KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Создание "Дуэльного кабинета"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Угу, спасибо... Мои комментарии:

Очень громоздко мне кажется...
 

6. Желающий бросить вызов должен создать новую тему с названием "Имярек1 против Имярек2", где Имярек1 - ник того, кто бросает вызов, а Имярек2 - ник того, кому брошен вызов.

8.  Первым сообщением в теме должно быть: указание причины вызова, ник секунданта вызывающего и ник желаемого рефери.

9. Вторым сообщением в теме должно быть: принятие вызова,  ник секунданта вызванного и ник желаемого рефери или свое согласие с предложением вызывающего рефери.

10. Третьим сообщением должно быть сообщение рефери "К барьеру!", после которого начинается дуэль вызывающей стороной.

 

Это я бы объединила в один пункт

 

6. Вызывающий создёт тему " ник vs ник" В первом сообщении пишет: причину вызова, ник своего секунданта и предлагает рефери. Во втором сообщении вызов принимается, пишется ник второго секунданта и ник рефери или свое согласие с предложенным рефери. Затем все спорные вопросы улаживаются в личке или в теме и рефери даёт команду к началу дуэли. А если не улаживается, то администрация удаляет тему.

7. Человек может отказаться отвечать на вызов без объяснения причин. - Вот это может ещё добавить...

 

7. О вызове вызываемый должен быть дополнительно уведомлен по электронной почте и/или личным сообщением.

Мне ка жется это лишнее.  Чего уж прям Версаль какой-тоSmile

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Мы все такие разные Smile

Mihailovich:

 1. Галина, очень прошу не "Выкать" мне! Мне просто как то не по себе! Я Вас уважаю и буду обращаться на Вы! Но Вы мне, пожалуйста, пишите "ты" ! Очень прошуWilted Flower!
Так я же тоже... это... уважаюEmbarrassed
Mihailovich:
Вот только хамства и флуда - там не надо!
Хамства не надо - это точно, а флуд... чего ж... иногда хочется просто поболтатьSmile
 

 |  |  Íàâåðõ

Mihailovich:
Приятно видеть всех тех, кто не хамит, по мимо конкретной темы я могу создать свою тему и прекрасно буду общаться с людьми, со ВСЕМИ людьми! Я думаю не надо писать, кто мне приятен, а кто нет!
http://mykia.ru/forums/permalink/100437/101538/ShowThread.aspx#101538 и под кокае определение я попадаю???хамло, я не ВСЕ люди или вы меня за человека не считаете?нет уж вы уже написали, поэтому извольте везти себя как мужчина и ответить!!acute
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
JuliyaS83:

Mihailovich:
 Извините, но помне это ,как бы помягче выразиться, дурачество, детские шалости! Правильно выше было написано, что до кабинета никто не дойдет! Хотя, прошу прощения - "аПох" и "Нах" будут, наверное часто заходить, а может и тащить кого нибудь еще!

Полностью поддерживаю!!! К сожалению, мягко выражаться нет желания, а от "шрубо говоря" воздержусь, а то я ещё запретят на сайт заходить, а завтра на встрече пятачок начистят.  Left Hug

 Про пятачок не знаю - на встречу не поеду, а на сайт не должны запретить заходить! Зачем тебя банить!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich:
Про пятачок не знаю - на встречу не поеду, а на сайт не должны запретить заходить! Зачем тебя банить!!!!
Ой, Михалыч, а меня? Меня не забаните?
С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами В виртуальной броне, а чаще, как правило, без Неизвестный для вас я тихонько парю между вами Светлой татью в ночи среди черных и белых небес
 |  |  Íàâåðõ
А может новичок на дуэль старожила вызвать? Я вот тут темку прочитал... про то что пьяных надо на кол сажать, четвертовать, расстреливать... я бы поговорил с кем-нибудь из них на эту тему...
С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами В виртуальной броне, а чаще, как правило, без Неизвестный для вас я тихонько парю между вами Светлой татью в ночи среди черных и белых небес
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Klonn:
Mihailovich:
Про пятачок не знаю - на встречу не поеду, а на сайт не должны запретить заходить! Зачем тебя банить!!!!
Ой, Михалыч, а меня? Меня не забаните?

 Вопрос не ко мне!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich:
Вопрос не ко мне!
Я правила не читал. Но не нарушаю! Мы люди тверёзые и основательные, чтобы правила нарушать - нини
С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами В виртуальной броне, а чаще, как правило, без Неизвестный для вас я тихонько парю между вами Светлой татью в ночи среди черных и белых небес
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Klonn:
А может новичок на дуэль старожила вызвать? Я вот тут темку прочитал... про то что пьяных надо на кол сажать, четвертовать, расстреливать... я бы поговорил с кем-нибудь из них на эту тему...

Так в чем же дело? Раздел открыт, правила в общих чертах обозначены. Вперед!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Серьёзно? Ну тогда я попробую. За это не наказывают ведь?

Только их там трое, не знаю кто согласится. В секунданты я там уже присмотрел одного, а судья? Я ж тут не знаю никого. Может администрация назначит? 

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами В виртуальной броне, а чаще, как правило, без Неизвестный для вас я тихонько парю между вами Светлой татью в ночи среди черных и белых небес
 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке

Думаю, что битва Добро vs Зло уже на нашем форуме началась Smile

 |  |  Íàâåðõ

Klonn:
 За это не наказывают ведь? 
проиграешь, забанят на три дняWink
 |  |  Íàâåðõ
Modern:
Думаю, что битва Добро vs Зло уже на нашем форуме началась Smile
Не все грубияны за Зло, и не любой праведный гнев и добрые намерения ведут к Добру.
С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами В виртуальной броне, а чаще, как правило, без Неизвестный для вас я тихонько парю между вами Светлой татью в ночи среди черных и белых небес
 |  |  Íàâåðõ
А они увидят вызов?
С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами В виртуальной броне, а чаще, как правило, без Неизвестный для вас я тихонько парю между вами Светлой татью в ночи среди черных и белых небес
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Klonn:
А они увидят вызов?

 Если туту, то увидят! Ну а если тута нет, тогда ............ не увидят!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS