KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA-Spectra vs Cherry-Amulet

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 83 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 82 Ответы | 12 Followers

sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

technokiller:

так продай спектру да и купи себе фокус по льготной программе или сонату бэушную. чё усираешься-то? теперь надо всем срочняком на фокусы пересаживаться? сам какого рожна спектру взял? за мотню в автосалон тебя ведь никто не тянул? я не стою горой за спектру, есть авто, несомненно, получше. а если брать реальную стоимость, то в базовой комплектации без ничего она стоит 342 штуки. а тебе подавай со всей начинкой за 350. губа как грицца не дура))))))). только вот вопросик тебе как знатоку фокуса: откроешь ли ты у него капот прои смещении оного хотя бы на 2мм? сильно я сумлеваюсь

 

а ты че хамишь, а???Super Angry   я то как раз и взял за 350 т.р. полную на ручке-по акции.  К тому же не призываю пересаживаться на Фокус,  а просто предложил как альтернативу Амулету.

Самая пустая Спектра 372т.р. , а последний вопрос вообще странный, ты сначала его смести на 2мм , а потом посмотрим.

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

ostketten:
sanchmeister, а я советую Фокус, только если есть 600 рублей, ну или хотя бы 500И напоследок, довольно странно читать о практичности автомобиля, от человека, который хочет красный спортивный Феррари:)))

Красным спортивным Феррари я так душевно называю Спектрочку)))Smile

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Странно конечно... и я теперь поняла в чем заключается фокус... вообще то, что имеешь, тем и дорожишь...не даром льготы на фокус сделали...у меня все друзья кто купили форды..все продают..и самое главное, что никто их блин не покупает...А один вообще ко мне подошел, и спросил :Скажи...а спектра на рынке хотя бы 3-х годовалая думаешь сколько стоит?... знаем мы толк в машинах...не спорю...когда спрос на форды пошел...тогда халтурить стали... и нечего с фордом спектру сравнивать....Super Angry   что имеем , то и любим....вот

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

veler молодец хорошо сказала.

Но по мне дак сейчас любую б/у иномарку продать сложно (приходится очень много скидывать и не по делу)

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

sanchmeister:
Самая пустая Спектра 372т.р. , а последний вопрос вообще странный, ты сначала его смести на 2мм , а потом посмотрим

давай-ка не будем про хамство и т.д. по поводу "вообще странного вопроса" могу сказать следующее: у моего брательника форд-фокус 2007г.в. после того как его чиркнула калина по левому борту, именно чиркнула, произошло смещение капота на 1,5 мм. поскольку замок на капоте пластиковый, то даже при незначительном смещении (это было сказано в автоцентре аларм-моторс) ломается собачка на замке и хрен ты его откроешь. и геморрой с фордом всеволожской сборки тоже присутствует, поверь. так что как альтернатива спектре и амулету всё-таки не двухдверный форд, а красный феррари))))))))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

ахаха,  ну ты и жжешьSmile

Кстати до красного спортивного Феррари, у меня была М6......... (ВАЗ 21065))))

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

sanchmeister:

Кстати до красного спортивного Феррари, у меня была М6......... (ВАЗ 21065))))

Во, блин! У меня тоже! Правда, после девяток, последнюю из которых разбил. Не то, что я был поклонником Вазовской "шестерки", просто на "шестерку" от БМВ, как-то накопить не получалось

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Joker_13
Top 500 Contributor

Самара пока "безлошаден"....

вот!а стоило ругаться??у меня тоже была М6...063...так что все мы "рожденный в СССР"...поэтому предлагаю зарыть топор войны и выкурить трубку мираrussian

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Хорошо-хорошо, но вот всеволожский Форд ругать не нужно - это действительно стОящая машина. Разве что дорогая...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

всеволожский ещё ничего, а когда на заводе бастовали, то в расею гнали испанские машины. так вот среди них попадались такие экземпляры, что слово п003ц - это самое мягкая характеристика. гы-гы, если шестёра это М6, то с чем сравнить мою прошлую? таз21074? однозначно SLK500

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Гордое имя М6 может носить из  жиг- только ВАЗ 21065- т.к. литера "М"- это заряженные авто с другим обвесом, двиглом и коробкой, что относится только к 21065 с ее непревзайденным двиглом в 72 л.с., 5-ступенчатой коробкой с невероятно четкими переключениями, сверх выверенными аэродинамикой бамперами))))..

  А 2106, 21061,21063 - обыденные  с 4-ступ.коробкой и стандартным двиглом и обвесом.

А называть эти авто М6 смешно и оскорбительно, это как назвать бмв 645  настоящей М6, конечно 645 хорошая тачка, но все же не М6.

 |  |  Íàâåðõ
diplomatothello
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2006 г., красный перец

Сразу, не читая статью, АМУЛЕТ в ТОПКУDevil

Не машина, а консервная банка, нет, даже картонка...

Видел краш тест. Сминает по задние сиденья без шансов выжить...62

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

diplomatothello:

Сразу, не читая статью, АМУЛЕТ в ТОПКУDevil

Не машина, а консервная банка, нет, даже картонка...

Видел краш тест. Сминает по задние сиденья без шансов выжить...62

Полная ерунда, про задние сиденья - оба манекена остались живы, но с небольшими травмами.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
diplomatothello
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2006 г., красный перец

ostketten:

Полная ерунда, про задние сиденья - оба манекена остались живы, но с небольшими травмами.

 Я же написал "ПО ЗАДНИЕ СИДЕНИЯ", а не вместе с ними.

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

ostketten:

diplomatothello:

Сразу, не читая статью, АМУЛЕТ в ТОПКУDevil

Не машина, а консервная банка, нет, даже картонка...

Видел краш тест. Сминает по задние сиденья без шансов выжить...62

Полная ерунда, про задние сиденья - оба манекена остались живы, но с небольшими травмами.

Я так понял, что при краш-тесте Чери Амулета, его задние манекены, отделались лишь сильным испугом Big Smile  Вобще-же, покупка Чери Амулет, как нового так и б/у, это САМОЕ ГЛУПОЕ вложение ваших денег!!! Если уж не хватает денег на более-менее приличную бюджетную иномарку (типа: Фокус 1,4 л 3D, Лачетти, Спектра, Альбеа, Акцент и т.п.), ну так купи себе, новый Ланос в базе, он стоит даже дешевле чем Чери Амулет! А еще, есть варианты с ДЭУ Нексия Нью, Рено Логан... Да уж лучше купить себе- новую Калину хетчбэк, по крайней мере, на нее запчасти найти будет не трудно!  Так же можно рассмотреть вариант покупки, за те же деньги, 5-ти- 7-ми летнего б/у авто (в хорошем состоянии и кузове хетчбэк, таком же, как и у Амулета), типа Фольксваген Гольф 4 или Форд Фокус первого поколения, Мицубиши Каризма или Шкода Октавиа. Поверьте мне, это, куда более достойные авто, пусть даже если им и по 5-7- мь лет, вы уже их 3-й хозяин и на их одометрах, пробег более 200 000 км. На этих машинах, вы отъездиете, без особых проблем,  еще пару лет и продадите их с минимальными денежными потерями. И на конец, перед покупкой нового Чери Амулет, узнайте, сколько он будет стоить, на вторичном рынке, хотя бы через 1 год эксплуатации... А сколько вы будете его, при этом, продавать? То-то же!

 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 83 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS