KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Внедорожные способности Спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 82 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 81 Ответы | 18 Followers

Synt
Не Оцениваемые

Нижнекамск 2007, HB, красный перец
Synt Написано: 14-09-2008 21:53 | PostID= 104 284

Сегодня Спектра прошла испытания во внедорожных условиях. Занесло меня в деревню, где с дорогами беда, а ещё дожди были, грязь кругом. Так вот около 10 км наездил по такой жуткой дороге. Слой 5-10 см просто раскисшая грязь. Местами огромные лужи, под которыми не знаешь что и объехать нельзя. Едешь постоянно с пробуксовкой, грязь из-под колёс летела так, что все бока, капот и даже крыша покрылись заметным слоем. Всего пару раз машина вставала на месте и буксовала, но раскачкой вперед-назад удавалось двигаться дальше своим ходом без посторонней помощи. В нескольких местах были глубокие колеи, так что машина ползла по земле на защите двигателя, но всё равно не встала. Представьте ощущения всё это время - боялся застрять намертво и дальше делай что хочешь, но ничего, обошлось. Когда выбрался на асфальт, сразу же на мойку. Машину промыли и теперь никаких следов от приключений, а было просто жалко смотреть - столько грязи на машине я давненько не видел. В общем я приятно удивлён, но больше таких приключений не хочется Smile

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз
Все еще зависит не тока от машины, но и от водителя. Я однажды в прошлом году на семере проехал там, где лексус 330, девятина, десятина, пазик застряли. Я даже ни разу не буксанул. ;-)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Грязь, это еще ладно. У Спектры очень тяжелая морда и по весне я все время проваливался в раскисшем снегу на дороге. Сидит прочно и вытащить ее проблематично.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Voolver
Не Оцениваемые

Москва kia spectra 2007 г.в. Чёрный жемчуг
Да я вам скажу что это всё фигня  я недавно  ездил на покатушки на волгу  и встретил там Гарика так вот потм погода изменилась  и дороги привратились в вязево и не проходимую местность где даже джипы застревали !!! А спектра моя прошла на все сто процентов и ни где не застряла я даже выташилна буксире форда который сел на пузо как черепаха!!!!

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
В Мае на трассе автокросса в Рязани ребята гонялись по грязи. Машина ходила отлично. Вот только после таких гонок осталось только 3 и 5 передача. Сам по грязи не пробовал, а вот зимой по снегу прет отлично.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
maks2
Top 500 Contributor

Одинцово

Летом ездил в деревню под Пензой, итог оторвался правый передний подкрылок и левый задний брызговик...

 |  |  Íàâåðõ
alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро

То что ты описал у меня было с предыдущей девяткой, на спектре пака просто так негде было,

но зимой ездил по глубокому снегу остался доволен, прет как танк

тьфу тьфу тьфу!!!

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Kelt
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный жемчуг, МКПП полная комплектация

sparco:
В Мае на трассе автокросса в Рязани ребята гонялись по грязи. Машина ходила отлично. Вот только после таких гонок осталось только 3 и 5 передача. Сам по грязи не пробовал, а вот зимой по снегу прет отлично.

Наслышан я о тех покатушках от самого героя))))) сам стараюсь так машину не рвать, но пару раз дождь заставал на грунтовке в 10 км от ближайшего трактора))) выезжал сам, при чем дорога была между полей перепаханых, с которых были наплывы грязи, но спектра тяжелая и не очень любит грязь, что бы вы не говорили про мастерство вождения. Помнится в далекие времена у меня ока была, так вот это броневичек)) легкая и по грязи отлично идет, а если что и перенести можно)))

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый
Так чего-то я не понял: прёт таки или не прёт?Music

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

о чём Вы говоритеIndifferent для бездорожия нужна др. машина,эта так ,проехать лёгкие неровности

http://rutube.ru/tracks/869062.html?v=fa19c267680b986a91f7e276a7bf528a

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
смотрел, вспоминал, и обыссывался!Big Smile
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
Спектра не джип! Даже в городе брызговики отлетают 003

 |  |  Íàâåðõ
Zheka18rus
Не Оцениваемые

Ижевск 2007 HE золотисто бежевый
,Занесло же тебя! Проверь пыльники на шрусах ,все же бог невесть где ездил,а вообще счастливый,я свою жду не дождусь с покраски,ждать уже устал,Отправить
 |  |  Íàâåðõ
K@!N
Не Оцениваемые

Samara Kia Spektra, 2006, black
Да ты прав, у нас прошлой зимой Самару занесло, многие слышали, по самые яйца и выше.. а спектре пофигу прет как танк..
Nosce te ipsum..
 |  |  Íàâåðõ
Nikolaich
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HB, черный, Элекс-Полюс
Подтверждаю отличные для данного класса машин внедорожные качества. Сегодня после обильного ночного снегопада выезжал из гаража. Дорога - крутой подъём, лёд, а на льду куча снега. Пока выводил машину из гаража, смотрел, как колупалась на этой дороге современная ауди - так и не въехала в горку. Я въехал без проблем. Передний привод - сказка, главное не газовать сильно.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 82 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS