KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тонировка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 10 Followers

atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

а интересно,передние стекла тонировать нельзя,а когда солнце защитные очки надеты,вроде и ездиш как затонирован,так надо тогда тоже штрафовать за то что в очках едиш,ТУПОСТЬ bu

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
А специалисты по тонировке может подскажут? вот щас холода уже наступили, хотел затонироваться, да люди отговаривают, мол лучше тонироваться летом, потому как для тонировки нужно тепло (прямо как для огурцов)))))). Сказали даже если затонируют в теплом боксе и дадут подсохнуть, то надо еще 3 суток держать в отапливаемом гараже, чтобы пленка легла. Иначе вспузыриться и толку будет мало. Так что ж теперь лета ждать чтоли? Кто тонировался зимой что скажете?
 |  |  Íàâåðõ

Тонировать зимой можно (но если неочень сильный мороз) и ничего страшного. А вот три дня окна открывать нельзя, так как при тонировке используют мыльный раствор. Воду выгоняют скребком, а мыло остается. И в течение трех дней оно высыхает.

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Runaway2005
Не Оцениваемые

САМАРА 2008, красный перец, Евразия

Знаю где без лба 2800... (было месяц назад...)

Без передних 2000....

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

а мне без лба в 2000 обошлось

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
3 дня прошло после тонировки, обнаружил небольшие 4 см "стрелки", вздутость короче. Тонировщик говорил раствор высохнет и сама прилипнет. Или придется как то самому приглаживать? Как у вас было?:)
 |  |  Íàâåðõ

Если пузырик нужно сразу разглаживать а складку это надо переделывать. Мастер должен был дать гарантию. Подожди три дня которые они дают на сушку.И по гарантии  делай. 

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
vigi:

Если пузырик нужно сразу разглаживать а складку это надо переделывать. Мастер должен был дать гарантию. Подожди три дня которые они дают на сушку.И по гарантии  делай. 

Я бы даже не сказал,что складка, пузырик обычный, пальцем нажал, а там раствор. Так посильнее пригладил, вода вроде ушла вниз, под "обшивку" и так более ровно стало. Думаю с утра гляну, если прилипло, то смысл ехать к мастеру, тем более она в самом низу еле видна. Но это если прилипнет:)))
 |  |  Íàâåðõ
zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
MIXA66:

Мне кажется что если боковые передние закатаны то и лобовик надо тоже хоть слабенькой, а то если без лоба то едишь смотришь вперед глаза привыкли к такому освещению а потом поварачиваешься псмотреть пешиходов то ваше не видно почти))) Я бы с лобовиком закаталсяSmile А я еще слышал что если гайци ловят с тонировкой то отправляют на повторный тех осмотр, только не знаю правда нет. Просто тогда с корешом ехали нас остановили сказали что техосм заберут и пошлют на повторный

посылать ментов нах, 100 рублев и поехал дальше. у меня взади 10-ка, перед 20-ка, менты тормозят но про тонирвку ни слова

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

а вот какой порядок действий должен сделать ГАЙЦ при обнаружении тонированых стёкол?????Embarrassed и вообще этих гайцов надо 62

 |  |  Íàâåðõ
tiyzhev
Не Оцениваемые

Балашиха Спектра HD "Красный перец" автомат

Подскажи в Самаре тонируют по человече?. Собираюсь в Самару на недельку.

 |  |  Íàâåðõ
tiyzhev
Не Оцениваемые

Балашиха Спектра HD "Красный перец" автомат

tiyzhev:

Подскажите где в Самаре тонируют по человече?. Собираюсь в Самару на недельку.

 

 |  |  Íàâåðõ
tiyzhev
Не Оцениваемые

Балашиха Спектра HD "Красный перец" автомат

Подскажи адресок, где в Самаре тонировался?

 |  |  Íàâåðõ

Затонировал две недели назад 15 по кругу, видимость хорошая и в тёмное время тоже за всё отдал 2440 сделали за 45 минут.

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning

напротив шоколадки за 2800 без лобовухи плёнка 5-ка 2.5 часа с прогревом

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS