KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Создание "Дуэльного кабинета"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 39 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 1 Follower

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 27-08-2008 15:12 | PostID= 101 446
Какие предложения, пожелания, оскорбления, угрозы и т.д. будут по этому поводу?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я предлагаю!Tongue TiedSmile

Раздел назвать "Дуэли", какая дуэль в кабинете?bw

Ввести дуэльный кодекс.

1. В дуэли участвуют двое, остальные молчат. Дуэлянты пишут строго по очереди. Если кто-то не отвечает больше суток, тому засчитывается поражение.

2. Каждый дуэлянт имеет по одному секунданту. Секунданты могут задавать вопросы, но не чаще чем один раз через пять постов своего подопечного.

3. При общем согласии дуэлянтов выбирается рефери, который может прекратить дуэль, если перепалка заходит в тупик.

4. После окончания дуэли народ голосует кто победил и может высказать своё мнение.

5. В разделе щадящий режим модерирования. Запрещены только нецензурные выражения и угрозы расправы в реале. 

А что... по-моему весело.

Раздел приурочить к выходу из бана спектра-моса. Похоже на форуме есть желающие с ним сразиться. 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
ptica:

 А что... по-моему весело.

YesЕще какBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Andrew
Не Оцениваемые

Пенза 2006, RS, Серебристый металик
Весело то оно конечно весело, вот только как показывает недавняя практика не доживают у нас некоторые потенциальные дуэлянты до "Дуэльного кабинета"!Indifferent Хотя идея в целом очень даже не плохая! И с правилами я полностью согласен!
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Я за!!! GeneREA занести благодарность в личное дело за идею!!!qq
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

lis:
Я за!!! GeneREA занести благодарность в личное дело за идею!!!qq

хорошо, что не в грудную клетку Smile

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
 Извините, но помне это ,как бы помягче выразиться, дурачество, детские шалости! Правильно выше было написано, что до кабинета никто не дойдет! Хотя, прошу прощения - "аПох" и "Нах" будут, наверное часто заходить, а может и тащить кого нибудь еще!
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
VolkOla:
ptica:

 А что... по-моему весело.

YesЕще какBig Smile

 Вот именно!  В е с е л о ! ! !

 И всё?!

 |  |  Íàâåðõ
Igor2008
Не Оцениваемые

Pskov июль 2008, нет ABS, остальное присутствует, внутри велюр , красный перец.
Может лучше выберем "мента", "прокурора", "адвоката", "судью". А потом приговаривать...
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

Mihailovich:
 Извините, но помне это ,как бы помягче выразиться, дурачество, детские шалости! Правильно выше было написано, что до кабинета никто не дойдет! Хотя, прошу прощения - "аПох" и "Нах" будут, наверное часто заходить, а может и тащить кого нибудь еще!

Полностью поддерживаю!!! К сожалению, мягко выражаться нет желания, а от "шрубо говоря" воздержусь, а то я ещё запретят на сайт заходить, а завтра на встрече пятачок начистят.  Left Hug

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Не обязательно это должно быть выяснение отношений. В дуэли может решаться спор по какому-нибудь вопросу и та сторона которая приведет более убедительные доводы будет признана победителем путем голосования.

Добавил несколько пунктов в "Дэльный кодекс" обсуждаем здесь.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Ой, и правда, мы такие несерьёзные... *пригорюнилась*

С другой стороны, таким образом мы всех несерьёзных соберём в одном месте, чтобы серьёзным не мешали.

PS: Михалыч, есть ещё третья сторона. Угадайте с одного раза, сколько человек из тех, кого Вам здесь приятно видеть, ходят сюда, чтобы про железки почитать?Smile 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
GeneREA:
Добавил несколько пунктов в "Дэльный кодекс" обсуждаем здесь.
ГДЕ ОН???nose3

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

ptica:
ГДЕ ОН???nose3

http://spectra-forum.ru/forums/thread/101480.aspx

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
ptica:

Ой, и правда, мы такие несерьёзные... *пригорюнилась*

С другой стороны, таким образом мы всех несерьёзных соберём в одном месте, чтобы серьёзным не мешали.

PS: Михалыч, есть ещё третья сторона. Угадайте с одного раза, сколько человек из тех, кого Вам здесь приятно видеть, ходят сюда, чтобы про железки почитать?Smile 

 1. Галина, очень прошу не "Выкать" мне! Мне просто как то не по себе! Я Вас уважаю и буду обращаться на Вы! Но Вы мне, пожалуйста, пишите "ты" ! Очень прошуWilted Flower!

2. Приятно видеть всех тех, кто не хамит, по мимо конкретной темы я могу создать свою тему и прекрасно буду общаться с людьми, со ВСЕМИ людьми! Я думаю не надо писать, кто мне приятен, а кто нет!

3. Надоест говорить про железячки - опять же, можно создать другую тему или залезть в личку! Но личка это всего два человека! А к общей теме может еще примкнут соклубники! Вот только хамства и флуда - там не надо! Тема с Мосом изначально создавалась для флуда и развода! Что хорошего получилось? Ничего! Нервы потрепали - замечательно, мало идиотизма на работе и на улице!

 Если грубо - Извените!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 39 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS