KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Надежна ли АКПП на спектре? И какие "слабые" места у машины в целом?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 14 Followers

Krusty
Не Оцениваемые

Москва 2008 (МКПП, ABS, беж.)

kdvas:

Очень сомневаюсь... очень... Еслип не аренда квартиры в неплохом районе москвы лихко бы мог себе позволить и Туарег и Х5....

А на спектре я на данный момент учусь ездить... и она меня пока устраивает..

 Я правильно понял, что Вы говорите о СВАО? Вы не москвич?

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Krusty:
Я правильно понял, что Вы говорите о СВАО? Вы не москвич?

...постепенно плодим оффтоп, но отвечу... Да, СВАО, ст.м. ВДНХ... и как 70 % "Москвичей" я какое-то время назад приехал из региона...

 |  |  Íàâåðõ
Krusty
Не Оцениваемые

Москва 2008 (МКПП, ABS, беж.)

Спасибо за ответ. Вопросов больше не имею. Успехов в дальнейшем покорении столицы! (без малейшей злобы и агрессии)

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

ostketten:

Beezon:

 хотя DSG хочу, к новому году думаю обзаведусь.

Только не Джетту!!! Лучше Пассат - да и по деньгам то же самое практически...

 

Александр, а про новую Шкоду Октавия какие мысли?  Привлекает TSI и 6-7 ступка DSG. Хотя о двигателе 1,4 мнения смешанные, кто хвалит, а кто наоборот говорит, что сырой он. 

 |  |  Íàâåðõ
bliznec_st
Не Оцениваемые
PreBan1

Волгоград КIА Spectra HD

Люди, люди, человеки, опомнитесь! Больший, по сравнению с МКПП, процент отказа АКПП это не большая, поверьте, плата за комфорт и удобство. Так же как повышенный расход топлива, дороговизна обслуживания и эксплуатации. Так, к сожалению, всегда, и дело даже не в одной коробке передач. Хочешь более комфортную тачку - готовь платить деньги и не только при покупке. Спасибо за внимание.

 |  |  Íàâåðõ

Вот тут есть наглядная картина по плюсам и минусам Спектры - http://www.otzyvnoy.ru/tags/auto/kia/spectra/

 |  |  Íàâåðõ
bliznec_st
Не Оцениваемые
PreBan1

Волгоград КIА Spectra HD

Ну да! Очень информативная ссылка!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Wanderer:

Вот тут есть наглядная картина по плюсам и минусам Спектры - http://www.otzyvnoy.ru/tags/auto/kia/spectra/

Хрень какая-то. Наверное, надо банить за рекламу сайта.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
sandr
Не Оцениваемые

макарьев февраль 2007 HD чёрный

Кто знает почему рычаг преключения АКПП стал туго переходить, переключаться из одного положения в другое. На работе автомобиля никах это не отражается. Пробег 60 уровень масла в номе, цвет нормальный не пенится не пахнет.....

 |  |  Íàâåðõ

у меня уже вторая спектра с автоматом, никаких проблем у первой вообще не было. на второй немного резковато переключается. лично я доволен.

 |  |  Íàâåðõ

чем плоха именно Спектра с АКПП?

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

У АКПП процент выхода из строя приличный.


 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у 2007-2011 да....когда коробка китай

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

milashka:

у 2007-2011 да....когда коробка китай

В 2010-2011-м Спектра не производилась. Про коробку "китай" писалось от балды много раз, и ни одного раза с доказательствами. Если у вас они есть - приводите, мне будет интересно.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

согласен, чуть резковато переключение идет. А так в полне нормально све.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS