KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA-Spectra vs Cherry-Amulet

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 83 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 82 Ответы | 12 Followers

Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
informer Написано: 12-06-2006 22:11 | PostID= 318
Читаем статью. Пишем комменты...
 |  |  Íàâåðõ

Спектра - 101,5 Л/С - транспортный налог составляет 2030р
Амулет - 94 Л/С - транспортный налог составляет 564р

Разница 1466 - мелочь, но неприятная и фактически ни за что + увеличение стоимости ОСАГО, и это на авто которое делают в России, а 99,9Л/С или ровно 100 написать было нельзя? Проверять ни кто не будет все равно.

Эта не приятная мелочь в конце концов добила нашу Волгу, да и тазикам перекрывает дорогу к развитию.
Кто ездил на авто с количеством лошадей более 101, меня поймет.

Multilok
 |  |  Íàâåðõ
Всем привет.Собираюсь взять в кредит авто да не могу определиться.Может кто подскажет.Голову ломаю между Киа Спектра с акпп и Чери Амулет 6ой комплектации.Други,посоветуйте..........................
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
brr79:
Всем привет.Собираюсь взять в кредит авто да не могу определиться.Может кто подскажет.Голову ломаю между Киа Спектра с акпп и Чери Амулет 6ой комплектации.Други,посоветуйте..........................
Тут даже не нужно советовать.Хочешь китайский конструктор- купи Амулет, хочешь нормальную машину за разумные деньги- возьми Спектру. Зайди на сайт про Чери и посмотри на колличество поломок, охота пропадёт, а по Спектре ты редко встретишь отрицательные отзывы.

 

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Бери Спектру и не думай даже, купишь Амулет и через 3-и,4-е месяца будешь сябя винить, чего Спектру не взял?!!!
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

brr79:
Всем привет.Собираюсь взять в кредит авто да не могу определиться.Может кто подскажет.Голову ломаю между Киа Спектра с акпп и Чери Амулет 6ой комплектации.Други,посоветуйте..........................

Определенно спектра лутше, очень много про чери о поломках говорят, сыроватая машинка для России. Про чери в сервисах даже говорил, многие не довольны ей ИМХО. 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
lis:

brr79:
Всем привет.Собираюсь взять в кредит авто да не могу определиться.Может кто подскажет.Голову ломаю между Киа Спектра с акпп и Чери Амулет 6ой комплектации.Други,посоветуйте..........................

Определенно спектра лутше, очень много про чери о поломках говорят, сыроватая машинка для России. Про чери в сервисах даже говорил, многие не довольны ей ИМХО. 

YesBeer

 

 |  |  Íàâåðõ
чери всетаки китаец. при ремонте не собрать. несходятся детали и элементы которые и так уже при сборке в китае подгоняли и пересверливали. я не советаю покупать такой автомобиль( как мастер).
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
краш-тест амулета от авторевю

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

user13:
краш-тест амулета от авторевю

ужос Surprise

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Друг собирался покупать Амулет-поездили,посмотрели,даже понюхали(в салоне просто воняет пластмассой)и у него отпали все сомнения по Амулету.Его не со Спектрой надо сравнивать а с ВАЗ-2109 и все равно он проиграет.А друг в итоге взял САМАНД,тоже та еще машина!
 |  |  Íàâåðõ
А вот еще один краш-тест - похожа на красный перец Big Smile http://www.crashtestdummyolympics.co.uk/highjump.html (скорости переключать пробелом)
 |  |  Íàâåðõ
зачем коллег обижаешь?им и так по жизни  на перцах ездить приходится дак ты еще дразнишься
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
z25maks:
зачем коллег обижаешь?им и так по жизни  на перцах ездить приходится дак ты еще дразнишься
Макс, я посчитал это за комплимент. Спасибо. А ты, никак, завидуешь? Stick out tongue

 

 |  |  Íàâåðõ

Посмотрел ролик господа...Ужос!!!!

Дайте ссылку кто имеет на краш-тест спектры?

Спасибо. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 83 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS