KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA-Spectra vs Cherry-Amulet

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 83 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 82 Ответы | 12 Followers

бери лучше Спектру, Амулет по краш тесту вообще дакое дерьмо..... даже хуже 10. А на дорогах сейчас как на поле боя, только успевай от ездюков уворачиваться...
 |  |  Íàâåðõ

Привет всем! Нашли что сравнивать.

 |  |  Íàâåðõ
Лусше ответить нельзя!!!
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Конечно Киа Спектра! Она хоть модель и не новая, но всеж посовременней будет, чем прародитель Амулета- испанский SEAT Toledo 92 м.г., да и с активной и пассивной безопасностью, у китайцев не все в порядке!!! Я так же слышап, что коррозийционная стойкость у них слабая и качество сборки, хуже нашего ВАЗа. А если есть возможность, пройди тест-драйв, а после и решишь, что  для тебя лучше.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Хых, лично у меня двоякое отношение к этой безопасности, пока... Люди, которые пересаживаются с вазов-классик и тому подобных машинок, которые набирают по 0-2 балла за эти краш-тесты, так ругают Амулет за безопасность... Аккуратно езди - все будет гут, а не по своей причине можно за рулем любой машины закончить жизнь. А вот относительно запчастей и качества - это уже другой вопрос. Конечно, амулет - не конкурент спектре, но, по-моему, 240тыр. за китайца в базовой комплектации с кондиционером - это очень неплохо, почему бы и не взять...
Ждать значит иметь цель жизни.
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Китай китай, щас бы так выругался да нельзя обидешь тех кто постил блин, скажу прямо и понятно, кто пользовался китайскими свёрлами? Я вот юзал тупятся со второго раза, могут и с первого если материал прочный. Купил раз набор не одной не просверлил метал 2 милемеровый наш советкий, пошёл ав гараж нашёл старые свёрла обычные, включил тачило натачил и как в масло, кто хочет купить китайца мой совет поюзайте форумы, там все пишут это не так сделали на ТО, то не так сделали на ТО, в итоге не ордного надёжного узла, писал человек ехал с Иркутска, 10 ка проехал подвеска застучала и это был их ДЖИП ТИГО, ГАМНО ОДНИМ словом, другой писал едет по прямой и диск лопается, это конечно еденичный случай, но ну на фик, скупой платит дважды, я лучне на седане на Спектре. Один есть плюсь они собаки китайские заманиваю цветом салона, электро сиденьям на Форе, но мета там мало голова в птолок упирается, коже настает конец через пол года, вот у амулета сиденья класные красиво смотрится, но я лучше деньги одам за качество а не за эту минутную радост, которая потом превратится в ат 

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
У меня на работе администратор год назад купил тиггу, до сих пор доволен, ездит много, без поломок (мелкие не в счет)......любая машина лотерея (китайская, конечно в большей степени не удачна)............и на форумах сидят те у кого машины ломаются ( в большинстве своем) у кого не ломаются те на них просто ездят

 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^
Черри, извините, полное говно. Сидел в ней. Когда садишься Китаем пахнет, как сумки раньше продавались, Вы смотрели хоть краш тесты этой черри - это полный ппц на колесах 
 |  |  Íàâåðõ
maks2
Top 500 Contributor

Одинцово

Еще раз повторюсь, насчет китайцев, они всем утрут нос примерно через 3-4 года, когда качество нарастят, ведь сейчас все китайское, например комплектующие к компу, мобильные телефоны и т.д. это о многом говорит. Однкао сравнивать качество китайского телефона с машиной тоже некорректно. И еще аргумент, вспомните, как мы встречали первые корейские машины.

Я не сторонник китайского авто, я реалист.

 |  |  Íàâåðõ

Нашли что сравнивать...я понимаю еще спектру с хюндай акцентом сравнить, но с амулетом...............................................................

Давайте еще спектру с lifan breeze сравним, а что, lifan тоже машина!  

Я не спорю что китайцы молодцы, за несколько лет они обогнали автотаз, который десятилетиями штампует одно и тоже и может через 5 лет все будут ездить на достойных китайских авто. Но в настоящий момент китайские авто, присутствующие на российском рынке по сранению с корейскими-ГГГГГГГГГГГ! 
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро

Зы по сему чери  нужно сравнивать с 5кой -7ко вазовской )))

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
Не...с вазовской классикой сравнивать бессмысленно а вот с десятками, пятнашками, калинами самое то. И цена абсолютно одинаковая. Лично я вместо амулета взял бы ТАЗ.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
maks2
Top 500 Contributor

Одинцово

atomic76:
Не...с вазовской классикой сравнивать бессмысленно а вот с десятками, пятнашками, калинами самое то. И цена абсолютно одинаковая. Лично я вместо амулета взял бы ТАЗ.

Полностью согласен!

 |  |  Íàâåðõ
Что могу сказать про Amulet - г... редкостное, как-то поездил на ней денёк, вечером пересел в свою Спектру - по комфорту - небо и земля, как будто в Мерседес сел, да и с мужиками из сервиса общался - сыпется китаец. Спектра, кстати тоже не конфетка - заколебали всевозможные стуки в подвеске, как в задней так и в передней. Полтора года езжу и бабла на з/части и сервисы убил кучу. Последнее время кажется, что зря поменял свою 99-ю на этот сомнительный агрегат. С ВАЗом проблем было меньше.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 83 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS