..на 15ке там не думая проезжал, на спектре цепляю бампером и пузом, немного повыше бы спектре быть и будет класс..проставочки вот думаю прикупить себе на след зиму))

зы...но всё равно спектра нааамного круче всяких приор и т.п....Yes

 |  |  Íàâåðõ

Полностью согласен.

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

спектра гребет все!!! все что ниже 10-12 см...

на крещение поехал за водой поехал под бугор он сначало 30% потом 60% снег, лед... томазил метра 3 чуть машины не поснасил.... вышел,пошел за водой, когда вернулся мама расказала историю типо тут буксовала аудюха по расказам понял что 80я... 4ро толкали её не выехала... мать уже на них орать начала что делаете!! как толкаете!! бампер оторвете! за крыло не держи... и правда чуть не оторвалиии... дальше мама выдвигает тему парням говарит так: ты за руть... ты открываешь дверь ты тоже разворачиваешься задом и на задней едь, а вы толкаете в перекладину(где замок закрывается) короче парни вырули и пол часа благодарили чуть не молились))) спасибо те мать... я пришел и без труда выехал... даж без пробуксовки)))))

еще ездил в деревню до дома 1 км(примерно) по полю летом там тупо дорога накатанная зимой прочистили снег, причем не по дороге, а рядом по полю!!! я значит поехал... в догонку слезы и крики... мы сядим, мир рухнет!!!.. подьехал бросаю машину выхожу и тут понеслась как ты будешь разворачиваться, как тут будут люди проезжать! ты сядишь, тебе надо её отрывать зачем поехал давай вызывим мчс... вобщем выехал!!! резина какклипта 5 грязи было см 5ть... норм грела, и развернулся гуд

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Spektra086:
резина какклипта 5
вот это большой плюс.......но всё равно спектра низкаяBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Проходимость у спектры очень неплохая, главное, чтобы на защите не повиснуть

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Ромео:
Проходимость у спектры очень неплохая, главное, чтобы на защите не повиснуть
а на защите она виснет даже там где любой жигуль проедетBig Smile..откуда же тут проходимость то)))))

 |  |  Íàâåðõ

Моя Спектрочка - тот еще внедорожник! Весь Крым прошла, всю Белоруссию (хотя там дороги отличные), половину Украины, Финляндию и немного Литвы. Россию до Урала также не забуду.

Защита картера, хороший шины, хорошие колодочки, палатку в багажник и все - готовый вездеход. Застряла только один раз - на песке, но это - сам дурак. И по полю и по грязи и по камням. Никакого джипа не надо :)

 |  |  Íàâåðõ

У спектры на проставках и с резиной 185/65 R15 клиренс 20 сантиметров. Это побольше чем у многих кросоверов.

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/
Спектра хоть и бывает что садится на пузо, а скорее на защиту, так если сразу понял что сел и не зарываеш дальше так вытолкать ее не проблема двоим причем один за рулем, цепкая машинка, как то в деревне через канаву переезжал так нет чтоб немного газу дать так я накатом и сел. Жене говорю толкни,так жена особо и не трудилась пару раз раскачал и все поехали дальше



 

 |  |  Íàâåðõ
zudinand
Не Оцениваемые

Иваново Киа-Спектра, 2007 г., МКПП.

Видать жена оказалась тяжеловата, как только вылезла, машина приподнялась, вот и выехал. :) А проходимость у нее мне нравиться, там где я на пятнашке раньше буксовал, на спектре без проблем ездиться, хотя у пятнашки посадка была повыше. К этой зиме поставил проставки, и все стало просто отлично.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 82 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS